Будем ли вместе в этом году

Алина121212

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Алина 17.09.1990, Аркадий 15.03.1986.
Живем вместе, старается чтобы все у нас было хорошо, я несколько раз уходила от него…
он состоятельный очень, проблем в жизни нет, но он постоянно жалуется и жалуется на все(жизнь, друзей, все воспринимает в негативном ключе). Причём проблемы надуманные.
Я оптимистка была всегда , вот это его качество очень мне не нравится. Отталкивает.
Будем ли мы вместе в этом году? Как относится ко мне на самом деле? Что чувствует? Можно ли на него положиться в жизни?
 
Проблем нет, деньги есть, что уходите то все время? Может Вам просто скучно с ним?) Надуманные проблемы, это и ревность в том числе?
 
За 0
@Алина121212, Крепких и надежных чувств от Вас он не дождется, если Вы надеетесь что когда-то наступит день и Вы в него влюбитесь - нет, не влюбитесь. Вы его бросите ради других отношений, более для Вас ярких и его чувства здесь не при чем. Да, он влюблен в Вас, положиться на него можно.
 
За 0
Как я вижу, не достаточно стабильные отношения, либо не достаточно денег дает мужчина.
Отношения в ближайшее время будут переживать изменения, медленные, постепенные, в сторону развала.
 
За 0
Мужчина многого не договаривает, не все так как вам кажется и хотелось бы чтобы было - разрушенные иллюзии, мужчина к вам привязан, вы ему нравитесь, но уверенности в вас у него нет, он больше хочет быть вместе, чем по настоящему любит, в итоге все закончится разбитым сердцем, отношения уже сломаны, много обид и с вашей стороны и его, все это не даст построить крепкую семью.
 
Последнее редактирование:
За 0
Он довольно привязан к вам, даже заинтересован в построении семьи. Вопрос в вас. У вас и есть чувства, и стабильность с ним, но вас не устраивает он, потому что люди вы разные. И интересы разные. Вообще недовольство выливается в ссоры. Отношения прервутся , но с вашей подачи.
 
За 0
@Алина121212, Сейчас более менее подробно рассмотрела. Его "жалобы" с одной стороны, приятная ему самому игра, с другой стороны, это его защитная реакция- "чтобы не сглазить" Судя по его Натальной карте, ему нельзя хвалиться. Не исключено, что ему это подсказал доже астропсихолог. Или сам понял давно. Вас он любит. Потому будьте осторожной, если надумаете рвазорвать отношения. Вы для него можете оказавться роковой женщиной и он просто запьет или еще что либо.

Вы же, тоже играете в свою игру, но менее внешне заметную. Ваши уходы, попытка ним руководить, стремление что то поставить на своем. По настоящему Вы его бросать не собираетесь. Но ему можете разбить сердце.

Дополнение. Вы же не склонны придавать чему-либо правильную форму ответственность. Вам грозит потеря жилья и вероятно Ваши отношения с отцом желают лучшего. С работой у Вас не5ладно, потому что не умеете подчиняться правилам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я бы ещё сказала, что вы отчасти испытание для него, он не может оторваться от вас, хотя часто ему и сложно в этих отношений. Кармические отношения.
 
За 0
Проблем нет, деньги есть, что уходите то все время? Может Вам просто скучно с ним?) Надуманные проблемы, это и ревность в том числе?
Скука это не про меня, придумываю себе занятия всегда. Я оптимистка в принципе по жизни, а он-человек ходячий негатив. Неблагодарный к проявлениям этого мира. И мировоззрение его меня удручает, все больше кажется что нам не по пути. Не могу жить в таком информационном поле. Но с другой стороны ощущается, что он искренен ко мне, и это подкупает. В общем я запуталась :)

Он довольно привязан к вам, даже заинтересован в построении семьи. Вопрос в вас. У вас и есть чувства, и стабильность с ним, но вас не устраивает он, потому что люди вы разные. И интересы разные. Вообще недовольство выливается в ссоры. Отношения прервутся , но с вашей подачи.
Вы очень четко увидели ситуацию. Предложение он сделал. Но меня немного не устраивает своё душевное состояние рядом с ним. Все вроде хорошо, но почему то хочется бежать, нет ощущения гармонии. И про кармический отношения… мама его очень не любит меня, считает что я его приворожила, что сына подменили… в общем мне и с ним тяжело и без него не хочется… не знаю как разрешится ситуация конечно….

@Алина121212, Сейчас более менее подробно рассмотрела. Его "жалобы" с одной стороны, приятная ему самому игра, с другой стороны, это его защитная реакция- "чтобы не сглазить" Судя по его Натальной карте, ему нельзя хвалиться. Не исключено, что ему это подсказал доже астропсихолог. Или сам понял давно. Вас он любит. Потому будьте осторожной, если надумаете рвазорвать отношения. Вы для него можете оказавться роковой женщиной и он просто запьет или еще что либо.

Вы же, тоже играете в свою игру, но менее внешне заметную. Ваши уходы, попытка ним руководить, стремление что то поставить на своем. По настоящему Вы его бросать не собираетесь. Но ему можете разбить сердце.

Дополнение. Вы же не склонны придавать чему-либо правильную форму ответственность. Вам грозит потеря жилья и вероятно Ваши отношения с отцом желают лучшего. С работой у Вас не5ладно, потому что не умеете подчиняться правилам.
Напугали про потерю жилья. У меня есть в собственности моя квартира, живем мы у Аркадия, в его квартире. Потеря жилья- это я разьедусь с Аркашей? Типа переезда? Или моя квартира сгорит, взловется и т.д.?)
 
За 0
Напугали про потерю жилья. У меня есть в собственности моя квартира, живем мы у Аркадия, в его квартире. Потеря жилья- это я разьедусь с Аркашей? Типа переезда? Или моя квартира сгорит, взловется и т.д.?)
Просто будьте осторожны и менее доверчивы. Такая опасность есть, согласно конфигурации звезд, но предупрежден, значит вооружен.
 
За 0
Спасибо большое за помощь всем, кто просчитал/просмотрел/потратил время на разбор моей ситуации! Душа не на месте у меня, потому что и вместе нет покоя и когда ухожу тоже не легче. Какая то петля и хождение по кругу.

Мужчина многого не договаривает, не все так как вам кажется и хотелось бы чтобы было - разрушенные иллюзии, мужчина к вам привязан, вы ему нравитесь, но уверенности в вас у него нет, он больше хочет быть вместе, чем по настоящему любит, в итоге все закончится разбитым сердцем, отношения уже сломаны, много обид и с вашей стороны и его, все это не даст построить крепкую семью.
По поводу недоверия-все верно, он считает что я его не люблю) говорил.
 
За 0
@Алина121212, вместе в этом году да, будете, стабильность Вас удержит. То что Вы его не любите, это факт, и сам он это тоже знает. Плюс есть ревность к третьему лицу, но в виду своей завышенной самооценки, разговоры об этом старается не заводить. Тот негатив что Вы чувствуете находясь рядом, копится в том числе и по этой причине. Попробуйте мужчину почистить и с отношений негатив снять.
 
За 0
Мужчина многого не договаривает, не все так как вам кажется и хотелось бы чтобы было - разрушенные иллюзии, мужчина к вам привязан, вы ему нравитесь, но уверенности в вас у него нет, он больше хочет быть вместе, чем по настоящему любит, в итоге все закончится разбитым сердцем, отношения уже сломаны, много обид и с вашей стороны и его, все это не даст построить крепкую семью.
Елена, а разбитое сердце его или мое?
 
За 0
И ещё, уважаемые мастера, он хочет ребёнка, есть ли вероятность беременности у нас? И по смене моего автомобиля, будет ли у меня новая машина в этом году?
 
За 0
И ещё, уважаемые мастера, он хочет ребёнка, есть ли вероятность беременности у нас?
Вероятность есть, но ребенка будет растить одна.
И по смене моего автомобиля, будет ли у меня новая машина в этом году?
Ответ положительный.

Елена, а разбитое сердце его или мое?
Не помню тот расклад, что делала 19 мая.
 
За 0
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, по работе: до конца года будут ли какие то изменения в лучшую или худшую сторону? На данный момент работаю, все устраивает, но какое то болото, нет развития
 
За 0
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, по работе: до конца года будут ли какие то изменения в лучшую или худшую сторону? На данный момент работаю, все устраивает, но какое то болото, нет развития
Фотографий уже нет, их удаляют автоматически в конце или начале месяца.
 
За 0
до конца года будут ли какие то изменения в лучшую или худшую сторону?
До конца года в работе стабильность, рутина, карта заработка, материальных свершений. Усталость, хаотичность, перепады настроения могут быть частыми Вашими спутниками в работе. Также может поступить предложение о бизнесе, либо доп заработке, но здесь карты предупреждают, о возможном самообмане и надуманности. Менять пока ничего не стоит, есть риск проиграть.
 
За 0
Назад
Верх