КатеринаК

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Меня зовут Катя(01.09.1997),познакомилась в январе с молодым человеком.Зовут Андрей(16.10.1994).Начали общаться,несколько раз виделись(раза 3),после чего через 2 недели человек по работе должен был уехать в другую страну на год.Человек не видел в отношениях на расстоянии смысла и я решила,что тогда лучше на общаться,хотя парень хотел.
Вот прошло всего пол года и парень вернулся в страну.Теперь работает здесь и мы снова начали общаться.Сам написал и хотел бы встретиться.Нам было приятно вместе общаться,было весело,человек всячески намекал фразами о том,что «при следующей встрече...».
Будем ли мы в дальнейшем вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
Этот парень, по жизни актер. Он играет то, что нужно по ситуации. Любить чувственной любовью,
он не умеет идаже боится. Сейчас сознательно, понимает, что ему время жениться. Но тр асформирует это в игру. Это просто блестящая игра. Она провоцирует женщину (в данном случае) самой, додумывать то, что якобы он хочет сказать. Вам хочется верить, что это не игра. И Вы неосознанно поддерживаете ее. Так может продолжаться долго. Брака не будет
 
За 0
Этот парень, по жизни актер. Он играет то, что нужно по ситуации. Любить чувственной любовью,
он не умеет идаже боится. Сейчас сознательно, понимает, что ему время жениться. Но тр асформирует это в игру. Это просто блестящая игра. Она провоцирует женщину (в данном случае) самой, додумывать то, что якобы он хочет сказать. Вам хочется верить, что это не игра. И Вы неосознанно поддерживаете ее. Так может продолжаться долго. Брака не будет
И каких-либо отношений,кроме общения, у нас с ним не будет?Зачем ему тогда эти встречи?
 
За 0
За 0
@КатеринаК, Вы работаете с бумагами или деньгами? Будьте с ними осторожны, чтобы не было проблем. Чаще советуйтесь с мамой. Она хоть порой и раздражает своей занудностью.Но все делает только в пользу. Ваш отец, мало Вам уделял внимания. Как то сам по себе...все у него дела, да дела. Возможно с мамой холодные отношения, даже развод.
 
За 0
@КатеринаК, Вы работаете с бумагами или деньгами? Будьте с ними осторожны, чтобы не было проблем. Чаще советуйтесь с мамой. Она хоть порой и раздражает своей занудностью.Но все делает только в пользу. Ваш отец, мало Вам уделял внимания. Как то сам по себе...все у него дела, да дела. Возможно с мамой холодные отношения, даже развод.
А что с моей личной жизнью?
 
За 0
@КатеринаК, Можете пойти по стопам своих родителей. А вообще, будущее отталкивается во многом от сегоднишних возможностей, интересов, выбора и уже сделанных шагов. По этой причине, надо и искать причины и предпосылки будущего-желаемого.
 
Последнее редактирование:
За 0
@КатеринаК, Можете пойти по стопам своих родителей. А вообще, будущее отталкивается во многом от сегоднишних возможностей, интересов, выбора и уже сделанных шагов.
Но это мы и так знаем,но по поводу своего будущего избранника я ничего не услышала( Когда я с ним познакомлюсь или это будет кто-то из уже знакомых мне?Когда я выйду замуж?
 
За 0
@КатеринаК, Ждите гадалок;). Они Вам скажут. Я астролог. И работаю с причинами и следствиями, а также с возможностью, построить хизнь наилучшим образом, основываясь на том что уже заложено.
 
За 0
И каких-либо отношений,кроме общения, у нас с ним не будет?Зачем ему тогда эти встречи?
А когда я встречу того человека,с которым в дальнейшем все дойдёт до брака?Что у меня будет происходить в ближайшие 2 года в личной жизни?
А что с моей личной жизнью?
Но это мы и так знаем,но по поводу своего будущего избранника я ничего не услышала( Когда я с ним познакомлюсь или это будет кто-то из уже знакомых мне?Когда я выйду замуж?
Не слишком ли много вопросов для одного понедельника?
кАгда кАгда, 28 декабря 2027 года, будет бывший муж сестры троюродной тетки, свадьба через 2 месяца
 
За 0
Не слишком ли много вопросов для одного понедельника?
кАгда кАгда, 28 декабря 2027 года, будет бывший муж сестры троюродной тетки, свадьба через 2 месяца
Думаю не нужно вставлять свой комментарий,если по делу ничего не можете сказать
 
За 0
Я не специалист, но на такие вопросы и тон тоже не стала бы отвечать. Молодо-зелено...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Marishka42, Я постаралась очень серьезно ответить. Но человек не воспринял. Ему сказали попроще- тоже не воспринято. Человеку надо, чтобы сказали, что через время, будет Вася с родинкой на спине. Он будет... ну просто прЫнц! В принципе прЫнц и тот, о ком в этой теме говорят...да пока для него нет прЫнцессы .
 
Последнее редактирование:
За 0
@КатеринаК, я вам написал это чтоб вы поняли как глупо шквал таких вопросов может выглядеть. Вы задали вопрос, выслушайте мнения кто вам сделает расклад и ответит из практиков. И самое главное проанализируйте что вам говорят)
"Да кто вы такой чтоб указывать мне как думать"
 
За 0
@КатеринаК, я вам написал это чтоб вы поняли как глупо шквал таких вопросов может выглядеть. Вы задали вопрос, выслушайте мнения кто вам сделает расклад и ответит из практиков. И самое главное проанализируйте что вам говорят)
"Да кто вы такой чтоб указывать мне как думать"
Я не разобралась с тем,что будут отвечать несколько человек.Что есть астрологи,есть гадалки и может кто-то ещё,поэтому было столько вопросов.
 
За 0
Я не разобралась с тем,что будут отвечать несколько человек.Что есть астрологи,есть гадалки и может кто-то ещё,поэтому было столько вопросов.
не проблема, зайдите в другие темы в бесплатном гадании и поймете как все работает
 
За 0
не проблема, зайдите в другие темы в бесплатном гадании и поймете как все работает
Я потом зашла и увидела)

@КатеринаК, Вы работаете с бумагами или деньгами? Будьте с ними осторожны, чтобы не было проблем. Чаще советуйтесь с мамой. Она хоть порой и раздражает своей занудностью.Но все делает только в пользу. Ваш отец, мало Вам уделял внимания. Как то сам по себе...все у него дела, да дела. Возможно с мамой холодные отношения, даже развод.
У мамы действительно был развод с биологическим отцом,но мне тогда было года 3.С тех пор она с нынешним мужчиной,моим папой.Все у них хорошо.Вы имели ввиду ее первого мужа?
 
За 0
У мамы действительно был развод с биологическим отцом,но мне тогда было года 3.С тех пор она с нынешним мужчиной,моим папой.Все у них хорошо.Вы имели ввиду ее первого мужа?
Да, разумеется. Карму семьи определяют часто родители.
 
За 0
Правила раздела подъехали
 
За 0
Назад
Верх