Будем ли вместе

Artur699

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Я , Артур , был в серьёзных отношения с девушкой Анастасией , в наших отношениях было всё идеально , я любил её 2 детей , помогал, поддерживал всеми способами , старался дать им лучшее , переехал ради нее в другой город , но в один прекрасный момент произошла небольшая ссора , которая привела к расставанию, вопрос мой заключается в том , что есть ли будущее в наших отношениях или это окончательная точка , заранее огромная благодарность
 
Последнее редактирование модератором:
Вы своей помощью, невольно делали ее обязанной вам. и не скрывали это. Хоть и не специально. И это ей создавало моральные проблемы. Она терпела...но потом, просто сбежала от всего этого, хоть ее уход создал ей некоторые проблемы, возможно материальные. Она не вернется. И не похоже, что до этого у Вас было идеально. Скорей всего, Вы это видите в сравнении с тем, что произошло.
 
За 0
Отношения иллюзорные, не проходящие никаких проверок временем и даже мелкая несогласованность способна причинить непоправимый ущерб отношениям. Лучше всего получится дружба, общение на отвлеченные от действительности темы, помощь, сострадание, но отношения полноценные построить не удастся. Женщине нужен сильный, властный и могущественный мужчина, а мужчине спокойная немного инфантильная женщина, верующая во всякого рода будущие перспективы, которых возможно и не будет в действительности.
 
За 0
что есть ли будущее в наших отношениях или это окончательная точка
Не окончательная, будут еще перемены в этих отношениях, она сама даст вам сигнал, для встречи. Девушка не стабильна, метания, но оно и понятно. И да, в паре есть третье лицо, оно влияет на эти отношения. Перемены в ваших отношениях лишь повод, скрытия неких факторов.
 
За 0
Не окончательная, будут еще перемены в этих отношениях, она сама даст вам сигнал, для встречи. Девушка не стабильна, метания, но оно и понятно. И да, в паре есть третье лицо, оно влияет на эти отношения. Перемены в ваших отношениях лишь повод, скрытия неких факторов.
Из близкого круга родственников 3 лицо ? Или другой МЧ?
 
За 0
@Artur699, будет перемирие, но возможно под определенным условием - узаконить ваши отношения. У Вас есть соперник, возможно виртуальный, но он дает надежды.
 
За 0
@Artur699, будет перемирие, но возможно под определенным условием - узаконить ваши отношения. У Вас есть соперник, возможно виртуальный, но он дает надежды.
Просто на данный момент от неё на протяжении 2 недель нет новостей , я везде в чёрном списке , мама её неделю назад написала в одноклассниках дай ей время , я просто не могу понять , как там можно быстро вычеркнуть человека из жизни, смутная ситуация конечно , я её люблю больше всего на свете и был готов ,да и сейчас готов идти на какие либо жертвы , может это и был мой минус , что показал, что она мой приоритет по жизни
 
За 0
@Artur699, сейчас она в иллюзиях, по отношению к Вам злость и обида. Слушайте ее, что она говорит, иногда одних действий со стороны мужчины мало.
 
За 0
@Artur699, сейчас она в иллюзиях, по отношению к Вам злость и обида. Слушайте ее, что она говорит, иногда одних действий со стороны мужчины мало.
Надеюсь что применение произойдёт , просто жить в ожидании чуда очень не легко
 
За 0
в наших отношениях было всё идеально
Для Вас да, для девушки нет. Идеальный любовный опыт у нее в прошлом. Вы стараетесь, Анастасия старается создать семью, но при незначительных конфликтах концентрируется на Ваших недостатках, начинает сравнивать, забывая обо всем хорошем что исходило от Вас.
что есть ли будущее в наших отношениях или это окончательная точка
Примирение будет, послушает свое окружение, которое на Вашей стороне. При следующей более менее крупной ссоре, ситуация может повториться. Над отношениями нужно работать, либо на девушку как то воздействовать.
 
За 0
Как я вижу шансы возобновления отношений есть. Возможно девушка сама выйдет на связь, т.к. чувства к Вам есть.
 
За 0
Как я вижу шансы возобновления отношений есть. Возможно девушка сама выйдет на связь, т.к. чувства к Вам есть.
Надеюсь на лучшее , правда ожидание убивает , да и неопределённость как она сейчас , может кто-то появился у нее , я как слепой котёнок, который уехал на заработки
 
За 0
Назад
Верх