Юлия 153

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Поругались с парнем уже пол года как в ссоре пыталась помирится с ним он обижен, говорит гадости ... хотя в отношениях всё хорошо было до момента как будто чёрная кошка между нами и всё. . Готовились к свадьбе юлия 26.07.1988 и Евгений 09.11.1986
1.помиримся ли мы
2.причина расставания я не знаю ...
3. Могу ли я чем то помочь нашим отношениям или ждать от него действий....
 
Как я вижу, для Евгения отношения как забава, игра и развлечения. Вскружил голову, добился своего и ушел покорять новые вершины. Его чувства перегорели, примирения не будет, шагов с его стороны тоже. Держаться за Олега и надеяться на его встречные шаги смысла не вижу. Вскоре у Вас будут новые отношения, в которых найдете утешение и радость.
 
За 0
Как я вижу, для Евгения отношения как забава, игра и развлечения. Вскружил голову, добился своего и ушел покорять новые вершины. Его чувства перегорели, примирения не будет, шагов с его стороны тоже. Держаться за Олега и надеяться на его встречные шаги смысла не вижу. Вскоре у Вас будут новые отношения, в которых найдете утешение и радость.
Спасибо, но это Евгений
 
За 0
1.помиримся ли мы
Нет, к сожалению, он ушел насовсем.
2.причина расставания я не знаю
Это было его решением на тот момент, не захотел мириться с вашими какими-то поступками. В данный момент состоит в других отношениях.
Могу ли я чем то помочь нашим отношениям или ждать от него действий....
Или магия, тогда есть шанс, хоть и небольшой уже, времени много прошло. Или отпустить. Как выше верно пишет Альба, у вас вскоре появится другой молодой человек.
 
За 0
помиримся ли мы
По картам - сомнительное решение, усталость, отвращение, жизненно важные, концептуальные противоречия во взглядах.
причина расставания я не знаю ...
Двуличие, обман, лицемерие, пока вы были интересны - человек был со всем согласен, но когда пришел в себя, показал свое настоящее Я.
Могу ли я чем то помочь нашим отношениям или ждать от него действий....
Можете, у вас для этого есть все возможности, но вы их не используете и не станете использовать, пренебрегаете действительно правильными и мудрыми решениям. Неправильно оцениваете ситуацию, которая со временем выходит из под вашего контроля.
 
За 0
По картам - сомнительное решение, усталость, отвращение, жизненно важные, концептуальные противоречия во взглядах.

Двуличие, обман, лицемерие, пока вы были интересны - человек был со всем согласен, но когда пришел в себя, показал свое настоящее Я.

Можете, у вас для этого есть все возможности, но вы их не используете и не станете использовать, пренебрегаете действительно правильными и мудрыми решениям. Неправильно оцениваете ситуацию, которая со временем выходит из под вашего контроля.
А сам он не думает о том что бы вернутся и наладить общение?
 
За 0
Здравствуйте. Нет, не помиритесь. По картам прояснение ситуации, решительность и строгость. Окончание одного, начало другого. Причиной расставания скорее всего служит новое яркое чувство к другому человеку. Обладая холодным умом и некой бессердечностью, Евгению не доставило особого труда либо каких то страданий чтоб переключиться. Ждать от мужчины действий здесь не уместно, он для себя все уже решил. В общем не судьба. Если все же будете действовать, обратитесь к магии, то будьте готовы к серьезной и долгой работе.
 
За 0
Поругались с парнем уже пол года как в ссоре пыталась помирится с ним он обижен, говорит гадости ... хотя в отношениях всё хорошо было до момента как будто чёрная кошка между нами и всё. . Готовились к свадьбе юлия 26.07.1988 и Евгений09.11.1986 1.помиримся ли мы 2.причина расставания я не знаю ...3. Могу ли я чем то помочь нашим отношениям или ждать от него действий....

Посмотреть вложение 13191Посмотреть вложение 13192
У Вас больше ничего не сложится. То что он говорит гадости, его защитная реакция. Вот такая грубоватая.
 
За 0
Здравствуйте. Нет, не помиритесь. По картам прояснение ситуации, решительность и строгость. Окончание одного, начало другого. Причиной расставания скорее всего служит новое яркое чувство к другому человеку. Обладая холодным умом и некой бессердечностью, Евгению не доставило особого труда либо каких то страданий чтоб переключиться. Ждать от мужчины действий здесь не уместно, он для себя все уже решил. В общем не судьба. Если все же будете действовать, обратитесь к магии, то будьте готовы к серьезной и долгой работе.
Всё размыто общими словами! !!нету у него ни кого .

У Вас больше ничего не сложится. То что он говорит гадости, его защитная реакция. Вот такая грубоватая.
НИ чего конкретного .в ответе.

@Юлия 153, а Вы чего ожидаете от бесплатного просмотра?
И на этом спасибо ....
 
За 0
Есть ли на нас порча ? Наше будущее вместе? Что ждать от его родственников а именно родители и сестра? Юлия 26.26.07. 1988 Евген
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх