Marie09

Знаток
Сообщения
67
Пол
Женщина
Доброго времени суток, Уважаемые практики и постояльцы форума. Очень нужна помощь. Разрушились отношения в пух и прах с молодым человеком по моей вине, в т.ч. из-за ошибок прошлого до нашей с ним встречи. Принять не может, очень сложная ситуация.

1. Мария (09.11.1997) и Алексей (29.12.1996)

2. 1) Будет ли он вновь любить меня и захочет ли со мной создать семью?
2) Требуется ли для этого магическая помощь, либо же у меня запущенный случай и ничего не поможет?
3) Есть ли у него кто сейчас на сердце?

3. Рекламу форума увидела на Яндексе, был в числе первых из списка.

Заранее благодарю каждого за внимание к моему вопросу!
 
Последнее редактирование модератором:
1) Будет ли он вновь любить меня и захочет ли со мной создать семью?
Как раньше не будет, в его разуме вы идеал минувших дней, в данный момент у мужчины временное бездействие на фоне глубокой печали и разочарования, но скоро он предпримет попытки не быть один и они принесут свои плоды.
2) Требуется ли для этого магическая помощь, либо же у меня запущенный случай и ничего не поможет?
На этот ответ, только вы можете дать ответ, по картам все в ваших руках.
Есть ли у него кто сейчас на сердце?
На сердце у него только потеря отношений, в данный момент мужчина переживает разрыв, готовности к новым отношениям пока нет.
 
За 0
У мужчины чувства уже прошли, осталось разочарование. Вернуть магически пока еще возможно, но не особо вижу сиысл, т.к. у вас вскоре будут новые отношения.
 
За 0
У мужчины чувства уже прошли, осталось разочарование. Вернуть магически пока еще возможно, но не особо вижу сиысл, т.к. у вас вскоре будут новые отношения.
Благодарю! Вы и еще два человека уже сказали, что у меня будут новые отношения. Сама я в неопределенности, не понимаю мой это человек или не мой. И возможно ли построить с ним еще благополучные и счастливые отношения. Но его люблю, никого лучше вокруг не вижу и на данный момент очень хотела бы его вернуть.

Как раньше не будет, в его разуме вы идеал минувших дней, в данный момент у мужчины временное бездействие на фоне глубокой печали и разочарования, но скоро он предпримет попытки не быть один и они принесут свои плоды.

На этот ответ, только вы можете дать ответ, по картам все в ваших руках.

На сердце у него только потеря отношений, в данный момент мужчина переживает разрыв, готовности к новым отношениям пока нет.
Спасибо! Про идеал минувших дней - в точку, примерный смысл он и доносил. Про возможность магического влияния на ситуацию Вы меня порадовали. Сама я пытаюсь различными способами из интернета исправить положение, в т.ч. рунические ставы рисую, но что-то мне подсказывает, что эффективной и безопасной будет лишь помощь настоящего практика и специалиста.
 
За 0
Конечно такую работу лучше доверить специалисту. Диагностику сразу проведут, есть ли вообще шансы. Посмотрите специалиста из своего города либо на форуме к практикам обратитесь)
 
За 0
Конечно такую работу лучше доверить специалисту. Диагностику сразу проведут, есть ли вообще шансы. Посмотрите специалиста из своего города либо на форуме к практикам обратитесь)
Как раз уже вовсю просматриваю темы и присматриваюсь к практикам)

В любом случае буду очень рада просмотру моих отношений от других практиков и специалистов! Вчера открыла ваш форум, нигде в интернете мне пока не отвечали так много) Всем хорошего дня!
 
За 0
Очень хорошая пара была бы с этим парнем, его ждет большое будущее, если не сделает ключевых ошибок в 27 лет.
Отношения больше замешаны на красоте и очаровании друг другом, мало действительно общих взглядов на будущее, за все это время пара так и не стала по настоящему близка, нет полной откровенности, взаимопонимания, больше похоже на игру в дочки-матери.Мужчина еще даст о себе знать в будущем, но семью с ним не построить уже, трещина будет только увеличиваться, в его памяти нет моментов о которых бы он так сожалел, что не мог жить без них, все очень ровно.
 
За 0
Очень хорошая пара была бы с этим парнем, его ждет большое будущее, если не сделает ключевых ошибок в 27 лет.
Отношения больше замешаны на красоте и очаровании друг другом, мало действительно общих взглядов на будущее, за все это время пара так и не стала по настоящему близка, нет полной откровенности, взаимопонимания, больше похоже на игру в дочки-матери.Мужчина еще даст о себе знать в будущем, но семью с ним не построить уже, трещина будет только увеличиваться, в его памяти нет моментов о которых бы он так сожалел, что не мог жить без них, все очень ровно.
Благодарю! Вы правы во всем, Людмила. Так все оно и обстоит и я это чувствовала. Я правильно понимаю, что во всем все-таки моя вина, и дело тут не в судьбе? И как Вы думаете могу ли я изменить ход событий на более благоприятный для себя? Первая ситуация в моей жизни, когда я очень сильно жалею о своих действиях, считаю что потеряла очень достойного человека по своей глупости и слабостям характера((
 
За 0
На форуме есть тема про истории, которые люди пишут и ищут ответов, напишите большой и откровенный рассказ, вам все объяснят и помогут. А так же как пишут, в этих историях заканчивается все так как задумал автор, своего рода магическая тема Ваши истории
Там будет возможность поговорить именно по вашей ситуации, где все желающие смогут написать не гадание, а причины.
 
За 0
На форуме есть тема про истории, которые люди пишут и ищут ответов, напишите большой и откровенный рассказ, вам все объяснят и помогут. А так же как пишут, в этих историях заканчивается все так как задумал автор, своего рода магическая тема Ваши истории
Там будет возможность поговорить именно по вашей ситуации, где все желающие смогут написать не гадание, а причины.
Ух-ты) Воодушевило, спасибо! Обязательно размещу там свою историю
 
За 0
Он не считает Вас честной и надежной, Я так понимаю возможно была была измена (или другая серьезная ошибка) и он не собирается этого прощать. Чувства к Вам больше негативные. На данный момент поменять его решение будет тяжело.
 
За 0
Он не считает Вас честной и надежной, Я так понимаю возможно была была измена (или другая серьезная ошибка) и он не собирается этого прощать. Чувства к Вам больше негативные. На данный момент поменять его решение будет тяжело.
Да, такой факт присутствует между нами. Были предательство и ложь с моей стороны (но не осознанные в полной мере, скорее из-за инфантильности и легкомыслия). Ситуацию, как я уже писала осложняет еще и мое прошлое. Понимаю, что восстановить в такой ситуации отношения и вновь заслужить любовь этого человека будет крайне тяжело( Но надежда восстановить с ним отношения дает мне сейчас жизненные силы и мотивацию к изменению себя и увеличению своей осознанности, чтобы впредь делать все правильно. Большое спасибо за просмотр!
 
За 0
1) незрелые отношения,несерьёзные по отношению к Вам ( он кстати не поднимал на вас руку?)
2)не требуется- 3 мечей пп- все равно разрыв
3)Влюбленные пп- нет, сексуальные совместимости на сердце. Вообще стрелец- лидер во всём и всюду,вы как скорпион гасите. А надо зажигать) А зажечь не получится- не Ваш характер.
 
За 0
1) незрелые отношения,несерьёзные по отношению к Вам ( он кстати не поднимал на вас руку?)
2)не требуется- 3 мечей пп- все равно разрыв
3)Влюбленные пп- нет, сексуальные совместимости на сердце. Вообще стрелец- лидер во всём и всюду,вы как скорпион гасите. А надо зажигать) А зажечь не получится- не Ваш характер.
Благодарю, Анастасия. Про незрелые отношения верно подмечено, только скорее это актуально с моей стороны. Вы имеете в виду у молодого человека есть девушки на примете для краткосрочных отношений?
Про стрельца что Вы имеете в виду? Немного не поняла - он козерог, я скорпион.
 
За 0
Благодарю, Анастасия. Про незрелые отношения верно подмечено, только скорее это актуально с моей стороны. Вы имеете в виду у молодого человека есть девушки на примете для краткосрочных отношений?
Про стрельца что Вы имеете в виду? Немного не поняла - он козерог, я скорпион.
Ой,моя невнимательность( Я рассматривала его- с его стороны незрелые,не серьезные отношения. Это уже 4 вопрос- к практикам обращайтесь. Чтобы отношения были гармоничными, каждому стоит научиться дорожить ими. Вам следует быть мягче с ним, поскольку его немногословие часто раздражает, но нужно принять это его качество. Но,увы,не вижу пару вместе в будущем. Отпустите. И будет счастье)
 
За 0
Как я вижу - отношения не вернуть, Вам надо идти дальше, учитывая опыт ошибок.
 
За 0
Как вы считаете сильная магия быть может все-таки поможет исправить положение?
Тут вопрос - зачем? У Вас вся жизнь впереди, другие отношения, любовь. Через полгода Вы уже и не вспомните о нем.
 
За 0
Тут вопрос - зачем? У Вас вся жизнь впереди, другие отношения, любовь. Через полгода Вы уже и не вспомните о нем.
Потому что очень люблю этого человека и хочу быть именно с ним. А тот факт, что свое счастье сама потеряла и потом вот так сдаться и пойти дальше с сожалением стыдно перед самой собой. Не хочется никаких отношений и любви, честно говоря с кем либо кроме него
 
За 0
Назад
Верх