Будет ли Фортуна благосклонна ко мне в этом году

Asvatur

Участник
Сообщения
218
Пол
Мужчина
Здравствуйте!

Асватур.

17.06.1979 г.

Фото номер 1. 27.03.2021.

Фото номер 2. 11.04.2021.

Фото номер 3. 17.04.2021.

Фото номер 4. 17.04.2021.


Основной вопрос темы.

Будет ли Фортуна благосклонна ко мне в этом, 2021 году?

Фортуна, удача, успех.

Вопросы более подробные, для Фортуны, для ее привлечения в 2021 году или позже:

С какой периодичностью мне надо идти к парикмахеру, чтобы быть успешнее, богаче и счастливее?

Если куплю итальянские туфли, стану счастливее, богаче и успешнее во всем? Чтобы привлечь Фортуну.

Стоит ли мне купить итальянские туфли и ходить в них на работу? Чтобы быть богаче, успешнее и счастливее, и будет Фортуна тогда со мною?

Какие итальянские туфли мне лучше купить, чтобы привлечь Фортуну на мою сторону? (Брэнд, цвет, стиль и так далее, разумеется недорогие конечно, относительно недорогие).

Что мне лучше всего надевать на работу, брюки или джинсы, чтобы быть лучше, счастливее, богаче и успешнее, и для Фортуны? (Больше всего конечно важно материальное вознаграждение и признание руководства, да и клиентов конечно же тоже).

Какие джинсы мне лучше носить, для привлечения Фортуны и удачи, Levi's или Wrangler? Или может какие другие?

На работу мне стоит идти в черных классических брюках или в джинсах? (Продавец-кассир). Чтобы быть богаче, успешнее и счастливее и чтобы мне улыбалась Фортуна?

Какой стиль в одежде, мне лучше всего подойдет, чтобы Фортуна улыбнулась мне? (Современный, стиль 1990-х, стиль 1980-х, стиль 1970-х или прочий стиль).

Какой цвет одежды будет лучше всего для меня, чтобы Фортуна улыбалась мне?

Жилет типа костюмного мне стоит носить, чтобы Фортуна была на моей стороне?

Почему мне больше нравятся жилеты от костюма, чем сами костюмы, ну пиджаки да брюки? Это Фортуна так мне подсказывает?

Какой длины волосы мне лучше носить, чтобы быть богаче, успешнее и счастливее, и чтобы Фортуна была со мною?

Если буду носить бороду, стану ли я богаче, успешнее и счастливее, для привлечения Фортуны?

Если буду носить усы, стану ли я богаче, успешнее и счастливее, и Фортуна будет со мною?

Какую прическу мне стоит носить, или каких времен прическу, из 1990-х, из 1980-х, из 1970-х, из 1960-х, из 1950-х, из 1940-х или других времен, чтобы стать богаче, успешнее и счастливее? Для привлечения Фортуны.


Любовь, личная жизнь, отношения.

Я влюблен примерно с февраля или марта 2021 года в девушку. Она моя судьба?

Женюсь ли я в 2021 году?

Если женюсь, какая у меня будет девушка, невеста, жена? Желательно внешние данные, возраст или год рождения, имя, характер и так далее.

Какой будет моя жена по характеру? Спокойной и доброй, или же просто неприятной и злобной?

Какой внешности будет моя жена?

Какого роста будет моя жена?

Какая фигура будет у моей жены?

Какая разница в возрасте, будет у нас с женой?

Моя жена будет армянка? Если не армянка, то какой национальности будет моя жена?

Откуда родом будет моя жена?

Смогу ли я сделать жену самой счастливой женой всех времен и народов?

У моей жены будет высшее образование?

Девушка, которая сейчас в моем сердце, и есть моя судьба? Я ей еще не признался в моих чувствах.

Когда и как, лучше всего мне признаться в Любви этой прекрасной девушке?

Как будут звать мою будущую жену?

У моей жены будут музыкальные таланты? Например игра на фортепиано или на скрипке.

Моя недавно ушедшая из жизни мать, может мне что-то подсказать насчет того, одобряет ли она мою влюбленность и мой выбор или нет? Например через сны. (Это очень важный пункт, ибо мать знает, или знала в этом вопросе, так скажем лучше меня наверное).

Я правильно чувствую, что моя влюбленность в девушку, которая случилась в феврале или в марте 2021 года, это и есть Любовь всей моей жизни?

Приятно ли этой девушке слушать мои комплименты или просто красивые слова в свой адрес?


Здоровье, самочувствие.

Стоит ли мне идти к врачам по вопросу варикоза на ногах и ушиба левой ноги в автобусе, случилось в марте 2019 года? На месте ушиба, красновато-синеватое образование.

Какие физические нагрузки или упражнения мне подойдут для общего здоровья и лучшего самочувствия? Люблю простой вис на турнике.


Неопознанное, астрология, нумерология.

Что означает, если я родился с матерью в один день месяца - 17 июня, и в один день недели, в воскресенье? Это какие-то сильные связи могут быть?

Что означает, если я с отцом родились в один год Козы, по-восточному календарю? (Я в 1979 году, отец в 1955 году). Отец: Тумас. 6.09.1955 г.

Мой дедушка со стороны отца, тоже родился в один день месяца со своей матерью. Как на мне это тоже может сказаться, если у меня то же самое? (Предыдущий вопрос). Дедушка: Асватур. Отчество и фамилия одинаковые у меня и у дедушки.


Гадания.

Бабушка гадалка, в 1999 году, на кофейной гуще, сказала, что я богатый. Это какое богатство, материальное богатство, деньги и прочее или личные качества? Я не богат деньгами. Духовно возможно....

Эта же бабушка гадалка, тогда же, сказала, что я женюсь на девушке со светлыми волосами, кажется с золотыми. Это так?


Бизнес, работа, майнинг (криптовалюта, биткоин, эфир и т. д.).

Стоит ли мне заниматься майнингом (добыча криптовалюты)?

Стоит ли мне купить еще видеокарт и прочих комплектующих для майнинга? Если да, то когда?

Смогу ли я открыть небольшой магазин в этом, 2021 году?

Универсальный, продукты питания, или только овощи и фрукты.

Какой магазин мне лучше всего открыть? Универсальный, только продукты питания, или может цветочный или другой?

Какая профессия, лучше всего подойдет для меня?


Наследство, завещание.

Моя мать: Гаянэ. 17.06.1956 г. Умерла 29.11.2020 г.​

Моя мать оставила на меня завещание? Примерно летом 2020 года, в июне, в июле или в августе, она мне сказала, что все имущество будет моим, включая дом и все, что есть другое. Матери не стало 29/11-2020.

А вообще, оставила ли моя мать завещание или нет?

Если есть завещание матери, на кого она, моя мать, все написала или переписала? Или может что-то другое в завещании?


Таланты, способности.

Имею ли я музыкальные таланты или просто способности, в том числе к к сочинению мелодий и просто к композиторству?


Порча, сглаз, колдовство, черная магия.

Моя мать: Гаянэ. 17.06.1956 г. Умерла 29.11.2020 г.​

Сглазили ли мою мать?

Является ли этот сглаз или порча, причиной смерти, или одной из причин смерти моей матери?

Кто сглазил или сглазила мою мать?

Предположительно сглазила мою мать, жена брата, (Мария, 27.03.1979 год). Это верно?

Предположительно, она, жена брата, (Мария, 27.03.1979 год), сглазила мою мать в том числе еще и в апреле 2020 года, наверное 10.04.2020 года, 11.04.2020 года, или в другой ближайший день, когда она пьяная, скандалила, ругалась, топала ногами и била ногами и руками в стены. И пела дурацкие какие-то песни, похожие на ведьминские или колдовские, как мне кажется, хоть я и не силен в этом. Это правильно я думаю, что в эти дни тоже она сглазила мою мать?

Жена брата, (Мария, 27.03.1979 год), примерно с лета 2020 года, и по осень, сентябрь 2020 года, не приезжала в дом моей матери, так сказать типа уже жила отдельно. Но, как только она начала снова приезжать к нам домой, матери, стало хуже, и, спустя 2 месяца примерно, моя мать умерла. Это совпадение или она, эта (Мария, 27.03.1979 год), уже знала, что сглаз ее действует, и стала потому приезжать, чтобы видеть мучения моей матери? Сказали, что именно ее возвращение, и есть доказательство ее сглаза.

За несколько дней до своей смерти, моя мать, вечером, когда снова приехала жена брата, (Мария, 27.03.1979 год), сказала мне, что она просто в шоке от того, что брат снова стал приводить эту свою жену. Я тоже что-то почувствовал негативное, и стал как-то странно себя вести, за что меня брат отругал. А именно, когда проходил мимо его жены, я всем своим видом показал свое недовольство тем, что он, мой брат, снова привел ее. Мог ли я точно почувствовать негатив жены брата, тем более учитывая тот факт, что я родился с моей матерью, в один день месяца, и в один день недели?

Когда моя мать умерла, брат стал пить водку кажется, 29.11.2020 года, примерно 13 часов наверное. Его жена, потом подошла к нему, улыбаясь и радостно смеясь, спросила у брата, все ли с ним в порядке. Это тоже знак того, что она, его жена сглазила мою мать и теперь просто радовалась и торжествовала из-за смерти моей матери?

Жена брата, (Мария, 27.03.1979 год), 29.11.2020 года, стала стирать вещи, в основном постельное белье, когда узнала о смерти моей матери. Что это значит? Не хотела убираться в доме и делала вид, что занята? Или это тоже знак того, что она сглазила мою мать?

Жена брата, пришла в кофте с блестками, в ярком макияже и новой прическе, ходила в сапогах на высоких каблуках, когда уже несколько часов назад ранее, привезли гроб с моей матерью, и моя мать лежала в гробу. Она, жена брата так радовалась и просто праздновала смерть моей матери? 30.11.2020 год.

Я что-то чувствовал, такое неприятное, когда брат, снова привез свою эту жену, когда уже моя мать лежала в гробу, и потому старался закрывать спиной гроб с матерью от жены брата, которая, только и делала при жизни моей матери, что доставляла ей неприятности разного рода. А тут, еще я почувствовал, что она, жена брата, рада смерти моей матери. И даже после смерти моей матери, она, продолжает насылать на мою мать свой черный негатив и все плохое. Я правильно все почувствовал? Мать лежала в гробу 30.11.2011, 1.12.2020.

Когда, приехала еще теща моего брата, мать его жены, она вся так страшно сильно дрожала, как мне показалось, это было словно какое-то ответное послание жене брата, за то, что она сглазила мою мать. Я прав?

Когда мы приехали с 40-дневных поминок моей матери домой, 2.01.2021 года, жена брата. Которая не поехала на поминки, а также не пустила своих детей, внуков моей матери, открыла дверь перед нами, у нее было страшное лицо, красное, и она, вынесла пакет с мусором и сказала моему брату, на, выкинь, так, словно чисто ритуально избавлялась от моей матери. Это, как мне кажется, знак того, что она сглазила мою мать. Я прав?

Примерно в феврале 2021 года, спустя примерно 2,5 месяца, после смерти матери, заметил на руке жены брата, красную нить. Что бы это означало? Боится, что ее сглаз вернется обратно на нее? (Мария, 27.03.1979 год).

Ушиб моей левой ноги в автобусе, в марте 2019 года, может быть также связан с тем, что мою мать сглазила одна неприятная особа? Ибо, у матери, тоже левая нога, была также опухшей, как и у меня, и она говорила, что и сама получила травму, чтобы облегчить мой ушиб что ли.

Могла ли фотография, сделанная в конце 2019 года, сообщать, что мою мать сглазили, и что она, умрет, примерно, спустя год? На фото я получился как-бы раздвоенным или размытым. Рядом со мною стояла девушка, у которой такое же имя, как и у моей матери. И фамилия этой девушки, сейчас уже после замужества, которую она взяла у мужа, начинается на букву Ш, как и у моей матери, которая тоже после замужества, взяла фамилию на букву Ш.

Также, до замужества, у этой девушки, была фамилия на букву М, девичья фамилия.

Предположительно сглазившая мою мать, тоже в девичестве, или до ЗАГСа, носила фамилию на букву М, а потом взяла фамилию мужа, ну брата моего, и поменяла свою старую и некрасивую фамилию на фамилию с первой буквой Ш.

У девушки, которая на фото со мною, как я выяснил совсем недавно, в апреле 2020 года, ушла из жизни мать. И именно в эти же дни, предположительно сглазившая мою мать, была пьяная, пела какие-то дурацкие песни, как мне сейчас кажется, были колдовские наверное песни чтобы сглазить мою мать, била кулаками и ногами в стены и в пол, кричала, орала, скандалила несколько часов подряд. Лицо у нее было страшное да красное. Могла ли она, и в этот день также наслать порчу или сглазить мою мать? А это фото, просто все это сообщило....

Что еще дальше будет делать эта сглазившая мою мать в плане сглазов и порчи? Кто ее следующая цель?

Кровотечения из моего носа во второй половине дня и вечером, с конца 2019 года и примерно по конец 2020 года и начало 2021 года. Сглаз на мою мать отразился и на мне? То есть связано ли это со смертью моей матери, а еще точнее с тем, что ее сглазили?

Рука, у предположительно сглазившей мою мать женщины, (Мария, 27.03.1979 год), была, как у Бабы-Яги, ведьмы, или просто, читай, как у противной старухи. Пожелтевшая.... Некрасивая.... Внутри кость на кулаке среднего пальца, такого неприятно коричневато-желтого цвета.... Да еще и вообще неженственная рука.... Рука сама по себе неприятная. 6/04-2021 года, примерно с 21 до 22 часов вечера, в автобусе номер 121 А, ой, сейчас это номер 450, случайно мой взгляд зацепился на ее очень страшное лицо. Злое, красноватое, отталкивающее и просто некрасивое в том плане, что душа у такой женщины не может быть красивой изначально и априори.. Примерно такое же лицо, было у нее, когда мы вернулись с 40-дневных поминок матери, 2/01-2021 года, примерно в 13 или в 14 часов. Неужели эта женщина продолжает наводить свои сглазы и порчи даже после того, как не стало моей матери? На кого она теперь все это насылает?

Есть ли на моем брате приворот или ворожба со стороны его жены? (Мария, 27.03.1979 год).

Изменяла ли моему брату его жена? (Мария, 27.03.1979 год).

Изменит ли в будущем жена моему брату? (Мария, 27.03.1979 год).


Знаковые события.

Что означает моя фотография в синагоге Москвы, где у меня, словно какой-то божий свет? Фото в сентябре 2017 года.


Защита от негатива.

Я правильно считаю, что чуть длинные волосы, несут в себе какую-то дополнительную защиту для меня от плохой энергии других людей? Или я не прав? Просто защита для хорошего настроения и против всяких негативных энергий.

Борода и усы будут меня защищать от нехороших мыслей других людей и плохого влияния других людей? Когда не стало моей матери, 29/11-2020 года, и я не брился примерно 40 дней, примерно, то я, когда сформировались усы и борода, как-то кажется неосознанно почувствовал какую-то силу и защиту.


Прошлое.

Я донской армянин, предки из столицы средневековой Армении, города Ани. Можете сказать, какие крови иных народов, могут во мне еще присутствовать? Получается, что мои предки, жили во многих местах еще, включая полуостров Крым, и потом, в 1779 году, их переселила Екатерина II в нынешнюю Ростовскую область, Мясниковский район, где, я, и живу поныне, в селе Чалтырь. То есть последние 200 лет, образно говоря, живу тесно рядом с русскими, казаками и украинцами. А в Крыму, наверное жили предки рядом с турками, татарами, а еще греками, еще говорят были там итальянцы (венецианцы и генуэзцы, или еще и неаполитанцы наверное) и другие народы. А еще раньше, очевидно, жили предки рядом с персами и арабами и иными, возможно, еще раньше народами. Например ассирийцами. А также я еще читал, где-то, что возможно, в Ани, жили еще наверное и евреи. А сейчас, как у же написал, живу в России, соответственно с русскими. Да и казаки с украинцами, тоже тут много есть, в Ростовской области.

И еще поясню, насчет евреев, итальянцев и, возможно греков. Мог ли какой-нибудь мой далекий предок, быть влюблен в еврейку, итальянку или гречанку, скорее всего безответно наверное, то есть к девушке, гречанке, итальянке или еврейке, которой, не позволили принять предложение руки и сердца моего предка, так как он армянин, то есть для них, он просто инородец? Особенно интересно наверное про возможную еврейку или точнее безответную Любовь к еврейке? Этот вопрос, даже главнее, чем предыдущий.


Извините, за то, что так много вопросов.
В общем, всем спасибо за помощь!


@Asvatur, поскольку данный раздел предполагает краткий бесплатный просмотр, то не представляется возможности полностью рассмотреть Ваши вопросы; поэтому, согласно с Правилами раздела, задайте несколько кратких вопросов с указание сроков, например: женюсь ли я в этом году ( в течение полугода) и тд., то же касательно бизнес планов, и, если практики посчитают возможным, - ответят; или обратитесь к практикам вашего региона очно, на форуме есть раздел с откликами по практикам Ростова и области Ростовские практики - это ссылка, посмотрите.
Хорошо.
А как тогда мне отредактировать тему с вопросами?

К вашему сведению, Фортуна-богиня, которая не заботится о внешнем виде своих любимцев, она выбирает их просто потому, что так хочет, поэтому все ваши вопросы о том какую одежду носить или какую стрижку сделать, чтобы быть любимым Фортуной, бессмысленны, т.к. ее глаза завязаны, поэтому вам лучше обращаться к Фортуне, делать подношения (зажигать свечи, благовония, ставить ей кофе с сухофруктами, говорить с ней, восхвалять ее и просить ее, проводить ритуалы с ней, купите ее статую), и если она выберет вас, то вы можете быть фартовым даже в джинсах местного производства.
Любую статую Фортуны можно купить и в любом месте можно купить?
Или надо в определенном месте купить определенную статую?

Вы выговорились, поэтому станет немного легче. К сожалению, удача в жизни не зависит от цвета туфлей или стиля прически. А вообще, вам бы к хорошему психологу обратиться, но не сюда.
Да нет конечно.
Психолог только все сделает еще хуже.

А вот это интересный аспект, и это вопрос к практикам, можно ли заговорить бороду, чтобы она собирала наведенный негатив, сглаз и потом в конце дня её омывать со словами для снятия собранном негатива?
Не совсем.
Я имел ввиду просто защиту.
Причем типа зеркальной, чтобы негатив не накапливался на усах и на бороде.
 
Последнее редактирование модератором:
@Asvatur, поскольку данный раздел предполагает краткий бесплатный просмотр, то не представляется возможности полностью рассмотреть Ваши вопросы; поэтому, согласно с Правилами раздела, задайте несколько кратких вопросов с указание сроков, например: женюсь ли я в этом году ( в течение полугода) и тд., то же касательно бизнес планов, и, если практики посчитают возможным, - ответят; или обратитесь к практикам вашего региона очно, на форуме есть раздел с откликами по практикам Ростова и области Ростовские практики - это ссылка, посмотрите.
 
За 0
Фортуна, удача, успех.
Вопросы более подробные, для Фортуны, для ее привлечения в 2021 году или позже:

С какой периодичностью мне надо идти к парикмахеру, чтобы быть успешнее, богаче и счастливее?

Если куплю итальянские туфли, стану счастливее, богаче и успешнее во всем? Чтобы привлечь Фортуну.

Стоит ли мне купить итальянские туфли и ходить в них на работу? Чтобы быть богаче, успешнее и счастливее, и будет Фортуна тогда со мною?

Какие итальянские туфли мне лучше купить, чтобы привлечь Фортуну на мою сторону? (Брэнд, цвет, стиль и так далее, разумеется недорогие конечно, относительно недорогие).

Что мне лучше всего надевать на работу, брюки или джинсы, чтобы быть лучше, счастливее, богаче и успешнее, и для Фортуны? (Больше всего конечно важно материальное вознаграждение и признание руководства, да и клиентов конечно же тоже).

Какие джинсы мне лучше носить, для привлечения Фортуны и удачи, Levi's или Wrangler? Или может какие другие?

На работу мне стоит идти в черных классических брюках или в джинсах? (Продавец-кассир). Чтобы быть богаче, успешнее и счастливее и чтобы мне улыбалась Фортуна?

Какой стиль в одежде, мне лучше всего подойдет, чтобы Фортуна улыбнулась мне? (Современный, стиль 1990-х, стиль 1980-х, стиль 1970-х или прочий стиль).

Какой цвет одежды будет лучше всего для меня, чтобы Фортуна улыбалась мне?

Жилет типа костюмного мне стоит носить, чтобы Фортуна была на моей стороне?

Почему мне больше нравятся жилеты от костюма, чем сами костюмы, ну пиджаки да брюки? Это Фортуна так мне подсказывает?

Какой длины волосы мне лучше носить, чтобы быть богаче, успешнее и счастливее, и чтобы Фортуна была со мною?

Если буду носить бороду, стану ли я богаче, успешнее и счастливее, для привлечения Фортуны?

Если буду носить усы, стану ли я богаче, успешнее и счастливее, и Фортуна будет со мною?

Какую прическу мне стоит носить, или каких времен прическу, из 1990-х, из 1980-х, из 1970-х, из 1960-х, из 1950-х, из 1940-х или других времен, чтобы стать богаче, успешнее и счастливее? Для привлечения Фортуны.

К вашему сведению, Фортуна-богиня, которая не заботится о внешнем виде своих любимцев, она выбирает их просто потому, что так хочет, поэтому все ваши вопросы о том какую одежду носить или какую стрижку сделать, чтобы быть любимым Фортуной, бессмысленны, т.к. ее глаза завязаны, поэтому вам лучше обращаться к Фортуне, делать подношения (зажигать свечи, благовония, ставить ей кофе с сухофруктами, говорить с ней, восхвалять ее и просить ее, проводить ритуалы с ней, купите ее статую), и если она выберет вас, то вы можете быть фартовым даже в джинсах местного производства.
 
За 0
Простите, но Вам нужно обратиться к психотерапевту. И начать самостоятельную, не зависящую от итальянских туфлей, гаданий и покойной мамы жизнь. Вы будто не уверены абсолютно во всем. Так можно оказаться в психбольнице. Ничто на 100% не предрешено. Поэтому смело принимайте решения.
 
За 0
Вы выговорились, поэтому станет немного легче. К сожалению, удача в жизни не зависит от цвета туфлей или стиля прически. А вообще, вам бы к хорошему психологу обратиться, но не сюда.
 
За 0
когда сформировались усы и борода, как-то кажется неосознанно почувствовал какую-то силу и защиту.
А вот это интересный аспект, и это вопрос к практикам, можно ли заговорить бороду, чтобы она собирала наведенный негатив, сглаз и потом в конце дня её омывать со словами для снятия собранном негатива?
 
За 0
Любую статую Фортуны можно купить и в любом месте можно купить?
Или надо в определенном месте купить определенную статую?
Да, конечно, любую статую Фортуны, она сама вас поманит.
Хорошо.
А как тогда мне отредактировать тему с вопросами?
Уже никак пишите новые сообщения
Да нет конечно.
Психолог только все сделает еще хуже.
Зря вы так думаете, вам надо общаться побольше, завести друзей.
 
За 0
Все по вере вашей!Желание и вера могут творить чудеса.И иногда могут заменить батюшку Фарта и матушку Фортуну.
В преферансе говорят-правильно играешь,правильно даёт!
 
За 0
Все по вере вашей!Желание и вера могут творить чудеса.И иногда могут заменить батюшку Фарта и матушку Фортуну.
В преферансе говорят-правильно играешь,правильно даёт!
Благодарю Вас конечно!
Однако, вера и желание, наверное у меня не так сильны и оптимистичны.
Хотя не знаю....

Да, конечно, любую статую Фортуны, она сама вас поманит.
А материал статуи имеет значение?
Хочется наверное долговечного.
Посмотрел в Интернете, есть всякие там латуни да бронзы.
Хотя цена и дорогая.
И еще, где лучше всего поставить статую Фортуны?

Да, конечно, любую статую Фортуны, она сама вас поманит.
А где Вы рекомендуете купить статую Фортуны?
Спасибо!
 
За 0
@Asvatur, да полностью из металла дорогие, но есть и подешевле, но практичные материал называется Полистоун, достаточно прочный материал. У меня такая же, высота 28 см, вот как внизу. найдите место дома, можно уголок в спальне, поставьте тумбочку, покройте красной тканью. Под нее можно положить купюру. Также можно написать на листочке сумму, которую вы хотите и положить под нее. Только сразу миллион не пишите, начните с 5000 и т.д. Проведите ритуалы с ней, которые есть у нас на форуме, сначала настройте с ней связь. Такие статуи есть вайлдберис, может и на озоне есть. Если пока не располагаете нужной суммой, то делаете ритуалы без статуи, но я заметила, что деньги потраченные на Фортуну очень быстро возвращаются. Если вы носите перстень, то можете на ночь ложить рядом с ней, а утром опять одевать.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Asvatur, да полностью из металла дорогие, но есть и подешевле, но практичные материал называется Полистоун, достаточно прочный материал.
А сам металл любой подойдет или нужен определенный, например вроде чаще латунь или бронза?
И размер статуи Фортуны имеет значение?
А также, можно, например найти статую Фортуны с открытыми глазами, ну без повязки то есть?
Или все же должна быть повязка на глазах статуи Фортуны?
Спасибо Вам.
 
За 0
А сам металл любой подойдет или нужен определенный, например вроде чаще латунь или бронза?
И размер статуи Фортуны имеет значение?
А также, можно, например найти статую Фортуны с открытыми глазами, ну без повязки то есть?
Или все же должна быть повязка на глазах статуи Фортуны?
Спасибо Вам.
Нет материал не важен, да глаза должны быть закрыты, только не перепутайте с Фемидой.
Но имейте ввиду в магии есть закон По расходу и приход будет. Если вы будете щедры с богами, то и бога будут щедры к вам.
 
За 0
Проведите ритуалы с ней, которые есть у нас на форуме, сначала настройте с ней связь. Такие статуи есть вайлдберис, может и на озоне есть. Если пока не располагаете нужной суммой, то делаете ритуалы без статуи, но я заметила, что деньги потраченные на Фортуну очень быстро возвращаются. Если вы носите перстень, то можете на ночь ложить рядом с ней, а утром опять одевать.
А без ритуалов никак нельзя?
Особо пока что про ритуалы не нашел на форуме.
Это ритуалы из белой магии будут?
 
За 0
А без ритуалов никак нельзя?
Особо пока что про ритуалы не нашел на форуме.
Это ритуалы из белой магии будут?
А как вы выказывать почтение богине удачи собираетесь, если не через ритуалы? Это нейтральная магия. В поиске по слову Фортуна найдете, вот например. Без труда ничего не будет.
 
За 0
А как вы выказывать почтение богине удачи собираетесь, если не через ритуалы? Это нейтральная магия. В поиске по слову Фортуна найдете, вот например. Без труда ничего не будет.
Нейтральная магия, то есть ничего плохого от нее никому не будет?
Типа нейтралитет как в Швейцарии?
 
За 0
Назад
Верх