Будет ли между нами дальнейшее развитие отношений

Мария1224

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте ! Хотела бы узнать дальнейшую перспективу наших отношений. Данные:Мария 27.03.1997г.,
Артём 26.03.1993г. После нового года познакомились с парнем, начали общаться , я влюбилась в него , он говорил что я ему тоже нравлюсь, однако никаких серьёзных отношений он мне не предлагал. Судя по его социальным сетям- он общается с другими девушками, однако когда мы с ним встречаемся он всегда очень внимательно ко мне относится, смотрит в глаза, выглядит влюблённым , однако я не понимаю почему он в таком случае не предлагает мне отношения. Хотелось бы уточнить такие вопросы : будет ли развитие наших отношений в 2020 году? Подходит ли мне Артем для любовных отношений? Возможен ли между нами брак, дети?Выйду ли я замуж в близжайшие 3 года ? Форум нашла через поиск Яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
@Мария1224, так и будет на Вас смотреть влюбленными глазами, обязательств от него не дождетесь.
Замуж в ближайшие 3 года выйдите и ребенка родите, все у Вас хорошо будет, но не с Артемом, будет другой мужчина.
 
За 0
будет ли развитие наших отношений в 2020 году?
Нет, мужчина ленив и эгоистичен, перед ним всегда возникает вопрос: зачем, если можно и так. Для любовных отношений мужчина подходит, для семейных уз - пока не совсем готов, нежелание брать ответственность на свои плечи. Брак возможно, но это ненадолго. Замуж не торопитесь выйти, вы всегда это сможете сделать, главное найдите близкого вам по духу и интересам человека, не только из России.
 
За 0
Выйду ли я замуж в близжайшие 3 года ?
Да, сможете выйти, все двери открыты.
будет ли развитие наших отношений в 2020 году?
Перемены будут, но не настолько сильные, что бы это закончилось свадьбой и рождением ребенка.
Подходит ли мне Артем для любовных отношений?
Он требователен и будет постоянно давить на вас, готовы ли вы к этому.
 
За 0
@Мария1224, в ближайшее время вас ожидает некое сближение, но в полноценные отношения это не перерастет. На будущее у Вас будут другие более продуктивные отношения. Человек из прошлого идет, знакомы уже. Свадьба на ближайшие год-два маловероятна, да и отношение свое к этому пересмотрите.
 
За 0
Да, сможете выйти, все двери открыты.

Перемены будут, но не настолько сильные, что бы это закончилось свадьбой и рождением ребенка.

Он требователен и будет постоянно давить на вас, готовы ли вы к этому.
Подскажите пожалуйста , а будут перемены в лучшую ли сторону ? Хотя бы какая- то стабильность возможна?
 
За 0
а будут перемены в лучшую ли сторону ?
Что значит в лучшую сторону? Каждый человек по сути эгоист и желает гнуть только свою поведенческую линию, ему так хорошо, вам может быть не очень, что то вам хорошо, а ему это возможно не нравится. Пробуйте сделать так, что бы ему было очень хорошо и тогда возможно он и вас сделает счастливой.
Хотя бы какая- то стабильность возможна?
Мжчина стабилен, он будет таким какой он есть, изменить его вам будет сложно, придётся подстраиваться.
 
За 0
Этот мужчина - игрок женскими сердцами. Он харизматичен, может быть нежным и загадочным.Он харизматичен. Но, он не может принадлежать одной женщине. Он скользит, по женским эмоциям как легкий парусник по волнам. И для него это естественно. И будет для него правильно, если он таким и дальше останется. Так что ждать тут нечего. Тем более, что у Вас самой по судьбе, вообще сложные отношения с мужчинами. Часто Вы нерешительны с ними... но это же, подталкивает к агрессивности. У Вас есть склонность к головным болям.

Вы однозначно не будете вместе. Но при этом не зря встретились. Только для того, чтобы каждый, в другом увидел те недостатки, которых не должно быть у Ваших партнеров. Каждый из Вас проходит непростой путь построения личных отношений.
 
За 0
Назад
Верх