Будет ли перспективная и стабильная работа

Jill

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день! Прошу посмотреть ситуацию по работе. Долгое время работала в компании с хорошей заработной платой. Компания распалась в связи со смертью собственника. И уже длительное время я не могу найти "своё место", постоянные переходы из одной компании в другую. Хотелось бы узнать есть ли у меня перспектива стабильного заработка?
Юлия 01.08.1976
 
На данный момент есть работа, опять же из разряда " много энергии-мало финансов". Постоянно есть ощущение, что бегают по кругу, все одним тоже на каждой работе, меняются только лица и местоположение. И вырваться не могу. . (((
Я же о нем писала. Но одна из работ может оказаться перспективной.

Спасибо. Есть ли шанс, что это непростое время не затянется на всю оставшуюся жизнь?
Ну, шансы они на то и шансы, чтобы они всегда были. Вселенная любит нас и дает их. Только завтришний день строится на том как человек использует сегоднишний.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, могу я как то прокачать свой финансовый потенциал?
Да, можете, только не ленитесь.
 
За 0
Да, можете, только не ленитесь.
Мое мнение по этому поводу, если каналы узкие в какое то время, то все берется в долг, сьедая завтришний день. Другой вопрос, если каналы забиты и их нужно чистить. Но это всего лишь мое строгое ИМХО, основанное на опыте и изучении литературы в этом направлении. Поэтому, прошу прощения, за высказанное мнение.
 
За 0
@Синильга, если каналы закрыты, то конечно перед их прокачкой необходимо их открытие - чистка, если каналы открыты, но слабый потенциал, то прокачивая его мы беспрепятственно расширяем финансовые дороги и потенциал не перекачивается из одной сферы в другую, а наполняется целенаправленно.
 
За 0
Мое мнение по этому поводу, если каналы узкие в какое то время, то все берется в долг, сьедая завтришний день. Другой вопрос, если каналы забиты и их нужно чистить. Но это всего лишь мое строгое ИМХО, основанное на опыте и изучении литературы в этом направлении. Поэтому, прошу прощения, за высказанное мнение.
Звучит, как диагноз в кабинете врача. ))) Ч
 
За 0
@Синильга, если каналы закрыты, то конечно перед их прокачкой необходимо их открытие - чистка, если каналы открыты, но слабый потенциал, то прокачивая его мы беспрепятственно расширяем финансовые дороги и потенциал не перекачивается из одной сферы в другую, а наполняется целенаправленно.
Я не спорю, может такое и есть. Я же как зацикленный астролог, считаю, что лично я бы, со звездами не справилась. А здесь стрпогий Сатурн загоняющий в рамки. Но за объяснение спасибо. Хорошая идея. Будут искать материал, как договариваться с Сатурном.
 
За 0
Звучит, как диагноз в кабинете врача. ))) Ч
Вы можете не принимать мое мнение. Но если Вселенная дает какой-то сложный период, то не спроста. Она может это делать , для того, чтобы перепрофилировать энергию, для решения, более важных вопросов, на данное время.
 
За 0
Я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто анализирую, что именно в этот тяжёлый период ( а он действительно тяжёлый по причине неудач и утрат) мне захотелось полностью поменять сферу работы. Наверное этот Сатурн на меня так влияет.
 
За 0
Я не ставлю Ваши слова под сомнение, просто анализирую, что именно в этот тяжёлый период ( а он действительно тяжёлый по причине неудач и утрат) мне захотелось полностью поменять сферу работы. Наверное этот Сатурн на меня так влияет.
Сатурн великая планета! Он выписывает пилюлей для того, чтобы человек научился себя ценить. И добивался чего либо целенаправленно. Ну...примерно так... "кого бът того и целуют"....потом!
 
За 0
На этот раз слишком уж больной пендель я от него огребла. Потеря близкого человека. Неужели меня по другому нельзя было научить переосмыслить жизнь?! Жесток Сатурн....
 
За 0
На этот раз слишком уж больной пендель я от него огребла. Потеря близкого человека. Неужели меня по другому нельзя было научить переосмыслить жизнь?! Жесток Сатурн....
Ну это нужно разбираться. Может подключилась и Черная Луна со своим воздаянием. Она любительница гребти чужими руками.
 
За 0
Насколько длителен период воздаяния пилюлей от Сатурна?
Вам нужен серьезный анализ. Нахождения транзитного Сатурна, характеристика натального, ваимодействия Черной Луны- этого мало.
 
За 0
Получу ли я работу, к которой стремлюсь? Оправдаются ли все мои ожидания относительно нового места работы? Юлия 01.08.1976
 
За 0
Получу ли я место работы, к которому стремлюсь? Оправдаются ли мои ожидания на новом месте работы? Юлия 01.08.1976
 
За 0
Назад
Верх