Будет ли примирение

Юлия28

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Расстались с гражданским мужем, месяц назад, с которым прожили 5 лет, подали заявление в загс, но из за пандемии отложили, планировали деток. Причина расставания - я плохо поступила по отношению к нему (поцеловалась с другим мужчиной).
Будет ли примирение между нами? Есть ли шансы на примирение? Сейчас насколько знаю, у него появилась новая девушка.
Муж - Илья 21.03.1994,
я - Юлия 28.10.1998,
новая девушка - Анастасия 12.11.1999

Нашла Ваш форум в интернете, как именно не помню, что то искала, поисковая система- гугл.
 
Илья принципиален и не терпит обмана, измены, ваши отношения окончены, если что-то и можно изменить то только через кладбище и магию.
 
За 0
В прошлом в ваших отношениях была преданность со стороны Ильи, но открывшаяся информация все изменила. У вас было окружение, которое неблагоприятно влияло на вас. И в отношениях тоже. Путь ваш определён, и вы не для друг друга.
Сейчас вы переживаете . У вас хорошие отношения с семьей? Это может помочь вам наладить жизнь, уделяйте им время. Выпала карта дома, домашнего очага.
Бойтесь обмана со стороны окружения. Будьте аккуратны, не распространяйтесь много о своей жизни. И не обманывайте сами.
Удача должна к вам прийти, в профессиональной сфере, но позже. И поклонники будут, только следите за собой, извлеките урок из этой ситуации. Иначе пойдёте по второму кругу.
 
За 0
Шанса на примирение не вижу, возможно в будущем, общение и сексуальные отношения, но семьи, детей не вижу, сама ситуация уже в прошлом, участники её пережили, свыклись с расстройством из-за раскола, утвердились во мнении о необходимости выбора партнеров по другим качествам, приобрели новый полезный опыт. Найдите себя в новых отношениях, у вас с этим проблем быть не должно.
 
За 0
Шанса на примирение не вижу, возможно в будущем, общение и сексуальные отношения, но семьи, детей не вижу, сама ситуация уже в прошлом, участники её пережили, свыклись с расстройством из-за раскола, утвердились во мнении о необходимости выбора партнеров по другим качествам, приобрели новый полезный опыт. Найдите себя в новых отношениях, у вас с этим проблем быть не должно.

Елена, с помощью магии, есть возможность его вернуть?
 
За 0
В прошлом в ваших отношениях была преданность со стороны Ильи, но открывшаяся информация все изменила. У вас было окружение, которое неблагоприятно влияло на вас. И в отношениях тоже. Путь ваш определён, и вы не для друг друга.
Сейчас вы переживаете . У вас хорошие отношения с семьей? Это может помочь вам наладить жизнь, уделяйте им время. Выпала карта дома, домашнего очага.
Бойтесь обмана со стороны окружения. Будьте аккуратны, не распространяйтесь много о своей жизни. И не обманывайте сами.
Удача должна к вам прийти, в профессиональной сфере, но позже. И поклонники будут, только следите за собой, извлеките урок из этой ситуации. Иначе пойдёте по второму кругу.

Спасибо за ответ🌹
Про окружение, Вы прям попали в точку!
А с помощью магии нельзя повлиять на наши отношения? Я очень люблю его(((
 
За 0
Спасибо за ответ🌹
Про окружение, Вы прям попали в точку!
А с помощью магии нельзя повлиять на наши отношения? Я очень люблю его(((
На вопрос по поводу магии не отвечу, не в моей компетенции. Ваша сила - родительский дом, или дом родственников, начало начал. Она поможет это пережить. По поводу окружения - вы не должны сами поддаваться. Это ваша зона ответственности. Но я бы посоветовала обратиться к кому-то практиков за чисткой. Недобрые мысли со стороны других надо чистить, полегче должно стать.
 
За 0
@Юлия28, не пойдет у Вас магия, нет пока серьезности внутри Вас самой, магия не работает за человека. Сначала научитесь без магии нести ответственность за свои поступки, сознание необходимо.
 
За 0
@Юлия28, не пойдет у Вас магия, нет пока серьезности внутри Вас самой, магия не работает за человека. Сначала научитесь без магии нести ответственность за свои поступки, сознание необходимо.

я имела ввиду, если делать не самой, а заказывать у практика работу
 
За 0
Поцелуй с другим не единственная проблема в отношениях. Ваше поведение слишком эгоистично, а текучая девушка имеет больше уважения к мужчине.
Сейчас он категорично не допускает примирения. Возможны интимные отношения с ним, но если он сам это себе разрешит, и при условии отсутствия девушки.
 
За 0
@Юлия28, примирения ожидать не стоит, страхи что уйдет навсегда не напрасны. Будет отбиваться, Вас воспринимает сейчас в качестве обузы, нужно избавиться и как можно быстрее. Причем ситуация тянется из прошло, проступок который Вы описали больше как последняя точка.
 
За 0
@Юлия28, С Анастасией он останется. Не вернется. Все проблемы в Вас. Вам нужно меняться. Уже не ради него, а вообще. В Вас много такого, что ломает Вашу личную жизнь и будет дальше ломать.
 
За 0
@Юлия28, С Анастасией он останется. Не вернется. Все проблемы в Вас. Вам нужно меняться. Уже не ради него, а вообще. В Вас много такого, что ломает Вашу личную жизнь и будет дальше ломать.

я могу как то вернуть его? С помощью магии?
 
За 0
я могу как то вернуть его? С помощью магии?
Вам ответили на этот вопрос.
Этот вопрос, вам необходимо задать тому практику, с кем вы решите сотрудничать в дальнейшем.
Что бы ответить надо быть в курсе своих возможностей. Один человек не сможет, второй сможет, вы выберите первого, кто пообещал вернуть. Так каким же будет ответ на этот вопрос? Читайте форум, по поводу приворотов все написано понятно и просто.
Если не будете читать, готовьтесь к потере средств, при поисках мага. Всего хорошего.
 
За 0
Назад
Верх