Будет ли семья и дети

LilitMiro

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день!

Интересует как будет складываться моя личная жизнь? Будет ли семья и когда дети?



Кристина 07.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне идет, Дети будут через 4-5 лет, замуж выйдите через 3 года. Скоро познакомитесь с будущим супругом.
 
За 0
В течении года не вижу чтоб появились серьезные отношения, т.к. сами ничего не предпринимаете, больше мечтаете.
 
За 0
В ближайшее время Вас ожидают новые бурные отношения с мужчиной, но мужем он Вам не станет, больше влюбленность и секс, не более того. Встретите мужчину старше Вас, от него будет ребенок.
 
За 0
Добрый день!

Интересует как будет складываться моя личная жизнь? Будет ли семья и когда дети?

Посмотреть вложение 10321

Кристина 07.05.1993
У Вас уже были или даже союз, несколько сомнительного качества. Вы человек разумный и у Вас свои взгляды на партнерство. Консервативны. Потому Вам непросто принять другую точку зрения. Хотя сами Вы очень надежный партнер как в личной, так и служебной сфере. Дети у Вас возможны. Год этот и до лета следующего года, весьма не простой. В личной жизни тоже. Возможно, прошлое разочарование, да плюс завышенная требовательность. В общем, ближайший год, брак не вижу. Негатива тоже нет. Бывает депрессионное состояние и внутреннее одиночество.
 
За 0
Добрый день!

Интересует как будет складываться моя личная жизнь? Будет ли семья и когда дети?
Мужчина есть рядом, который вам близок и испытывает к вам положительные чувства, но это не ваш супруг будущий, в ближайшей перспективе 5-10 лет ни свадьбы ни детей у вас нет.
Посмотреть вложение 10321

Кристина 07.05.1993
Я вижу у вас гинекологические проблемы, старые недолеченные/забытые, которые в перспективе могут дать о себе знать, займитесь здоровьем.
 
За 0
Девушка вы семейная, для серьезных отношений. Вижу, что мужчины которые были в прошлом или окружают вас сейчас, не очень вам подходят. Попробуйте выйти в "свет", найти новые знакомства, увеличить круг общения. И обратите внимание на ноги, не знаю, есть ли проблема сейчас или потом, посмотрите их.
 
За 0
Назад
Верх