Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@АндрейБалкон, скелет договора, воззвание к БЭ, на повышение харизмы - выбирайте любой, какой на Вас смотрит. Все ритуалы есть на форуме, используйте поиск.

А чтоб дали учителя, нужно ещё и самому быть готовым учиться и менять себя.
Спасибо большое за ответ
 
@LisaElli, да ну как можно ответить на Ваш вопрос? Если будете в поиске лечения и предпринимать соответствующие действия, то научитесь их брать под контроль, полного исцеления в ближайшем будущем я не вижу. Психология за последние годы шагнула далеко вперед от классического фрейдизма, найдите свою технику, практику, инструменты, которые Вам помогут избавиться от панических атак.
Благодарю вас!
 
@Manira Уффф, как я вас понимаю, я тоже со школьных времен сделала ударение на английский и поэтому буквально сразу после школы получилось устроиться в иностранную компанию и с тех пор так и работаю в иностранных компаниях. Ввиду того, что маму потеряла в 16, а папу в 21, несмотря на то, что есть две старшие сестры, я знала, что надеяться не на кого. Сама все себе сделала, да еще мамины учения "нужно иметь корочку, чтобы не зависить от мужчины" просто заставили меня сделать саморазвитие, работу и заработок центральными интересами. Но все завидовали "ой ты в иностранных компаниях работаешь", "ой тебе повезло", никто и не знает, что когда они прыгали на диско я английский зубрила. Даже моей инициативности завидуют и тому, что вышла замуж за иностранца, правда уже развелась ))) но я всю жизнь была окружена людской завистью, хотя если бы они пожертвовали столько сколько и я, то тоже многого добились бы.

Причина ваше мировосприятие, поведение, события выстроившиеся в цепочку неверных и деструктивных действий, приводящих к тому как обстоят дела сейчас. Менять свое отношение к мужчинам, делать перезагрузку своего сознания, возможно длительная работа с психологом, экстрасенсом, обязательное обращение в профессиональному астрологу для анализа жизненного пути и поиска пути в будущем, чистки от бытового негатива и наведенного негатива.

Маловероятное событие в ближайшие 2 года. У вас первоочередная проблема это ваше сознание и отношение к противоположному полу, с такими устоями выйти замуж вопроса не стоит.
Спасибо, надо осмыслить...
 
Благодарю, но Увы, нужного себе ничего не нашел.

А который нашел вариант, пишет, что сроки зависят от сложности + нужен аванс в 50% от суммы
 
. Пусть не блакируют моё сообщение.
Сообщение Ваше не заблОкируют, не волнуйтесь. Всего лишь бережно перенесут в соответствующий раздел.Рекламный спам называется. А вот аккаунт Ваш, к сожалению, могут и заблокировать. Самореклама тут не приветствуется, как и указание личных контактов. Вы, думаю, читали об этом в "Правилах", но всё равно решили самоотверженно помочь.. Редкое благородство.👏
 
@Татьяня, откройте тему, как положено по Правилам форума, о практике чей телефон указали, в разделе вашего города, но только если есть личный приём и с соблюдением всех требований: адрес, стоимость услуг, что конкретно практикует - почитайте правила по открытию тем.
 
Все поняла. Просто рекламировать себя считаю неэтично и поток мне не нужен. Просто случай тяжёлый. Духи так говорят, кто в дверь постучиться, тому помощь нужна. Почитаю как правильно сделать.
 
Будут ли у нас отношения с Николаем. Ольга 08.05.1992 Николай 16.02.1998
 
Сложится ли у нас жизнь с Александром
08.05.92 Ольга
Александр 08.07.1986
 
Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни
 
Забыл ли про меня Николай?любит ли другую?
Ольга 08.05.92
Николай 16.02.1998
 
Добрый день, пожалуйста дайте контакт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх