Будет ли у меня семья

Ольга1981

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброе утро! Последние 8 лет были отношения с мужчиной. Все было гармонично и хорошо. Месяц назад он совершенно неожиданно ушел, лишь написав прощальную смс. На контакт не выходит. Я сейчас в жуткой депрессии. Когда тебе 30, все это переживается легче, чем когда тебе 40. Любила его очень. Бог детей не дал. Будет ли у меня в будущем мужчина и в дальнейшем семья? Ольга 15.12.1981г
 
За 0
У мужчины как мне казалось тоже было хорошо (во всяком случае предпосылок никаких не было), написал, что ушел не к другой женщине, а просто от меня. Ты хорошая, но хочу другую..Как то так..
 
За 0
Так ему,,,все время нужна будет, другая" Просто он многое умеет скрывать. Он двойственный. Внешне харизматичен, понимающий. И женщину не станет обижать, пока окончательно не решит уйти. При том уйти, без скандалов. Он как та бабочка, что присаживается все на новый цветок. Он таким и останется. Его это устраивает.
 
За 0
Тяжело это слышать, но спасибо за ответ! А будет ли у меня семья? а то уже возрас то не молодой..
 
За 0
@Ольга1981, К сожалению Вы сами такого притянули. А значит, притянете еще. Вам не помешала бы многосторонняя диагностика всех сфер жизни, а также судьбы в целом. Чтобы разобраться, как выйти из этой ситуации. Времени у Вас мало, на новые ошибки.
 
За 0
Будет ли у меня в будущем мужчина и в дальнейшем семья?
Мужчины у вас будут, но как друзья, а не партнеры для создания полноценной семьи, вы таких притягиваете и это зависит полностью от вашего поведения и стиля ведения отношений с противоположным полом. Ранее у вас были все шансы построить семью, но вы их растеряли и не использовали, очень жаль. Меняйте свою жизнь, знакомьтесь, сделайте полную переоценку своих возможностей, удаляйте преграды навязанные вам обществом, моралью, устоями, только так вы сможете приблизиться к своим целям, у вас мало времени, изменения должны быть сделаны как можно раньше. Так же обращайтесь к специалистам работающими с энергетикой, составляющими гороскопы, они вас могут направить и подсказать какие стороны необходимо подкорректировать и что принесет максимальную выгоду.
 
За 0
@Ольга1981, на ближайшее будущее в личной жизни ожидает гармония и удовлетворение. Но для этого необходимо поработать над своим эмоциональным и энергетическим состоянием. Прошлый опыт и полученные моральные травмы будут подталкивать к излишней самозащите, к противодействию к потенциальному партнеру.
 
За 0
@Ольга1981, нет у Вас магических препятствий к счастью, здесь ситуация так сложилась - это жизнь, Вам надо оправиться от случившегося и идти дальше с гордо поднятой головой и начинать знакомиться и общаться с мужчинами.
 
За 0
Есть причины ухода. И новые возможности и новые планы.
Вам могут помешать страхи, ваши надумывая, излишняя эмоциональность, делание держать все под контролем.
Я бы советовала сделать подробную диагностику на негатив, в том числе обратить внимание на ритуалы открытия возможностей в личной жизни.
 
За 0
Почему у вас не складывается? Вокруг вас обман, увы, обманывающий мужчина . В будущем могут быть новые шансы, перспективные, но... Будьте осторожны в конфликтных ситуациях с мужчинами, есть вероятность такая, нужно мудро вести.
Идёт слово «зажатость», «память». Вы ещё все перематываете негативные моменты, что мешает вам в будущее смотреть. Я бы на вашем месте почистилась.
 
За 0
Назад
Верх