Будет ли у нас совместное будущее

DarioVTK

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Юрий 28.02.1994 / Алёна 21.08.1989
Познакомились в сентябре 2018 года, буквально сразу стало тянуть друг к другу. Несколько месяцев спустя поругались из-за некоторой лжи и недоговорённости, спустя недолгое время помирились и видились почти каждый день.
В марте 2019 года случилась одна неприятная ситуация, из-за которой вновь образовалась ссора - на протяжении долгого времени девушка не хочет понимать их причин, даже говоря об этом открыто. Общение не прекращалось
В январе 2020 года после её неделельного отпуска у родственников в деревне, человека как-будто поменяли. Появилась агрессия

Возможно ли наладить и вернуть былую любовь?
Создать вместе семью, к которой мы стремились

Уже и говот на крайние меры с очень сильным приворотом.

Заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
В январе 2020 года после её неделельного отпуска у родственников в деревне, человека как-будто поменяли.
Любовный треугольник, есть еще один мужчина, ваш соперник.
Возможно ли наладить и вернуть былую любовь?
Шансы у вас есть, но необходимо постоянно работать в этом направлении, менять ситуацию, меняться самому, менять ее точку зрения о вас как о человеке, применять смекалку и нестандартные решения, искать общие интересы, создавать необходимые ситуации для встреч, общения.
 
За 0
Любовный треугольник, есть еще один мужчина, ваш соперник.

Шансы у вас есть, но необходимо постоянно работать в этом направлении, менять ситуацию, меняться самому, менять ее точку зрения о вас как о человеке, применять смекалку и нестандартные решения, искать общие интересы, создавать необходимые ситуации для встреч, общения.

Можно ещё немного спрошу? Какие чувства у неё ко мне?
Не с ним ли связан треугольник?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Девушку гнетет ситуация из прошлого, она равно уже в пассивной позиции.
В ближайшее время отношения не восстановятся, девушка будет агрессивно настроена, и вести себя эгоистично.
 
За 0
со стороны девушки(
Пока Вы отвечали, я посмотрела Вашу натальную карту. Сами Вы и правда не лживы. Но есть агрессия, которая возможно приведет головным болям, и в некоторых случаях, к гиперэмоциональному поведению. Девушка боится этого в Вас. Ее ложь, всего лишь попытка избежать чего-то. Апример того, что Вы ставите ее в определенные рамки. Рчень даже вероятно, что в детстве Вы недолюбленный или недопонятый матерью. Таки проблемы могут повторяться. Потому что проблемы в Вас. И в них надо досконально разбираться.
 
За 0
Пока Вы отвечали, я посмотрела Вашу натальную карту. Сами Вы и правда не лживы. Но есть агрессия, которая возможно приведет головным болям, и в некоторых случаях, к гиперэмоциональному поведению. Девушка боится этого в Вас. Ее ложь, всего лишь попытка избежать чего-то. Апример того, что Вы ставите ее в определенные рамки. Рчень даже вероятно, что в детстве Вы недолюбленный или недопонятый матерью. Таки проблемы могут повторяться. Потому что проблемы в Вас. И в них надо досконально разбираться.
Ну зная себя, могу пояснить следующее - сам не люблю обманы, и очень задевает - когда лгут мне.
 
За 0
Ну зная себя, могу пояснить следующее - сам не люблю обманы, и очень задевает - когда лгут мне.
А я не сказала, что Вы любите обманы (а кто их любит)

А насчет ее изменений после поездки. Так это результат общения с тем, с кем она советовалась.
Девушка умна, логична, раносторонняя. Вы толком не будете знать, что она думает или смотрит на опреденную ситуацию. И препосылок любви от нее мало. Это было увлечение. И все
 
Последнее редактирование:
За 0
Какие чувства у неё ко мне?
Разочарование, крушение надежд. Погружена в переживания, запуталась в своих желаниях и страхах. Восстановление отношений не представляет возможным.
Возможно ли наладить и вернуть былую любовь?
Воспользовавшись имеющимися у Вас инструментами и рычагами, "завоевать" шанс есть. Но этого будет не достаточно. Постоянство и ответственность это да, про Вас. Но так же и про Вас излишняя прямолинейность способная сбить с ног, и не оправданная местами требовательность. По этому до создания семьи дело может опять не дойти.
 
За 0
Уже и говот на крайние меры с очень сильным приворотом.
Что мешало это сделать раньше, если готовы? Не надо спрашивать, вы же мужчина, идите и делайте, приходите с результатами.
 
За 0
Возможно ли наладить и вернуть былую любовь?
Такая возможность пока еще есть, девушка не стабильна в своем выборе, может менять точку зрения в любой момент, какой-то определенности в отношениях у ней нет и не предвидится, считает себя свободной и не зависящей ни от кого. В ваших отношениях присутствует магическое воздействие, честно говоря неожиданный поворот. Может кто-то из ее родни занимается магией или подруги?
Не с ним ли связан треугольник?
Очень возможно, но мужчина к ней не испытывает чувств любви, с ее стороны вполне могут быть чувства, но не любви, а увлечение, флирт, интерес.
Какие чувства у неё ко мне?
Любви не заметила, скорее как к истории в своей жизни, которая не принесла необходимых эмоций и целей.
 
За 0
Такая возможность пока еще есть, девушка не стабильна в своем выборе, может менять точку зрения в любой момент, какой-то определенности в отношениях у ней нет и не предвидится, считает себя свободной и не зависящей ни от кого. В ваших отношениях присутствует магическое воздействие, честно говоря неожиданный поворот.
Может кто-то из ее родни занимается магией или подруги?

Насчёт занятий родни или подруг такими вещами не знаю. Возможно ли поменять ситуацию с помощью сильного приворота? Сам не свой без неё(

Любви не заметила, скорее как к истории в своей жизни, которая не принесла необходимых эмоций и целей.

простите если наглею уже. А есть ли у неё вобще желание просто увидеться?
 
За 0
Назад
Верх