Будет ли у нас совместный бизнес

Викентий

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте! Я, Виктория 23.03.1980 и Сергей 24.04.1976, мы хотим создать с нуля, купить франшизу или купить готовый бизнес, чтобы заниматься вместе этим делом. Получиться ли у нас задуманное в течении года? И если да, то в каком направлении двигаться, какую сферу выбрать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Викентий, фото мужчины, если есть такое где лучше видны глаза добавьте и поскольку это краткий бесплатный просмотр, то лучше перечислите виды деятельности которые вас привлекают, детальный анализ и выбор из всего вообще - это лучше в кабинеты и платно
 
За 0
За 0
@Викентий, фото мужчины, если есть такое где лучше видны глаза добавьте и поскольку это краткий бесплатный просмотр, то лучше перечислите виды деятельности которые вас привлекают, детальный анализ и выбор из всего вообще - это лучше в кабинеты и платно

Столики, домики, баня на берегу озера.
СТО
Цех по лепке пельменей
Склад канцтоваров опт

Если вы представите варианты, карты скажут какую выбрать, если нет, в таком случае только к экстрасенсу.
Если вы представите варианты, карты скажут какую выбрать, если нет, в таком случае только к экстрасенсу.

Столики, домики, баня на берегу озера
СТО
Цех по лепке пельменей
Канцтовары склад опт
 
За 0
Виктория 23.03.1980, Сергей 24
04.1976. Знакомы почти 2 года, через пол года после знакомства стали любовниками. Говорит, что любит, но семья приоритет и семью не бросит. Ко мне относиться хорошо. Что нас ждёт в будущем? Стоит ли обратиться к магическим ритуалам, чтобы мы были вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Получиться ли у нас задуманное в течении года?
Да, карты дают зеленый свет. Но все зависит конечно же от приложенных вами усилий. Не будет движения ничего не выйдет.
Столики, домики, баня на берегу озера.
СТО
Цех по лепке пельменей
Склад канцтоваров опт
СТО даст рост благополучия и финансовую стабильность.
Стоит ли обратиться к магическим ритуалам, чтобы мы были вместе?
Стоит обращаться, если были испробованы другие варианты не приносящие результатов. Но как показывают карты, мужчина все равно не бросит семью, любовный треугольник останется.
 
За 0
@Викентий, это ваш второй пост, ещё по вашему первому посту, в просмотре мужчины по фото я поняла, что Сергей с вами хитрит, он не искреннен с вами.
От жены он не уйдёт.
О совместном бизнесе с Сергеем, он будет в выигрыше, а вы в проигрише, в любом деле, за что бы вы не взялись.
 
За 0
Маргарита 4.08.2005, это моя дочь, она уже сейчас подрабатывает моделью, хотела спросить станет ли она очень известной моделью? Украина или Европа? Это будет ее основной заработок?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Маргарита 4.08.2005, это моя дочь, она уже сейчас подрабатывает моделью, хотела спросить станет ли она очень известной моделью? Украина или Европа? Это будет ее основной заработок?
Да! У нее реально есть такая возможность. Но у нее много завистников. И кроме этого, не всегда можно будет пройти какой-то этап, честно. Много проблем и препятствий. Многое зависит от ее актерских способностях, еще и в общении с нужными людьми.
Дополнение.
Я так понимаю по ее натальной карте, что поддержку она больше получает от отца, чем от матери. Или поддержка отца, более профессиональная.
 
За 0
Спасибо большое за ответ! Будем стараться. Про ее отца (моего мужа) даже не знаю, что и сказать, вообще он против, чтобы она этим занималась, да и дома он бывает очень редко.
 
За 0
Получиться ли у нас задуманное в течении года?
Шансы достаточно большие, если мужчина или вы не пойдете на поводу эмоций и не решите все бросить на пол пути.
хотела спросить станет ли она очень известной моделью?
Нет не станет.
Это будет ее основной заработок?
Девушка зря занимает свое время иллюзорными надеждами, это сыграет с ней злую шутку в будущем, но все равно придется в какой-то момент спустится на землю и встать в очередь за тем, что другие уже получили, а ей только еще предстоит.
 
За 0
Назад
Верх