Будет ли жить кот?

Sekret

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Будет ли жить кот?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Это мой 🐈, Лева. Ориентировочно его дата рождения 21.11.2021. не судите строго за этот вопрос... Просто очень переживаю за него , и сны снятся не хорошие... Он перенес болезнь, было длительное лечение .. (или ещё болен) неизвестно. Только он совершенно изменился .. не в лучшую сторону. Повторюсь ,что смне снятся постоянно не хорошие сны.. в прошлом году после подобных снов Я потеряла трёх котов. . такое ощущение,что они просто не могут жить рядом со мной.. и почему-то именно коты. Собака живёт , и все хорошо . С котами что-то постоянно происходит . только представьте ,в прошлом году взяла двух котят Мейн-кунов(с одного помета), и по воле рока оба оказались с врождённым пороком сердца...один умер через 1,5 месяца, второй через 10 дней послепкрвого ,с аналогичными симптомами(в клинике была с обеями) .меня мучает совесть. Я не понимаю, проблема во мне, .. или?? Очень волнуюсь за
Левушку.
 
Здравствуйте. Это мой 🐈, Лева. Ориентировочно его дата рождения 21.11.2021. не судите строго за этот вопрос... Просто очень переживаю за него , и сны снятся не хорошие... Он перенес болезнь, было длительное лечение .. (или ещё болен) неизвестно. Только он совершенно изменился .. не в лучшую сторону. Повторюсь ,что смне снятся постоянно не хорошие сны.. в прошлом году после подобных снов Я потеряла трёх котов. . такое ощущение,что они просто не могут жить рядом со мной.. и почему-то именно коты. Собака живёт , и все хорошо . С котами что-то постоянно происходит . только представьте ,в прошлом году взяла двух котят Мейн-кунов(с одного помета), и по воле рока оба оказались с врождённым пороком сердца...один умер через 1,5 месяца, второй через 10 дней послепкрвого ,с аналогичными симптомами(в клинике была с обеями) .меня мучает совесть. Я не понимаю, проблема во мне, .. или?? Очень волнуюсь за
Левушку.
 
@Sekret, собаки ориентируются на энергетику человека, коты - на энергетику дома. Тут может не от Вас зависеть, а от энергетики жилья.
Также:
Коты берут негативную энергетику, негативные воздействия (порчи) - забирают на себя и дома и хозяина.
Котенок может взять и не переварить негатив. Взрослые долго не выдержать.

Проверьтесь на воздействия, почистите дом, да и сами почиститесь.
Спасите кота снятием негатива с себя и жилья.
 
и по воле рока оба оказались с врождённым пороком сердца...
Судя по описанию, не в вас дело, а в котах, берете таких, ничего страшного.
Если хотите понять в Вас ли дело, выставляйте фото и дату рождения в бесплатное гадание, практики посмотрят.

Котику желаю выздороветь и жить долго и счастливо!
 
Сны вам снится, потому что вы себя накрутили. У меня несколько лет назад за один год умерла кошка и двое котов, все от разных заболеваний, так мне тоже снились всякие нехорошие сны о тех животных, которые остались. Просто вот такое совпадение.
Лёве-красавчику здоровья и долгих лет жизни!
 
У меня тоже кот умер несколько лет назад в возрасте 3 месяца и так же сны, страшная депрессия, очень тяжело отходила. Главное не думайте о плохом, такова жизнь, не печальтесь, вы сделали все что смогли. Спасибо вам за доброту.
 
@Sekret, породистые коты не живучие и болезненные из-за близкого кровосмешения, так что, то что Ваши мейнкуны оказались с врожденной патологией, не удивительно, жаль, конечно, но что поделаешь. Поэтому, у меня никаких породистых котов нет, какие бы они не были интересные. Мне Мурка нарожала красавцев, теперь вот живу со «стадом обезьян».
Сны Ваши не приговор, а предупреждение, так что не паникуйте и даже мыслей таких не допускайте, что не выживет, наоборот поблагодарите свою интуицию за своевременную подсказку. Кстати, коты ведь чувствут, что у Вас не все в порядке и могут из-за этого тоже болеть « за компанию».
Действительно, сделайте диагностику, хоть понятно будет, что к чему.
А что ветеринары говорят, какие прогнозы? Чем он болел или продолжает болет?
 
Обратитесь к заводчикам,они лучше разбираются в животных чем ветеринары...и расскажут и подскажут вам все.Даже если животное не породистое...заводчик вам разложит все по фактам..
Желаю здоровье вашему Льву...
 
@Пчела, не знала, что заводчики могут помочь не породистым животным.
Про приюты знала, если приют серьезный, т.е. давно работает, то там у них на форуме и про корма и про лекарства и про ветклиники узнать можно, и про болезни тоже.
 
Коты вообще проблемные, и к корму привередливый организм. Кошки нормально, даже после стерилизации, проблем не было. А вот кот да, то там началось из за соли какой то канал забивается, он потом в туалет не может поссать и начинает умирать. Сколько операций ему провела, теперь корм специальный ест, ну вроде норм пока...
 
@Пчела, не знала, что заводчики могут помочь не породистым животным.
Про приюты знала, если приют серьезный, т.е. давно работает, то там у них на форуме и про корма и про лекарства и про ветклиники узнать можно, и про болезни тоже.
Ну приюты это совсем другое...у заводчиков нет приютов..есть питомники определенных пород..
Заводчик учится....он фелинолог..это если хороший заводчик..и кошку даже если не породная знает на все 100 %
 
Коты вообще проблемные, и к корму привередливый организм. Кошки нормально, даже после стерилизации, проблем не было. А вот кот да, то там началось из за соли какой то канал забивается, он потом в туалет не может поссать и начинает умирать. Сколько операций ему провела, теперь корм специальный ест, ну вроде норм пока...
после кастрации кота каждые пол года надо пропаивать или прокалывать от мочекаменной болезни..
 
после кастрации кота каждые пол года надо пропаивать или прокалывать от мочекаменной болезни..
Ну вот, а я не знала. И мой ветеринар мне не чего не сказала про это. Но тут моя вина, надо было в интернете прочитать про все про это.
 
обращайтесь если что дам советы...
Спасибо, если что то напишу обязательно. Сейчас слава богу все в порядке, все здоровы, бегают. Стали меньше активны из за возраста, кошка характер обрела, мало кого подпускает к себе, важная стала 😄
 
Спасибо, если что то напишу обязательно. Сейчас слава богу все в порядке, все здоровы, бегают. Стали меньше активны из за возраста, кошка характер обрела, мало кого подпускает к себе, важная стала 😄
кстати у стерилизованных кошек тоже может быть мочекаменная болезнь..их тоже пропаивают раз в пол года
 
Назад
Верх