Буду я жив до конца года

Евгений02

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Здравствуйте. В марте месяце мне предсказали смерть до конца года. Начиная с апреля месяца я нахожусь в диких переживаниях,пью сильные антидеприсанты, бегаю от практика к практику.
Хочу попросить у вас помощи уважаемые практики. Буду я жив до конца года? Ждет меня что то смертельное до конца года?
Мое имя Евгений. 02.01.1996. время рождения 6:20
 
Последнее редактирование модератором:
@Евгений02, пожалуйста сделайте сэлфи.
я не могу сделать селфи так как сгорел чмартфон

@Евгений02, Вы не рассказали предысторию. Вы не просто так замельтешились с гаданиями. Не просто так обратились к гадалке. Что за проблемы у Вас начались в прошлом году? Куда влипли, или сами себя всунули?
просто баба ни с того ни с сего сказала что я умру в этом году. я решил проверить у рунолога,он тоже сказал что да. я пошел по магам все говорят что да 8 кубков падала ,а это карта ухода типа смерти. и после этого я спускал деньги на ритуалы мне говорили на мне порча (хотя знакомый говорит что если бы была порча я бы уже скрючился). у меня начались проблемы со здоровьем, а именно запоры,головные боли,панические атаки. я был у психиатра в психиатрической больнице. вот уже 4 месяц пью антидипрессанты ,но мысли негативные как были так и есть ,есть даже о суициде,но я понимаю что это все надуманно и не стоит обращать внимания. вот я с апреля месяца бегаю по магам и мне многие говорят что нет,хотя сказали опасаться осени мол погибну от дтп. я сейчас успокоился нашел другие занятия. страх все же присутствует до конца года. по магам я всем пробежал все сказали что нормально,хотя вот сегодня одна сказала сделай чистку, тебя мол что то тянет вниз.

@Евгений02, пожалуйста сделайте сэлфи.
только такое фото другого нет,такое селфи
 
За 0
@Евгений02, а вам не кажется что вам навязывают какие то услуги и просто пугают, а все проблемы со здоровьем как следствие стресса на этой почве?
 
За 0
@Евгений02, а вам не кажется что вам навязывают какие то услуги и просто пугают, а все проблемы со здоровьем как следствие стресса на этой почве?
ну 8 кубков же падало

@Евгений02, пожалуйста сделайте сэлфи.
только такое селфи
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Евгений02, значений множество
 
За 0
Можете сделать более четкое фото, а не размытое, настройте фокус и проторите камеру.
это старый планшет

@Евгений02, значений множество
на этот вопрос она именно так отыгрывается

Можете сделать более четкое фото, а не размытое, настройте фокус и проторите камеру.


@Евгений02, пожалуйста сделайте сэлфи.

@Евгений02, пожалуйста сделайте сэлфи.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
ну как вам история?
Сфоткайте ладонь. Если Вы правша- то правую и наоборот. Только чтобы линии были четко видно. Я смерти не вижу, но не мешает посмотреть ладонь.

просто баба ни с того ни с сего сказала что я умру в этом году.

Это как? Вы не спрашивали, а она взяла и сказала? А Вы так серьезно запаниковали?
 
Последнее редактирование:
За 0
Сфоткайте ладонь. Если Вы правша- то правую и наоборот. Только чтобы линии были четко видно. Я смерти не вижу, но не мешает посмотреть ладонь.



Это как? Вы не спрашивали, а она взяла и сказала? А Вы так серьезно запаниковали?
самое сложное,постараюсь. вы тогда говорили что у меня судьба нелегкая,это правда?
 
За 0
просто баба ни с того ни с сего сказала что я умру в этом году.
Это как? Вы ее не спрашивала, А она просто так Вам сказала, а Вы запаниковали ? Иначе как это назвать?

@Евгений02, Вы не рассказали предысторию. Вы не просто так замельтешились с гаданиями. Не просто так обратились к гадалке. Что за проблемы у Вас начались в прошлом году? Куда влипли, или сами себя всунули?
Вы не ответили, что Вас заставило спрашивать, и почему Вы так затревожились?

самое сложное,постараюсь. вы тогда говорили что у меня судьба нелегкая,это правда?
Правда. И проблемы начались год назад. Впрочем и раньше были. Вы пришли за помощью. Вот и выкладывайте. Или идите к практику. Но не ко мне. Третий раз диалог не открою.
 
За 0
Это как? Вы ее не спрашивала, А она просто так Вам сказала, а Вы запаниковали ? Иначе как это назвать?


Вы не ответили, что Вас заставило спрашивать, и почему Вы так затревожились?


Правда. И проблемы начались год назад. Впрочем и раньше были. Вы пришли за помощью. Вот и выкладывайте. Или идите к практику. Но не ко мне. Третий раз диалог не открою.
почему я так затревожился? когда несколько человек говорят о смерти это разве не повод???

она просто сказала что я умру и все

я так понимаю у меня проблемы всю жизнь будут
 
За 0
Назад
Верх