Будуем ли мы Вместе

JIexS1

Новичок
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Здравствуйте
Меня зовут Владислав(05.01.1996), молодоую девушку Юлия (07.03.1999). Встречались больше 3 лет , расстались примерно месяц назад. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений.
Благодарю Вас за уделённое время!
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений.
Восстановить отношения с Юлией еще возможно, сейчас как раз тот момент после которого этой возможности уже не будет и она пойдет по пути в котором вас нет. Поэтому только от ваших действий зависит дальнейших ход событий, в том числе свадьба о которой вы пишите. Жизнь вариативна и всегда и все может меняться, сегодня возможность восстановить отношения и построить семью - есть, завтра ее может не быть. Какие методы вы используете для достижения своей цели - решать только вам, от них и будет зависеть ваша дальнейшая судьба построения отношений с девушкой.
 
За 0
Восстановить отношения с Юлией еще возможно, сейчас как раз тот момент после которого этой возможности уже не будет и она пойдет по пути в котором вас нет. Поэтому только от ваших действий зависит дальнейших ход событий, в том числе свадьба о которой вы пишите. Жизнь вариативна и всегда и все может меняться, сегодня возможность восстановить отношения и построить семью - есть, завтра ее может не быть. Какие методы вы используете для достижения своей цели - решать только вам, от них и будет зависеть ваша дальнейшая судьба построения отношений с девушкой.
Сейчас она хочет пожить без меня
 
За 0
Есть большой шанс на восстановление отношений, укрепление союза, и если Вы поработаете над финансовой составляющей и дадите большую стабильность - шансы выше.
 
За 0
Есть большой шанс на восстановление отношений, укрепление союза, и если Вы поработаете над финансовой составляющей и дадите большую стабильность - шансы выше.
Вы на картах смотрели?
 
За 0
@JIexS1, Притормозите свои эмоции, которые доходят до ак, тогда и девушки не будут уходить! Девушка не вернется. Потому что Вы безх посторонней помощи не изменитесь. Хотя и з посторонней помощью....как сказать.

Если Вам интересно, на чем я гадала....так скажу, я сопоставила Ваши астрологические карты. И скажу, что зря Вы эту девушку упустили!
 
За 0
@JIexS1, Притормозите свои эмоции, которые доходят до ак, тогда и девушки не будут уходить! Девушка не вернется. Потому что Вы безх посторонней помощи не изменитесь. Хотя и з посторонней помощью....как сказать.

Если Вам интересно, на чем я гадала....так скажу, я сопоставила Ваши астрологические карты. И скажу, что зря Вы эту девушку упустили!
Эмоции до ак это как понимать?

@JIexS1, это имеет значение для Вас? Кто как хочет,может,умеет - так и смотрит. В связи с чем этот вопрос возник?
Просто интересно спасибо вам
 
За 0
За 0
За 0
, Притормозите свои эмоции, которые доходят до Ак, тогда и девушки не будут уходить! Девушка не вернется
Ак это что я Вас не понимаю
Точно! Исправляю!:oops:
Притормозите свои эмоции, которые доходят до агрессии, тогда и девушки не будут уходить! Девушка не вернется
 
За 0
Вам свойственны скудость чувств и отсутствие гибкости, мало контроля над собой и жизнедеятельностью в целом. Девушка же желает видеть в партнере самоуверенность, доминантность, возможно пришло с возрастом. И на горизонте такой человек как раз появился, для девушки интересный, загадочный, с необычной точкой зрения.
 
За 0
@JIexS1, попробуйте восстановить. Тут 50 на 50 мне идет. Может быть и свадьба, и дети, но все от Вас сейчас зависит. Попробуйте принять ее требования, не считайте их ерундой сейчас. Не исключаю и магическое вмешательство. Там у нее новая симпатия появилась, но пока их чувства не окрепли, Вы еще можете ее вернуть, потом будет уже сложно.
 
За 0
@JIexS1, попробуйте восстановить. Тут 50 на 50 мне идет. Может быть и свадьба, и дети, но все от Вас сейчас зависит. Попробуйте принять ее требования, не считайте их ерундой сейчас. Не исключаю и магическое вмешательство. Там у нее новая симпатия появилась, но пока их чувства не окрепли, Вы еще можете ее вернуть, потом будет уже сложно.
Я Извеняюсь посмотрите а есть ли на мне порча, или сглаз?
 
За 0
Назад
Верх