Будуем ли мы Вместе

JIexS1

Новичок
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Здравствуйте
Меня зовут Владислав(05.01.1996), молодоую девушку Юлия (07.03.1999). Встречались больше 3 лет , расстались примерно месяц назад. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений.
Благодарю Вас за уделённое время!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо вам всем за помощь

Нет не стоит. Плохо всё закончится, возможны большие потери во всех смыслах.

Получится.
так мне получается нужно подождать пока с увольнением?

@JIexS1, конечно стоит, только учитывайте, что Вас будет ограничивать условия контракта. Если готовы идти на такие жертвы, то Вас ждет весьма успешная карьера, Вы специалист своего дела.
А на данной работе где я сейчас работаю у меня будет всё плохо?
 
За 0
Стоит ли мне в данный момент уволиться и попробовать себя в новой сфере!
С большей долей вероятности о выборе своем пожалеете. Устроиться сможете, работать и развивать карьеру тоже. Но будет и обратная сторона медали, вскроются нюансы которые будут Вам не по душе.
 
За 0
С большей долей вероятности о выборе своем пожалеете. Устроиться сможете, работать и развивать карьеру тоже. Но будет и обратная сторона медали, вскроются нюансы которые будут Вам не по душе.
Спасибо а на данной работе на которой я сейчас работаю что меня ждет?
 
За 0
Я сейчас работаю на стабильной работе всё устраивает.
Все тоже будет хорошо
я сейчас работаю что меня ждет?
Стабильность наверное и ждет, сами же знаете и ответ получили, зачем одни и те же вопросы задавать)
 
За 0
Скоро Новый Год очень бы хотелась Узнать что готовит мне 2020 год. Зарание Спасибо что вы все Помогаете Владислав 05.01.1996 Время Рождения 16.00
1) В Любви
2) В Удаче
3) Финансах
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скоро Новый Год очень бы хотелась Узнать что готовит мне 2020 год. Зарание Спасибо что вы все Помогаете Владислав 05.01.1996 Время Рождения 16.00
1) В Любви
2) В Удаче
3) Финансах
С такими вопросами надо посещать гадалок с личным приёмом и делать несколько полных раскладов на картах.
 
За 0
Добрый День. Были серьезные отношения почти 4 года. Расстались ушла к другому Артем 28.01.1996 вернется ли она ко мне обратно,и что ждет у нее в будущие с этим человеком?
Я Владислав 05.01.1996г Она Юлия 07.03.1999 к кому ушла Артем 28.01.1996
Зарание огромное Спасибо !
 
За 0
Не вернется. Вы не соответствуете ее чаяниям. Это сильная и перспективная особа. Но вы пытались ее саму и ее кренативность, загонять в жесткие рамки, соответствующие Вашему пониманию, а нее ее.
Вы уже, уже наступали на подобные грабли, и не понимая ситуации, были горько разочарованы. Разбирайтесь с собой!
 
За 0
Какой смысл заново гадать на одни и те же вопросы, ответ я дала почти год назад. На форуме запрещена многократная регистрация.
 
За 0
Назад
Верх