Будуем ли мы Вместе

JIexS1

Новичок
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Здравствуйте
Меня зовут Владислав(05.01.1996), молодоую девушку Юлия (07.03.1999). Встречались больше 3 лет , расстались примерно месяц назад. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений.
Благодарю Вас за уделённое время!
 
Последнее редактирование модератором:
@JIexS1, есть что-то по типу любовной оморочки. Причем как-то криво легло,будто любитель делал. У Вас до нее была девушка? На картах выпадает бывшая. Либо это практик так падает,молодая женщина. Рекомендую почиститься.
 
За 0
@JIexS1, есть что-то по типу любовной оморочки. Причем как-то криво легло,будто любитель делал. У Вас до нее была девушка? На картах выпадает бывшая. Либо это практик так падает,молодая женщина. Рекомендую почиститься.
Да была а как почиститься что делать?
 
За 0
@JIexS1, По моему мнению, нет на Вас ничего. Есть собственный негатив... это да, его и самому можно снять. Вы же страдаете за этой девушкой? Тогда, как может действовать оморочка другой девушки. Возможно уважаемая Рьяна и увидела этот негатив. Обычно собственный негатив, как хамелеон, чем угодно может показаться.
 
За 0
@JIexS1, По моему мнению, нет на Вас ничего. Есть собственный негатив... это да, его и самому можно снять. Вы же страдаете за этой девушкой? Тогда, как может действовать оморочка другой девушки. Возможно уважаемая Рьяна и увидела этот негатив. Обычно собственный негатив, как хамелеон, чем угодно может показаться.
Да я ее Люблю и хочу вернуть. Другие мне не надо!
 
За 0
Да я ее Люблю и хочу вернуть. Другие мне не надо!
Вот! были бы Вы оморочены другой.... то бегали бы туда! Логично? Но негатив есть,сами на себя накрутили своим характером. Потому не мешало бы и почистится. Опять таки, любимую девушку это не вернет. Нужно в себе разобраться, что же оттолкнуло ее? И что может отталкивать и других?
 
За 0
Вот! были бы Вы оморочены другой.... то бегали бы туда! Логично? Но негатив есть,сами на себя накрутили своим характером. Потому не мешало бы и почистится. Опять таки, любимую девушку это не вернет. Нужно в себе разобраться, что же оттолкнуло ее? И что может отталкивать и других?
Да бываю не сдержанным но руки некогда не распускал
 
За 0
Тогда, как может действовать оморочка другой девушки. Возможно уважаемая Рьяна и увидела этот негатив.
Вы так уверенно заявляете, что оморочки нет? Тем более пишут - "легла криво". Лично я тоже вижу некое непрофессиональное воздействие на парне.
 
За 0
@JIexS1, на форуме у нас много чисток. Поищите среди них.Мне кажется, вам пойдет отжиг. Попробуйте сам справиться, если не выйдет,то к практикам.Но там серьезного особо ничего, за 1-2 чистки уйдет.
 
За 0
@JIexS1, на форуме у нас много чисток. Поищите среди них.Мне кажется, вам пойдет отжиг. Попробуйте сам справиться, если не выйдет,то к практикам.Но там серьезного особо ничего, за 1-2 чистки уйдет.
а как вам написать в личные сообщения подскажите?
 
За 0
Вы так уверенно заявляете, что оморочки нет? Тем более пишут - "легла криво". Лично я тоже вижу некое непрофессиональное воздействие на парне.
А логика? Другая девушка сделала оморочку на него...а ему она и не нужна. Он любит. Эту. Так может другая девушка сделала оморочку на первую и она ушла? Только куда?

Тогда нужно чистить его первую девушку.
 
За 0
@Синильга, в курсе ли Вы, что такое не до конца, либо криво легшее воздействие и как оно способно влиять на человека? Тогда бы от криворуких приворотов все возвращались.
 
За 0
@Велеслав, это не тема обучения. А ответов на вопросы. И у каждого есть право на свое мнение, Я его высказала. И другие высказали. Право выбора за автором темы. Потому что, ему нужны советы. И он их получил.
Если Вы на эту тему что-то знаете, то выставьте пожалуйста свое видение. Это будет правильно.

Скажите будут у меня в будущем семья и дети?
Будет семья. И на детей Вы способны. А вот сколько? Это можно только женщине определить.
 
За 0
Восстановить отношения с Юлией еще возможно, сейчас как раз тот момент после которого этой возможности уже не будет и она пойдет по пути в котором вас нет. Поэтому только от ваших действий зависит дальнейших ход событий, в том числе свадьба о которой вы пишите. Жизнь вариативна и всегда и все может меняться, сегодня возможность восстановить отношения и построить семью - есть, завтра ее может не быть. Какие методы вы используете для достижения своей цели - решать только вам, от них и будет зависеть ваша дальнейшая судьба построения отношений с девушкой.
То есть нет такого «судьба»?
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики! У меня к вам вопрос! Я сейчас работаю на стабильной работе всё устраивает. Но всегда хотел работать в силовых структурах. Стоит ли мне в данный момент уволиться и попробовать себя в новой сфере! И получиться у меня или нет?. Зарание Спасибо за Ответ

Владислав 05.01.1996г
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@JIexS1, конечно стоит, только учитывайте, что Вас будет ограничивать условия контракта. Если готовы идти на такие жертвы, то Вас ждет весьма успешная карьера, Вы специалист своего дела.
 
За 0
Назад
Верх