Будущее с любимым

EkaterinaM7

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Меня зовут Екатерина (17.07.2000), молодого человека - Азамат (20.03.1997). Встречались больше полугода, расстались примерно полтора месяца назад, месяц не общаемся. Причины расставания - ссоры, невозможность развития отношений из-за неодобрения родителей молодого человека. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений (а именно, закончатся они или перерастут во что-то большее)?
Благодарю Вас за уделённое время к данной ситуации!)
 
Последнее редактирование модератором:
Родители, родителями. А парень предъявляет Вам вполне обоснованные претензии. Он выдержанный, серьезный, надежный. А Вы слишком эмоциональная, порой истеричная. При этом Вы скрытная. Не всегда говорите правду. А у парня хорошая интуиция и эмпатия. Он чувствует это, хоть много и не понимает. Сначала он все это принимал за некоторую, притягательную тайну в Вас...потом устал. Родители, просто опытные люди.
Еще, У Вас отсутствует самодисциплина мыслей, а то и поступков. У него, как раз она присутствует. Понимание в таком случае весьма затруднено.
 
Последнее редактирование:
За 0
@EkaterinaM7, у Вас вообще уже другой человек на подходе, вот-вот появится в Вашей жизни, буквально рядом уже стоит. Вполне может стать Вашим мужем, высокий. Азамат узнаете об этом и будет грустить, хоть и недолго, но больно ему будет. У него рядом тоже девушка видна, но там пока ничего серьезного. Вы надолго останетесь в его памяти.
 
За 0
@EkaterinaM7, у Вас вообще уже другой человек на подходе, вот-вот появится в Вашей жизни, буквально рядом уже стоит. Вполне может стать Вашим мужем, высокий. Азамат узнаете об этом и будет грустить, хоть и недолго, но больно ему будет. У него рядом тоже девушка видна, но там пока ничего серьезного. Вы надолго останетесь в его памяти.

Спасибо большое за Ваш ответ!) Позвольте узнать, возможностей восстановить отношения именно с Азаматом совсем никаких? Так сказать, все потеряно и уже не вернуть?
 
За 0
@EkaterinaM7, если только магически. Но тогда вы можете упустить свое.

Извините за такое большое количество вопросов, неудобно спрашивать, просто я новичок, и не понимаю, будет ли смысл возвращать его магически? Результат от магии временный, он вернет человека, но можно ли будет сохранить своими усилиями уже этот результат? Или тут уже все на провал обречено? Спасибо за ответ!)
 
За 0
Извините за такое большое количество вопросов, неудобно спрашивать, просто я новичок, и не понимаю, будет ли смысл возвращать его магически? Результат от магии временный, он вернет человека, но можно ли будет сохранить своими усилиями уже этот результат? Или тут уже все на провал обречено? Спасибо за ответ!)
Понимаете, что здесь вопрос не только в мужчине, а и в ситуации, которую создали Вы сами. А значит надо досконально разобраться в себе. Лучше, с помощью астролога. В любой натальной карте, есть право выбора и право идти по выбранному пути, привлекая удачи или не удачи. Все те, Ваши характеристики, что я Вами описала,можно повернуть и в пользу себе.
 
За 0
За 0
Будет зависеть от Вас, но его родные не успокоятся, а он очень их слушает.
Подскажите, пожалуйста, если делать гармонизацию отношений, это сможет помочь? Какие будут шансы?
 
За 0
Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений (а именно, закончатся они или перерастут во что-то большее)?
Совершенно разные люди, совершенно из других вселенных. Общего ничего нет, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.

Меня зовут Екатерина (17.07.2000), молодого человека - Азамат (20.03.1997).
Меня зовут Наталья (05.05.1999), молодого человека - Роман (04.09.1997).
Это тоже ваша тема? А то стилистика одна и та же.
 
За 0
Совершенно разные люди, совершенно из других вселенных. Общего ничего нет, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.


Это тоже ваша тема? А то стилистика одна и та же.
Моя подруга, посоветовала сюда написать, это запрещено?
 
За 0
Моя подруга, посоветовала сюда написать, это запрещено?
Нет не запрещено, просто задала вопрос, вы честно отвели, все отлично. Приглашайте еще подруг рады будем помочь.
 
За 0
Совершенно разные люди, совершенно из других вселенных. Общего ничего нет, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.
Подскажите, есть ли смысл восстанавливать в таком случае отношения магическим путем? Чувства то есть у обоих, просто нужно работать над отношениями, есть много проблем
 
За 0
Подскажите, есть ли смысл восстанавливать в таком случае отношения магическим путем? Чувства то есть у обоих, просто нужно работать над отношениями, есть много проблем
Так для чего Вам проблемные отношения? У Вас в судьбе идёт другой мужчина! Отпустите этого мужчину, чтобы освободить своё биополе для другого и для других чувств и отношений! С этим так и будет , даже если на время Вы вернёте прежние отношения, но себя то Вы сразу не переделаете! Так позвольте другому будущему принять Вас такую, какая Вы есть!
 
За 0
Так для чего Вам проблемные отношения? У Вас в судьбе идёт другой мужчина! Отпустите этого мужчину, чтобы освободить своё биополе для другого и для других чувств и отношений! С этим так и будет , даже если на время Вы вернёте прежние отношения, но себя то Вы сразу не переделаете! Так позвольте другому будущему принять Вас такую, какая Вы есть!
Это все понятно) не забывается просто, в противном бы случае просто приняла расставание и шла бы дальше, но "засел".
Спасибо за Ваш ответ)
 
За 0
У каждого из вас своя жизнь и свои дороги, свои партнеры. «Засел» потому что сейчас другого достойного рядом нет, скоро появится и через время его забудете.
 
За 0
У каждого из вас своя жизнь и свои дороги, свои партнеры. «Засел» потому что сейчас другого достойного рядом нет, скоро появится и через время его забудете.
А в моей ситуации гармонизация поможет? 😅 Чувства есть у обоих, да и из-за ссор негатива много
 
За 0
За 0
А в моей ситуации гармонизация поможет? 😅 Чувства есть у обоих, да и из-за ссор негатива много
З)десь, как понимаете, нужна гармонизация и родителям...Не будете же Вы разрывать его отношения с ними...
 
За 0
Назад
Верх