Будущее с любимым

EkaterinaM7

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Меня зовут Екатерина (17.07.2000), молодого человека - Азамат (20.03.1997). Встречались больше полугода, расстались примерно полтора месяца назад, месяц не общаемся. Причины расставания - ссоры, невозможность развития отношений из-за неодобрения родителей молодого человека. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений (а именно, закончатся они или перерастут во что-то большее)?
Благодарю Вас за уделённое время к данной ситуации!)
 
Последнее редактирование модератором:
З)десь, как понимаете, нужна гармонизация и родителям...Не будете же Вы разрывать его отношения с ними...
Понимаю, работы много нужно сделать...вот изучаю пока, что можно сделать) спасибо за ответ)
 
За 0
@EkaterinaM7, Доминируете над ним, командуете, хочу то ,хочу это. Приворот- а оно надо ? думаю нет. Постарше, мудрей, с опытом будет. Этого отпустите.
 
За 0
@EkaterinaM7, Доминируете над ним, командуете, хочу то ,хочу это. Приворот- а оно надо ? думаю нет. Постарше, мудрей, с опытом будет. Этого отпустите.
Вижу свои ошибки и принимаю, поэтому и хочу их исправить в этих отношениях, так как чувства у обоих остались)
 
За 0
Если чувства остались у обоих, то зачем Вам магия ?
Покажите ему, что Вы меняетесь, готовы меняться дальше и ищите пути общения с ним )
 
За 0
@EkaterinaM7, не стройте иллюзий - Ваши чувства, это Ваши, у него ничего нет. Пришла- ушла. Я в этом плане груба. Не обижайтесь.
 
За 0
Это не Ваш мужчина и не ваши отношения. Проведя хоть пол года под одной крышей Вы устанете приспосабливаться, к его нраву, к его семье и близкому окружению. Будете перегружены обязанностями и ответственностью, и на долго в таком ритме жизни Вас не хватит...
 
За 0
Ну, если человек не сдается, то может что-то и получится.
Проблему с молодым человеком я решила, не магическим путем, все само как-то сложилось, как только приняла расставание и отпустила, буквально сразу после этого.
А вот проблема с родителями осталась и преумножилась, скажем так, что снова привело к расставанию. Я помню, Вы писали, что они правы, раз против, но они меня даже не знаю, чтобы судить, так что я бы не сказала, что проблема во мне.

Написала это, если Вам всё-таки интересна эта история)
 
За 0
Проблему с молодым человеком я решила, не магическим путем, все само как-то сложилось, как только приняла расставание и отпустила, буквально сразу после этого.
А вот проблема с родителями осталась и преумножилась, скажем так, что снова привело к расставанию. Я помню, Вы писали, что они правы, раз против, но они меня даже не знаю, чтобы судить, так что я бы не сказала, что проблема во мне.

Написала это, если Вам всё-таки интересна эта история)
Я думала об этой истории. И даже нашла тему. А правота, она часто бывает односторонняя.
 
За 0
@EkaterinaM7, конечно интересна. Я не одна сказала,что мужчина не Ваш. Так вот, кармически проработали - копайтесь в себе. Зачем он нужен был?! Понимаете о чем я говорю?
 
За 0
Родители, родителями. А парень предъявляет Вам вполне обоснованные претензии. Он выдержанный, серьезный, надежный. А Вы слишком эмоциональная, порой истеричная. При этом Вы скрытная. Не всегда говорите правду. А у парня хорошая интуиция и эмпатия. Он чувствует это, хоть много и не понимает. Сначала он все это принимал за некоторую, притягательную тайну в Вас...потом устал. Родители, просто опытные люди.
Еще, У Вас отсутствует самодисциплина мыслей, а то и поступков. У него, как раз она присутствует. Понимание в таком случае весьма затруднено.

@Nastya, Я как раз, не сказала, что он не ее человек. Я сказала только о хаосе в мыслях. А так, парень любит ее. Ей бы открыто поговорить с родителями.
 
За 0
@Синильга, а мне идет - не ее этот парень, будет старше. Мужчина зрелый, возможно даже женат. Ну посмотрим...Кармическая проработка,значит, что то нужно понять в этих отношениях - полагаю отношения с родителями.
 
За 0
@Nastya, Я как раз, не сказала, что он не ее человек. Я сказала только о хаосе в мыслях. А так, парень любит ее. Ей бы открыто поговорить с родителями.

Родители не знают меня, и я не имею права вмешиваться в их семейные решения. Это должен решать молодой человек. Проблема родителей - по традициям они хотят сына женить на казашке. Проблема молодого человека в том, что смысл его жизни - его родители, а не его будущая семья, соответственно делает он все так, как хочет его родители, чтобы вернуть хоть каплю того, что они дали ему. Винить его в этом и называть "маменькиным сынком" неправильно, я считаю, так как у нас всех разные жизненные цели. Так вот, были его разговоры с родителями о русской девушке, все они заканчивались руганью, далее конкретики не было, соответственно о существовании меня они не знают по этой же причине. Но вопрос о женитьбе не стоял, а сейчас появился, девочку нашли ему пару дней назад. Вот такая история)
 
За 0
@Синильга, а мне идет - не ее этот парень, будет старше. Мужчина зрелый, возможно даже женат. Ну посмотрим...Кармическая проработка,значит, что то нужно понять в этих отношениях - полагаю отношения с родителями.
Отпишусь, если все так сложится)
 
За 0
но они меня даже не знаю, чтобы судить, так что я бы не сказала, что проблема во мне.
Надо для себя понять, если Вы образуете пару с мужчиной, это только Вы считаете вас двое, но по факту вы заключаете союз не только с ним, но и со всей его родней, которую он будет слушать, что бы он там не говорил. Если вы не любимы его семьей, не стоит предпринимать дальнейших попыток сближения, это ничего Вам не даст, кроме разрушенных иллюзий и потерянного времени.
 
За 0
@Елена, как правильно сказано! в десяточку!!! так оно и есть, я сама мама, не знаю как я себя буду вести,в плане какую активность буду принимать в выборе своей дочери...но правда, когда вмешиваются родители - это катастрофа!!! кстати и друзья великие есть! которые настраивают против отношений! испытано на себе не единожды. @EkaterinaM7, повторюсь - найдите все минусы, обдумайте как Вы себя вели в этих отношениях - это просто опыт, не более.
 
За 0
За это время произошла очень неожиданная и серьезная ситуация, которая уж точно касалась нас обоих, и наверное если б этой ситуации не произошло, я бы и не осознала никогда до конца, насколько этот парень безответственный и эгоистичный, ну и маленький, так сказать, ещё в детстве застрял, на взрослые поступки не способен, не вырос. Вот головой наконец поняла, что не нужен он такой, хоть чувства и остались, но пришло осознание, что с таким дело иметь - себе жизнь портить) так обстоят дела на данный момент, но такие мысли дошли буквально вот недавно, и вот на днях только пропало желание, вернее не желание, а смысл, возвращать этого человека. Как бы эта мысль основательно улеглась, а не была мимолётной)
А насчёт новых отношений, не видать, да и я не тороплюсь)
Очень приятен Ваш интерес к данной жизненной истории 😀
 
За 0
Назад
Верх