Будут ли отношения с мужчиной?

 
За 0
 
За 0
Не могу понять, что не так делаю
 
За 0
За 0
Познакомились с ним, он из другого города, уехал к себе. Была очень красивая переписка, он звонил каждый день, говорил, что эму очень со мной хорошо и комфортно. В один момент, что-то поменялось, перестал сам писать, на звонки не отвечает пишет что занят! Когда поставила вопрос « потерял ли он ко мне интерес» отписался « что занят и это тут не причём» и после этого тишина. Я безумно в него влюбилась, пытаюсь выяснить будут ли у нас отношения или нет, чтоб понимать как себя морально настраивать !
 
За 0
Кофигурация Ваших Звезд в натальной карте, говорит о Вашем постоянном стремлении что то доказывать миру, По этой причине Вы все делаете хорошо и качественно. При этом в душе у Вас серьезная недооценка себя, даже скажем так, Светлое и темное, борется между собой отчаянно. Потому внешне появляется спонтанность , яркость само проявления, и то самое стремление , доказывать что то.
Вот этот процесс, делает Вас человеком первого впечатления...а потом, холодом отталкивает мужчин. Те мужчины, которых Вы встречаете, сами имеют проблемы и не хотят решать Ваши, даже если они их не знают.

Они приходят в Вашу жизнь, красиво рассказывая о счастье с Вами, о возможной семье...но приходит момент, исчезают. А Вам приходится забываться в социальных вопросах и в карьере.

У Вас на роду, как бы две судьбы. Одну из них Вы используете.
Так что, рассчитывать на то, что этот задержится, не приходится.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Шаповалова, общение временно восстановится, повторная встреча маловероятна. Развития отношений по итогу не последует. В жизни мужчины есть еще женщины, кто ему ближе, и территориально и морально. Мужчина пользуется вниманием противоположного пола, на дистанции Вы не в выигрышной позиции. Если отпустить не готовы, вопрос ритуальной магии как никогда актуален.
 
За 0
Отношений не будет, были все шансы их построить, мужчина ждал от вас неких шагов, которые не были сделаны, в один момент он потерял интерес к отношениям с вами, но он не одинок, на горизонте есть другая.
 
За 0
Отношения если и будут то только несерьезные. Мужчина озабочен финансовыми Делами, неприятностями. У вас сейчас у самой непростой период,
 
За 0
Мужчина руководствуется импульсом, ему нравится исследовать, познавать что-то новое. Ему есть что ещё исследовать и познавать, есть выбор. Иван достаточно закрытая личность, у него в приоритете его внутренний мир, и отношения стабильные он строить не хочет. Дальнейшие его действия будут эгоистичными, которые не дадут вам удовлетворение. Не стоит связывать себя и впадать в зависимость.
 
За 0
То что он действительно загружен - это так, но не причина. Мужчина потерял интерес. Считает, что сделал свое дело, не особо понравилось, ожидал большего, разочаровался.
Отпустите его, это не Ваш вариант. Идите дальше.
 
За 0
Назад
Верх