Будут ли отношения

Karolina

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброе утро. Я Майя 28.04.1979 он Денис 22.10.1979. К сожалению фото его нет. Могу выложить только свое.
1. Будут у нас с ним отношения в этом году? Не только дружеские?
2. Как мне себя вести с ним, что они получились?
3. Любит ли он меня?
4.Сможет ли забыть свою бывшею жену?
Познакомились прим 2.5 года назад. На подписании документов, понравился мне сразу и очень. Мне он сказал, что такое чувство, что знает меня всю жизнь. На тот момент времени я была в отношниях с другим.( увы, предательсто с его стороны, вплоть до полиции) с Денисом отношения развивать не стала. 2 раза встретились. Он уехал в другой город. Сейчас он приехал в тот город, где живу я. Была встреча первая прим 2.5 недели назад, в среду. В пятницу он приехал, я выпила и скандал ему закатила. В понедельеи приехала мириться. Помирились, но сказал встречаться не будем, только дружить. Ну ок. Прим 3 дня назад были с ним вместе на встрече с его знакомым, петушились оба, такое чувство, что ревновал меня и сильно, а знакомый подкатывал. В пятницу встретились по делу, поговорили, повел обедать, при прощании обнял. Приехал вчера помочь, я выпила, машину поцарапала, как он ушел не помню. Тянет к нему сильно, да и дети привыкли. Он очень целеустремленный, и мне с ним хорошо, даже просто, когда он рядом, только просто дружить уже сил нет. Такое чувство, что выпиваю, что б просто на него не " повышаться". И он вроде и дружит, а вроде и ревнует. Не отпускает, только и не приближает. Очень хочу быть с ним. Пожалуйста подскажите, как быть? Как вернуть отношения с ним? Спасибо, всем.
 
 
За 1
Назад
Верх