Asya

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Анастасия 11.05.1982. Иван 03.06.1983
 
Последнее редактирование модератором:
У Ивана к Вам интерес, возможно и финансовый, есть обман с его стороны, но сейчас нет планов резко переходить на другой уровень, хотел бы чтоб ситуация оставалась плавной. Но, возможно вспышка страсти будет, увлечение, не долгое, в дальнейшем ваша сердечная боль. Я бы не советовала ставить ставку на мужчину, как на постоянного надежного партнера.
 
За 0
Так не читает никто правила: важно - Правила раздела я их уже в подпись поставила, и все равно нет. Даже объявление разместили над темой при открытии...
Извините я запуталась совсем
У Ивана к Вам интерес, возможно и финансовый, есть обман с его стороны, но сейчас нет планов резко переходить на другой уровень, хотел бы чтоб ситуация оставалась плавной. Но, возможно вспышка страсти будет, увлечение, не долгое, в дальнейшем ваша сердечная боль. Я бы не советовала ставить ставку на мужчину, как на постоянного надежного партнера.
У Ивана к Вам интерес, возможно и финансовый, есть обман с его стороны, но сейчас нет планов резко переходить на другой уровень, хотел бы чтоб ситуация оставалась плавной. Но, возможно вспышка страсти будет, увлечение, не долгое, в дальнейшем ваша сердечная боль. Я бы не советовала ставить ставку на мужчину, как на постоянного надежного партнера.
Мы любовники поругались.
 
За 0
Отношения носят хаотичную динамику, как бы и отношений то нет, много неразрешимых проблем, что бы эти отношения были действительностью или чем-то серьезным. Закончится все третьим человеком, поставившим этим отношениям точку, это отразится на здоровье со стороны кого-то из людей на фото.
 
За 0
В правилах открытя темы для бесплатного просмотра написано, что нужно (можно) задать три вопроса, а не опрос.
Извините сейчас только про голосование поняла
Будет, но недолгая.
Отношения носят хаотичную динамику, как бы и отношений то нет, много неразрешимых проблем, что бы эти отношения были действительностью или чем-то серьезным. Закончится все третьим человеком, поставившим этим отношениям точку, это отразится на здоровье со стороны кого-то из людей на фото.
Отношения носят хаотичную динамику, как бы и отношений то нет, много неразрешимых проблем, что бы эти отношения были действительностью или чем-то серьезным. Закончится все третьим человеком, поставившим этим отношениям точку, это отразится на здоровье со стороны кого-то из людей на фото.
На мне он замучил меня . Я сама ушла , но не смогла теперь он со мной дружит. Мне кажется у меня что то с головой. Как мне быть не знаю. Подскажите пожалуйста 🙏
 
За 0
Извините сейчас только про голосование поняла



На мне он замучил меня . Я сама ушла , но не смогла теперь он со мной дружит. Мне кажется у меня что то с головой. Как мне быть не знаю. Подскажите пожалуйста 🙏
У меня очень странные отношения на этой фотки он со мной в большой соре. У него два друга которые ухаживают за мной . Ну они говорят мне дружат пишут каждый день звонят . Я от него ничего не скрываю очень люблю его. Мы как поругались месяц уже нет отношений. Меня интересуют будут или нет . Может фото поновее его или мое денежного нет интереса он сам мне помогал я мать одиночка.
 
За 0
Уважаемый участник, постарайтесь писать орфогрфически правильно, ведь ни одного знака препинания. Это уже не уважение к читающим.
 
За 0
Не везёт в личной жизни . Выйду ли замуж? Будет ли у меня серьёзные отношения. Анастасия 11.05.1982
 
За 0
Назад
Верх