Будут ли у меня дети

Lili7

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день ! Наладится ли моя личная жизнь ? Будут ли у меня дети ?
Найду ли я хорошую работу по душе ?
Калустова Лиана 02.11.1976
 
Последнее редактирование модератором:
Lili7, вы какой-то очень тяжелый то ли развод, то ли просто расставание с мужчиной пережили. Оно вас настолько опустошило что в ближайшее время на этих руинах вряд ли что можно будет построить. Во-первых, отпускайте прошлое, чтобы энергетически место для нового мужчины освободить. Во-вторых наполняйтесь энергией, поживите для себя любимой, пока вы обессилены, вы в таком состоянии мало кому можете быть интересной, уж простите за прямоту. Не ждите новых отношений, отпустите все. Живите для себя, общайтесь с подругами. Когда вы будете на позитиве и полны жизненных сил, все придет само. Пока не вижу возможности новых отношений у вас.
 
За 0
Спасибо , но у меня не было развода и серьезных отношений , личная жизнь не сложилась вообще. Будут ли дети у меня вообще ?
 
За 0
но у меня не было развода и серьезных отношений , личная жизнь не сложилась вообще.
Значит, это ваши переживания по поводу ваших неудач в личной жизни вас и извели. На тонком плане разруха такая, как после полноценного развода. Не разрушайте себя сама. Попробуйте накапливать, а не растрачивать энергию на переживания.
Детей в ближайшем будущем не вижу. А далекое будущее склонно меняться, возьмите его в свои руки.
 
За 0
Lili7, насколько я понимаю, Вы жили всегда чужой жизнью, заботами о чужих проблемах, детях и т.д. Начните жить для себя!!! Еще есть время все изменить.
 
За 0
Дети (Ингус- Манназ), первая руна плодородия, прямой смысл нового начала, вторая указывает на мужчину который будет рядом. Когда Вы встретите своего человека с карьерой все должно сложиться. (Алгиз-Уруз) покровитель, с которым у Вас будут тесные взаимоотношения.
В целом обращается внимание Ваше энергетическое поле, сильный канал к земле, что-то наподобие защиты по роду (Охраняют Вас)….что-то здесь мистическое, трудно считывается информация, если без рун смотреть.

На вопрос когда? Не смогу ответить….но что-то должно произойти, когда в Вас измениться.

С уважением к Вашей ситуации, исключительно мое видение.
 
За 0
Спасибо большое всем кто откликнулся, жаль что ничего обнадежиывющего не услышала
 
За 0
Lili7, зря Вы так думаете, еще раз повторюсь , все зависит на данном этапе от Вас лично, это трудно, но если есть желание изменить ситуацию, а не сидеть и скорбеть о неудачах, лярв на себя подсаживать и дальше культивировать в себе образ неудачной личности, то Вам и карты в руки.
 
За 0
Вы откройтесь, расскажите о своей жизни (дистанционно не всегда можно понять), может сможем направить, подсказать...в любом случае нужно работать над собой.
 
За 0
жаль что ничего обнадежиывющего не услышала
А что Вы хотели услышать? Что ребенок будет и работа будет , Вам и так это сказали, ветром же не задует....поэтому и нужно предпринимать действия какие-то
 
За 0
У вас не будет детей и мужа тоже. У вас полностью закрыта дорога на личную жизнь. Из за этого в вас накопилось очень много мужской энергии, с вами мужчинам хорошо только в плане как друг. Вы сама как мужчина, можете все. Совсем не хрупкая и слабая, а сильная и независимая. Тянется это все очень и очень долго, когда вы ещё были совсем молодой. В вашей семье кому то досталось все, а кому то ничего. В данном случае вам!
 
За 0
Не будет детей, мужчины тоже на горизонте не видно. Но! Каждый человек может сам изменить свою судьбу. Вы меня простите, почему же Вы раньше не позаботились о своей судьбе? Вы же понимали что мужчин нет рядом с Вами, а ведь наверняка кто то нравился, вот брали бы его в охапку и вперед.
 
За 0
Lili7, возьмите свою судьбу в свои руки. Будущее многранно и изменчиво, но лишь в том случае если этим заниматься
 
За 0
Добрый день ! Наладится ли моя личная жизнь ? Будут ли у меня дети ?
Найду ли я хорошую работу по душе ?
По всем вопросам нет. Сделано громадное количество ошибок, приведших именно к такой ситуации. Вы же сами все разрушили, вариантов было большое количество, но вы всегда выбирали неверный. Все должно было быть и дети и семья и свой бизнес вместе с любящим вас человеком, но всегда выбирали тот вариант, что блестел больше, вот и поплатились. Советую съездить в Тайланд к Аджан Кобу, либо к другим мастерам Тайланда, дабы изменить ход всего это беспорядка в жизни.
 
За 0
Назад
Верх