Любовь1989

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Любовь 8.04. 1989
Святослав 4.02.1966
У нас большая разница в возрасте,но мы любим друг друга.я обманула его он говорит что не простит.общаемся сухо я понимаю что виновата
  1. простит ли он меня
  2. будут ли у нас с ним дети
Всем спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
простит ли он меня
Он уже простил, но не в этом дело, он веру в вас потерял и не сможет ее вернуть, а для него это самое важное условие продолжение отношений, веры паре нет, как фундамента для построения отношений. По картам идет Магия решения проблемы, либо вы обращались к практикам ранее, либо он, но в паре есть магическое воздействие.
будут ли у нас с ним дети
На данный момент это является скрытым знанием, карты не дают на это ответ и трактуют главную карту как - иллюзии, нестабильность, неясность.
 
За 0
Он уже простил, но не в этом дело, он веру в вас потерял и не сможет ее вернуть, а для него это самое важное условие продолжение отношений, веры паре нет, как фундамента для построения отношений. По картам идет Магия решения проблемы, либо вы обращались к практикам ранее, либо он, но в паре есть магическое воздействие.
Значит он ко мне не вернется?не стоит на это надеяться?
 
За 0
@Любовь1989, дети и семья у Вас будут. Да, соглашаюсь с ув. @Видящей, он Вас простил, шанс на возобновление отношений есть, но без магического влияние, попытка обречена, скандалы, ревность и недоверие.
 
За 0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста уважаемые практики в неожиданно образовавшемся любовном треугольнике.
8.04.1989 любовь
04.02.1966 слава
вопрос
1- выберет мужчина меня или соперницу?
2-будет ли у нас семья и дети.
3-можно ли верить его словам и обещаниям?(я тяжело заболела,сейчас полностью от него завишу т.к.не могу работать.обещает много но я боюсь уезжать в другой город за ним, ведь если он бросит то даже похоронить там меня будет некому)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Помогать возможно будет, но вот развитие отношений я не увидела с Вами, да у него сейчас есть выбор, но он еще сам не определился. С Вами он не до конца искренен, будьте осторожны, и советую не подавать серьезны надежды на него.
 
За 0
Он сейчас несколько от вас отдален. пока выбирает, но все же выбор больше идет не в вашу пользу. Наверное, не стоит торопиться с переездом.
 
За 0
1- выберет мужчина меня или соперницу?
Соперницу
2-будет ли у нас семья и дети.
Нет.
3-можно ли верить его словам и обещаниям?(я тяжело заболела,сейчас полностью от него завишу т.к.не могу работать.обещает много но я боюсь уезжать в другой город за ним, ведь если он бросит то даже похоронить там меня будет некому)
Верить не стоит, прогадаете.
 
За 0
В данный момент мужчина не определился, находится перед выбором. Активного развития отношений в ближайшей перспективе не увидел, Вячеслав возможно будет помогать Вам финансово, но отношения будут в зависшем состоянии.
 
За 0
Здравствуйте, у меня любовный треугольник.муж с которым вместе прожили 12 лет,и любовник старше меня намного.о существовании друг друга они не знают,это делиться уже 3 год я запуталась и устала.хочу определиться и не обманывать их обоих.помогите пожалуйста, видите ли вы мою совместную жизнь и детей с кем то из них?
Любовь 08.04.89 святослав 04.02.1966 евгений 14.10.1982
 
За 0
Назад
Верх