Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Извините за беспокойство, никогда не просила погадать, просто очень интересует данный вопрос.
Будут ли у него еще дети? Как долго продлятся его отношения с новой женщиной? Долго ли проживет он, понимаю что вопрос глупый, просто есть сомнения на этот счет? Сергей 28.04.1969
 
Последнее редактирование модератором:
У меня ощущение, что от него уже беременна женщина, либо скоро забеременеет, будет мальчик.
Как долго продлятся его отношения с новой женщиной?
Нужно фото женщины.
Жить будет, но будет злоупотркблять алкоголем. А вообще вопрос о длительности жизни некорректен.
 
За 0
Если это его новая женщина, то проживут долго. Люди смотрят в одном направлении, очень хорошо могут построится отношения.
Мужчина расточителен к своему здоровью, оно его мало интересует на данный момент, поверхностное отношение.
Дети могут быть вполне.

Хочу добавить, у мужчины какой-то беспорядок и в голове и в жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если это его новая женщина, то проживут долго. Люди смотрят в одном направлении, очень хорошо могут построится отношения.
Мужчина расточителен к своему здоровью, оно его мало интересует на данный момент, поверхностное отношение.
Дети могут быть вполне.

Хочу добавить, у мужчины какой-то беспорядок и в голове и в жизни.
Про беспорядок точно сказали
У меня ощущение, что от него уже беременна женщина, либо скоро забеременеет, будет мальчик.
Ой прям расстроили:cry:
 
За 0
Ну я хочу добиться чтоб ничего у них не сложилось и чтоб детей не было соответственно
Это будет очень непросто сделать. Пара крепкая. Точек давления маловато. Упор лучше делать на мужчину. Женщина очень эмоционально стабильная. Даже не стабильная я б сказала, а "пофигистка"
 
За 0
Полностью согласна с Рьяной, женщина очень хорошая, стабильная, без сдвигов, прагматичная, такая будет в доме всегда хорошей хозяйкой, с ней всегда будет мужчина спокоен, шансов давить на нее крайне мало. Если и делать какие-то ритуалы, то слабое звено мужчина. Если вы хотите разбить пару, то личные вещи мужчины, подклады, опои, ритуальная работа на кладбище, все это в комплексе может принести результаты. На быстрые результаты не надейтесь, можете изучать материал и самостоятельно начать эту сложную работу. А работы у вас действительно будет много. Скоро полнолуние, не теряйте зря время, подбирайте ритуалы, читайте, задавайте вопросы, учитесь.
Берите ручку, бумагу и начинайте составлять план действий, главное не надо паниковать и нервничать, чем вы стабильнее и положительнее, тем проще у вас все будет получаться.
 
За 0
Назад
Верх