Будут у нас отношения

Жёлтыйкамень

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Я познакомилась с молодым человеком, но так получилось, что мы разъехались и живём в разных городах. Общаемся с помощью телефона звонки, переписка.
Будет ли у меня встреча в этом году с Ярославом 20.08.1979.
Будут у нас отношения?
Скучает он по мне?
Есть у его ко мне чувства?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила. Необходимо ваше фото и дата рождения.
 
За 0
Не там Вы ищите своего суженого, измените вектор поиска, не пренебрегайте сайтами знакомств, расширьте горизонты.
У Ярослава выбор, он не сделает его в Вашу пользу, тут для него всему свое время, было время для Вас, был интерес, увлечение, но сейчас больше заботы, чтобы расстаться мягко, не причиняя Вам боли. Вообще человек мягкий, заботливый, но и хребет у него мягкий, на какие-то серьезные шаги, подвиги практически не способен - куда задует, там и будет.
 
За 0
@Альва, С мужчиной у Вас ничего не будет. ни с этим, ни с другими. Вообще этот вопрос для Вас сложен. Ваша жесткая энергетика их отталкивает. И они практически не держатся. Не считая тех, кто и даром не нужен. Ваши астрологические показатели, стерты, размыты.... У вас задачи прожить для себя, во имя себя. И желая любви и страдая.... Здесь глубокие родовые заморочки. Переплетение мужской и женской энергетики. Ваш ум по пятам идет за эмоциями.
т С Вами трудно поладить и найти общий язык, ведь все, что не вписывается в созданную систему ценностей подвергается насмешливой критике. Хотя Ваша тонкая ранимая душа ищет защиты....и в тоже время не принимает ее.
 
За 0
У мужчины есть к вам интерес сексуальный, но как к женщине, с которой можно построить отношения - нет. Вы ему уже приелись, не вызываете прежних эмоций. Да встреча может быть, но шансы 50\50, от факторов зависит от от импульса мужчины.
 
За 0
@Альва, мужчина не видит в Вас кандидатку на роль его спутника жизни. В этом вопросе высокомерен. Держит свою жизнь под контролем, способен целенаправленно и терпеливо действовать. Скучаю - не про него, по раскладу так же таких чувств к Вам не прослеживается. Если бы хотел отношений, были бы вместе. Встреча ожидает, пройдет в странном ключе. Отношения - нет.
 
За 0
 
За 0
Назад
Верх