Будут у нас отношения

Жёлтыйкамень

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Я познакомилась с молодым человеком, но так получилось, что мы разъехались и живём в разных городах. Общаемся с помощью телефона звонки, переписка.
Будет ли у меня встреча в этом году с Ярославом 20.08.1979.
Будут у нас отношения?
Скучает он по мне?
Есть у его ко мне чувства?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Познакомилась с парнем сейчас у нас переписка, общение. Хочу узнать какие есть у его чувства ко мне, будет ли у нас развитие отношений? Рома 11.05.1982, Юлия 10.07.1982.
 
За 0
@Жёлтыйкамень, Рома не полностью честен с вами, ему есть что скрывать, он тот, кто не любит терять контроль, и поэтому предпочитает помолчать о важном. Возможно у него общение не только с вами, никаких определённых действий он не предпринимать не планирует, пока просматривается и темп вашего общения спадёт. Мне такая информация пришла.
 
За 0
Не вижу развития отношений, либо они будут затухать, либо как в болоте будут тянуть как жвачку. Мужчина нечестный с вами, доверять ему не стоит, хотя он и может вызывать страсть.
 
За 0
Не вижу развития отношений, либо они будут затухать, либо как в болоте будут тянуть как жвачку. Мужчина нечестный с вами, доверять ему не стоит, хотя он и может вызывать страсть.
В чем он нечестный? В том, что у его кто-то есть?
 
За 0
Мужчина скрытный, себе на уме, делает одно, говорит другое, вы наоборот исключительно доверчивый и открытый человек, при условии его невероятной к вам любви, нужно прежде всего подумать, а не я ли жертва в данных отношениях?
Посмотрите на его прошлые отношения, там руины, вы думаете сейчас будет иначе?
 
За 0
.@Жёлтыйкамень, Судя по его данным, парень невезучий. Вечные проблемы. Ищет не любовь, а надежный тыл. Но вы ему такое обеспечить не можете. Вы сами нуждаетесь в том же... При реальных отношениях, будут обнажены завышенные требования обоих и это может оказаться трагедией.
 
За 0
Здравствуйте. Есть отношения с мужчиной не серьёзные. Рома 11.05.1982, Юлия 10.07.1982 Подскажите обряд чтоб человек думал, скучал, тянулся ко мне. Спасибо.
 
За 0
Почитайте форум, или пойдите в Кабинеты практиков и выберите мастера.
Как астролог скажу, шансов у Вас нет. Вы не умеете конструктивно контактировать с мужчинами, как ни стараетесь. И Вам с этим нужно разбираться. Так как это было, есть и будет. Он же достаточно харизматичен...но в женщинах ищет больше подружек...а если они переходят границу, то "шарахается" Ну и в основном держит женщин на растоянии.
 
За 0
Назад
Верх