Lyubov ls

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Добрый вечер
В октябре 2016 года начались очень большие неприятности одновременно на работе, в личной жизни, с финансами. До этого я была руководителем предприятия, молодая, перспективная, много знакомых, машина с личным водителем. После череды очень больших неприятностей в итоге я - одинокая мама с годовалым ребенком, с прежнего места работы очень подло уволили и облили грязью за спиной безосновательно, сейчас работаю по ночам чтобы хоть как-то прожить. Очень тяжело и морально и физически.
Помогите разобраться, стало ли причиной происходящего магическое воздействие, или это такая судьба? Нужно ли искать помощь мага или просто пережить весь этот кошмар? Когда начались неприятности на прежнем месте работы, это были не просто неприятности - это были катастрофы (один сотрудник застрелился, один умер от рака, еще один сотрудник сбил насмерть человека на служебной машине в рабочее время, еще одного посадили в тюрьму. И все это в течение шести месяцев. Меня по следственным отделам затаскали. А спустя месяц после моего увольнения еще и девочка застрелилась случайно на этом предприятии).
Обращалась за помощью к практикам в нашем городе, но никто не смог толком помочь. Со всеми работала, выполняла все указания, но результата нет.
Сайт Приворот клуб нашла через яндекс, просто ввела в поиск "нужна магическая помощь"

Любовь 01.01.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Есть магическое воздействие, возможно переклад, у вас взяли, отдав вам неудачи и проблемы в жизни. Возможно вы нашли купюру или какой-то предмет взяли. Ищите практика, необходимо проводить ритуалы по снятию негативных программ, обычная чистка навряд ли поможет.
 
За 0
Ищите практика, необходимо проводить ритуалы по снятию негативных программ, обычная чистка навряд ли поможет.

Спасибо большое за ответ. Может быть подскажете в городе Донецк (ДНР) практика, который справится бы с этой проблемой? Или возможно все сделать дистанционно с кем-то из практиков Приворот клуба?
 
За 0
У вас есть наведенная порча, я согласна с ув. Видящей, что был подкинут предмет. Что то на недолю, на лихую судьбу сделали. Темроволосая женщина пухлая злая, старше вас. Волосы возможно вьются.
Вы модетп поискать информацию о практиках в ДНР в соответстввющей ветке на форуме. Но и дистанционно с помощью наших практиков реально решить вопрос.
 
За 0
Наведенный негатив деструктивный, на обратный ход дела, на мучения, скорее всего через иглы.
Я бы советовала снимать т.к. эта программа будет дальше Вас "раскачивать".
 
За 0
У вас есть наведенная порча... Темроволосая женщина пухлая злая, старше вас. Волосы возможно вьются...
Это точное опсание женщины, на которую у меня есть подозрение. Ее мать в Греции практикует черную магию. У меня с этой женщиной конфликт был, она очень настойчиво дружбу мою требовала, а я отказалась. После этого через пол года начались все эти беды у меня.
Спасибо Вам за помощь.

Я в Донецке к сожалению не нашла никого, кто бы с ней справился. Говорят сильная очень. И мать практикует, и она сама. Одна из практиков Донецка, о которой много пишут на этом форуме, так мне и сказала: "я с ней не справлюсь, очень много сил темных на ее стороне стоят. Как только пытаюсь подступиться, меня сразу по рукам бьют и потом неделю прием вести не могу. Могу, говорит, только сделать так, чтобы эта дама Вас не видела, чтобы Вы для нее незаметной стали, и тогда она не будет Вас трогать". Я все необходимые ритуалы для этого прошла. Но, получается, что гадость ведь уже сделана, какая после этого уже была разница видима я для нее или не видима.
Еще у одной женщины была в Донецке. О ней на форумах нигде не пишут, но посетителей много было. Ритуалы делала, результат был. Она начала работать над моей проблемой и через три месяца инсульт перенесла. После этого практически не работает больше.

Вот она. Елена. Может кому пригодится. Увидите - обходите стороной!



Расскажу один пример нашего "общения" с этой Еленой. Я почти год старалась избегать с ней встречи, вроде получалось. За это время я забеременнела, беременность проходила очень хорошо, здоровье было в порядке и у меня и у малыша. Но так случилось, что когда я была на шестом месяце, мне по работе пришлось зайти в приемную, где эта Елена скретарем работала. Так мы случайно встретились. Я постаралась поскорее уйти из помещения, но она меня увидела. Через два часа после нашей встречи меня увезли в больницу с кровотечением и отслойкой плаценты, чудом удалось вовремя все остановить и сохранить ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх