Было ли на работе какое то проклятье?

Lenulkkaa

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени.
Меня зовут Елена.
повлияла ли моя работа / проект на работе к моим бедам, которые случались пока я там работала.
Было много неприятных ситуаций и с болезнями родственников и моими болезнями.
В этом году уволилась.
 
@Lenulkkaa, оформите тему согласно Правилам
 
За 0
Теперь дату рождения, вопросы конкретизировать с указанием времени.
Внимательно прочитайте условия, если хотите получить ответ.
 
За 0
Прошу прощения))
Работала с 2018-го по 2021 г. в консалтинговой фирме. Было несколько проектов. Заметила что в этот период у меня разладились отношения в семье и заболел близкий родственник, кроме того сама подорвала свое здоровье.
Связано ли это с моим предыдущим местом работы?
Если да, то после увольнения негативное влияние закончилось?
 
За 0
Доброго времени.
Меня зовут Елена.
повлияла ли моя работа / проект на работе к моим бедам, которые случались пока я там работала.
Было много неприятных ситуаций и с болезнями родственников и моими болезнями.
В этом году уволилась.
Есть женщина враг, от нее идут в вашу стороны негативные воздействия, так же присутствует в большом количестве бытовой негатив, все вместе - это блоки которые необходимо снимать, в том числе чистками.
 
За 0
Есть женщина враг, от нее идут в вашу стороны негативные воздействия, так же присутствует в большом количестве бытовой негатив, все вместе - это блоки которые необходимо снимать, в том числе чистками.
Елена спасибо, а эта женщина из близкого окружения, или нет?
 
За 0
Доброго времени.
Меня зовут Елена.
повлияла ли моя работа / проект на работе к моим бедам, которые случались пока я там работала.
Было много неприятных ситуаций и с болезнями родственников и моими болезнями.
В этом году уволилась.
Это общая временная картина Ваших проблем. Как говорят, все сразу навалилось. Я просмотрела Вашу карту(время рождения, взяла полдень) У Вас идет серьезный негативный период. Сам по себе. Хотя, почувствовав его, окружение может что то усугубить,
 
За 0
Это общая временная картина Ваших проблем. Как говорят, все сразу навалилось. Я просмотрела Вашу карту(время рождения, взяла полдень) У Вас идет серьезный негативный период. Сам по себе. Хотя, почувствовав его, окружение может что то усугубить,
Думаю, что этот период уже прошёл😊 настроена на позитив и стараюсь этим позитивом заряжать свою семью!
 
За 0
Думаю, что этот период уже прошёл😊 настроена на позитив и стараюсь этим позитивом заряжать свою семью!
Та дай Бог. Но я так не считаю. Хотя у Вас появляются силы, держаться.
 
За 0
Негативное воздействие есть.
Сделали на почве эмоциональных импульсов, зависти, жажды мести и т.д
Делала женщина, 40+
через мастера
 
За 0
@Lenulkkaa, на Вас воздействовали ранее и продолжают, хотя профессиональнее воздействия эти не стали. Проводят все подряд, лишь бы навредить, сами тоже откаты получают и обратные удары. Снимайте негатив и ставьте защиту, думаю это поможет учитывая навыки вашего недруга или того, к кому он обращается.
 
За 0
А мне показывают что хотя вы и связываете ваши муки с вашей работой, но вам негатив прилетел бумерангом из за каких то личных отношений с мужчиной..т.е. тут негатив догнал, закрытие по всем сферам-как пути закрыты, а еще "глазами" вижу толстый обруч серого цвета вокруг вашей головы на уровне середины лба-причем плотно так по ощущениям стискивает голову, как ободом стиснуло, программа такая.
По физике могут быть проблемы со сном и головными схваткообразными болями.
Если чем обидела прошу прощения, но описываю что вижу.
 
За 0
А мне показывают что хотя вы и связываете ваши муки с вашей работой, но вам негатив прилетел бумерангом из за каких то личных отношений с мужчиной..т.е. тут негатив догнал, закрытие по всем сферам-как пути закрыты, а еще "глазами" вижу толстый обруч серого цвета вокруг вашей головы на уровне середины лба-причем плотно так по ощущениям стискивает голову, как ободом стиснуло, программа такая.
По физике могут быть проблемы со сном и головными схваткообразными болями.
Если чем обидела прошу прощения, но описываю что вижу.
Да, головные боли сильно мучают, и со сном проблемы. Что есть то есть, но по отношениям с мужчинами не могу сказать. Не знаю кого обидела, а если и обидела то не специально((
 
За 0
Не знаю кого обидела, а если и обидела то не специально((
Причем тут обидела, а тем более специально ли..тут возможно мужчина был не ваш-кто то так решил. У вас по срокам месяцев 10 назад негатив заякорился.
 
За 0
Причем тут обидела, а тем более специально ли..тут возможно мужчина был не ваш-кто то так решил. У вас по срокам месяцев 10 назад негатив заякорился.
Гораздо раньше начались катаклизмы в жизни, сейчас наоборот клубок распутывается
 
За 0
Назад
Верх