Super

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста. Имя-Арслан, 26.02.1994 г.р..У этого человека в последние годы все идет не так как надо во всех сферах жизни,с работой не получается,с личной жизнью не ладится и вообще апатия ко всему, с чем это может быть связано, есть ли порча?(потому как деятели таковые были) и закончится ли этот негатив в его жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина полностью зациклен на своих проблемах, привлекая новые и новые, замкнутый круг. Негатив есть, но не могу понять наведенный или бытовой. Необходимо его чистить в любом случае.
 
За 0
Я разложила карты и ничего не поняла тоже. Негатив явно есть. Явно наводили, кроме бытового. Но что это, я не могу толком понять. Вроде бы как чтобы сил не было и истощался, уставал что ли. И не мог целей своих добиться. Это наверное какие-то незнакомые мне воздействия.
 
За 0
спасибо всем большое за Ваши ответы, надеюсь кто-нибудь еще что то скажет, может быть подробнее, еще раз спасибо
 
За 0
Воздействие есть, оно от обиды, от девушки, он ее обманул - не выполнил своего обещания. девушка работала своими силами, возможно возвращала, но легло косо, оттуда и энергетический отток, и перекрытие дорог, но нет желанного эффекта. Подозреваю очень кривой приворот.
 
За 0
Помогите пожалуйста. Имя-Арслан, 26.02.1994 г.р..У этого человека в последние годы все идет не так как надо во всех сферах жизни,с работой не получается,с личной жизнью не ладится и вообще апатия ко всему, с чем это может быть связано, есть ли порча?(потому как деятели таковые были) и закончится ли этот негатив в его жизни

Посмотреть вложение 10511
Мальчик сам не подарок. Неоднозначен. Неизвестно что от него ожидать, в любую минуту. В своих проблемах виноват сам. Энергетическая чистка поможет временно. Ему нужно очень серьезно разбираться в себе.
 
За 0
Назад
Верх