BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
Здравствуйте) Вызов сработал. Правда "забери вещи, а то я съезжаю" - не совсем та реакция, на которую я рассчитывала, тем более после 4х дней игнора с моей стороны, но тем не менее, можно считать, сработал, я думаю
У меня, правда другой вызов, сработал вообще выложенным мемом в сторис 😃 выложил специально для меня, там прям открытым текстом было написано. Я ждала значит действий, а тут такое, типа «сама звони»
 
У меня, правда другой вызов, сработал вообще выложенным мемом в сторис 😃 выложил специально для меня, там прям открытым текстом было написано. Я ждала значит действий, а тут такое, типа «сама звони»
Я так поняла, что вызов лишь вытаскивает на поверхность то что должно случиться или что у человека на душе/в голове, а сам он не может в силу своих причин к этому прийти. Один обряд похоже нельзя использовать дважды на одного человека, буду пробовать что-то ещё)
 
Да, вызовы работают именно так, не всегда знаешь, чего ждать, когда человек выйдет на связь. Может в любви признаться, а может и обложить 😁. Вызовы конечно лучше менять, этот рабочий, но на одного и того же человека не стоит повторять. Хороших вариантов на форуме много
 
Считается ли католик Божьим рабом? Прошу прощения за глупый вопрос)
 
Считается ли католик Божьим рабом? Прошу прощения за глупый вопрос)
Вопрос закономерный, возможно вы и правы, в католицизме может не быть рабов. Но если же мы берем ритуалы чёрной магии, то тут это большого значения не играет, важен посыл Высшим Силам, а не раб вы в вашей вере или просто верующий, последователь, адепт.
 
А я даже не знаю, где спросить.
Делала однажды вызов. Вот похожий.
От человека ответа не было, но произошло в тот день странное.
В моей комнате появилась некая сущность.
Приблизилась ко мне, коснулась, словно ладонью, лица.
Холодное прикосновение такое.
Утром грудь грудным молоком пахла.
А чувство к этому человеку начало угасать.
Как такое можно объяснить?
 
Всем привет!
Корректировал на вызов девушки.
Рабочий, на следующий день, причем сильный.
Сработал так, что человек получил сильную травму...
Езжу занимаюсь лечением теперь...
Может совпадение, но говорю как есть.

Будьте аккуратнее, пусть ваш рассудок будет выше ваших эмоций.

Всем спасибо.
 
Как сработал (проявился) и травма чего?
Ожёг сильный, бёдер и паха.
Перевернула стакан с горячей водой на себя. Позвонила в панике, попросила приехать и привезти лекарства. Вот езжу уже третий день повязки меняю и обрабатываю повреждения, самой ей это делать очень сложно.
 
Было сопротивление, воля ваша сильная, и так отыгралось.
В преть буду очень осторожен, в таком формате не хотел добиться желаемого результата.
С такими результатами появляется желание больше практиковать... Но с большой осторожностью.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ранее делала разные вызовы на других людей и у меня получалось, звонили, писали. А сейчас нужно чтоб мужчина вышел на связь, перепробовала абсолютно все вызовы, что нашла и ничего. После недели интенсивной такой работы у самой появилось очень большое желание выйти на связь просто тоска ужасная была и сама написала ему, ответил для приличия пару слов и тишина. Возобновила работу, в сети есть, жив-здоров и молчит. Позади бурные насыщенные двухнедельные отношения с ним, виделись вживую меньше месяца назад. Мне достаточно будет его одного слова - Привет. Может у кого-то были такие непробиваемые объекты? Почти месяц моего труда и не знаю продолжать работу или отпустить и забыть. Что делать чтоб вызов и на этого человека подействовал
 
Может у кого-то были такие непробиваемые объекты?
Может дело не в нем, а вас? Возможно у вас слабая энергетика, ее не хватает, что бы создать необходимые условия для воздействия.
Прежде чем делать ритуалы, надо прокачать себя.
 
Может дело не в нем, а вас? Возможно у вас слабая энергетика, ее не хватает, что бы создать необходимые условия для воздействия.
Прежде чем делать ритуалы, надо прокачать себя.
Можете сказать как быстро прокачаться?)
 
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
Подскажите какой-нибудь заговор чтобы убрать препятствия между мной и любимым
 
Назад
Верх