BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
А слезы это у нас какая чакра?
Смотря отчего эти слезы. Если от переживаний - анахата, если "комок в горле стоит" - вишудха, если просто глаза слезятся - ближе к аджне уже. Но в вызове не думаю что это играет какую-то роль.
 
Я меня первое время крутило живот после ритуалов, что говорило о недостаточности воли, манипура, Аджна тоже с волей связана.
 
Вопрос, возможно, дурацкий, но тексты заговоров обязательно учить наизусть ил можно читать по написанному? Они бывают весьма длинны и труднопроизносимы.
 
но тексты заговоров обязательно учить наизусть ил можно читать по написанному?
Не обязательно. Но потому и учат, что бы во время проведения не сбиться, если такое произошло надо будет начинать сначала. Поэтому лучше выучить, не ошибетесь и сделаете все с первого раза.
 
Не обязательно. Но потому и учат, что бы во время проведения не сбиться, если такое произошло надо будет начинать сначала. Поэтому лучше выучить, не ошибетесь и сделаете все с первого раза.
Спасибо большое!
 
Здравствуйте я бы хотела спросить можно ли Сделать вызов Для мужчину который меня не знает Ми не знакомы возможно ли это
 
@Ekaterinaff, нет. Если он Вас не знает, как он поймет к кому выходить на связь?
Тут нужно придумать ритуал чтоб возникла возможность знакомства.
 
Спасибо вам Екатерина, за ваши ответы.
Не подскажите, где мне найти того кто придумает ритуал ?
 
Читала днем, на растущую Луну,не сработал. Что интересно, когда читала во 2 раз нос защипало и захотелось заплакать, но не плакала.
 
Назад
Верх