BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
Значит не хватает сил и надо прокачивать свою энергетику. Поймите, ритуалы все рабочие, нерабочими их могут сделать только люди у которых слабая энергетика и нехватка опыта.
 
При прочтении ноги подкашиаает и зеваю, наверное потому сто слабая физически и эмоционально
 
При прочтении ноги подкашиаает и зеваю, наверное потому сто слабая физически и эмоционально
Энергетически. Вызов на личной силе с обращением к ХЭ, а если с ним связь слабая или давно не причащались, то расходуется именно личный ресурс.
 
Энергетически. Вызов на личной силе с обращением к ХЭ, а если с ним связь слабая или давно не причащались, то расходуется именно личный ресурс.
Где эту энергетику найти, если сил даже есть нет. Чтобы читать вызовы надо причастие делать?
 
@Yuli Va, Чтобы взаимодействовать с ХЭ, надо ходить в храм, исповедоваться и причащаться.
Если сил нет, зачем самой колдовать? Чтобы совсем обессилить и слечь?
Посещайте места силы, занимайтесь медитацией, йогой, делайте «Око возрождения»

 
@Yuli Va, Чтобы взаимодействовать с ХЭ, надо ходить в храм, исповедоваться и причащаться.
Если сил нет, зачем самой колдовать? Чтобы совсем обессилить и слечь?
Посещайте места силы, занимайтесь медитацией, йогой, делайте «Око возрождения»

Отчаяние
 
@Yuli Va, если у Вас отчаянье, никто кроме вас самой не вытащит вас из этого состояния.
Напишите на листок что хорошего у вас сейчас есть, чтоб сдвинуть фокус внимания на позитив.
 
@Yuli Va, если у Вас отчаянье, никто кроме вас самой не вытащит вас из этого состояния.
Напишите на листок что хорошего у вас сейчас есть, чтоб сдвинуть фокус внимания на позитив.
Ничего нет позитивного, на всех фронтах, с ним ушла моя последняя сила.
 
добрый вечер.. можете подсказать как часто можно использовать данный способ на одного человека ?
 
добрый вечер.. можете подсказать как часто можно использовать данный способ на одного человека ?
Вызов на одного человека лучше делать единожды, после первого же раза возникнет иммунитет.
 
единожды одним способом ? тоисть на одного человека лучше делать разными способами, если снова нужно ?
 
тоисть на одного человека лучше делать разными способами, если снова нужно ?
да, но можно и попробовать тот который работает на конкретного человека. Если один раз был результат, а второй - нет, лучше сменить ритуал.
 
Время суток играет роли? День недели, Луна и прочее. Хочется не звонка, а приезда.
 
Время суток играет роли?
Лучше вечер и в непогоду, дождь, сильный ветер.
В любой удобный день.
Растущая или полнолуние, но лучше использовать погодные условия о которых я написала выше.
 
У нас сейчас такая непогода - ветер, дождь, гром, молния! Но день. А можно прочесть сейчас и вечером потом еще раз?
 
Назад
Верх