BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
Если нет уверенности, то ничего работать не будет.
Комментарий о нерабочем ритуале только добавляют неуверенности, но точно не помогают достигать.
Но посмотрите трезво, если у одного не сработал, может надо было подкачать энергетику?
С помощью таких отзывов только вставляете палки в колеса других, кто еще не потерял веру.
 
Если нет уверенности, то ничего работать не будет.
Комментарий о нерабочем ритуале только добавляют неуверенности, но точно не помогают достигать.
Но посмотрите трезво, если у одного не сработал, может надо было подкачать энергетику?
С помощью таких отзывов только вставляете палки в колеса других, кто еще не потерял веру.
Думала об этом. Надо верить) спасибо
 
Дополню отзыв свой. Написал он мне сейчас. Не знаю, то ли вызов сработал, то ли совпадение. Но прошла неделя, после того как сделала)
 
у меня позвонил на следующий день и не совпадение , потому что все вопросы с этим мужчиной уже закрыты, а просто поговорить ни о чем - это не про него, раньше общались только по делу. а тут сам не знал почему звонил )) но я в тот день закрутилась по работе и вообще забыла про все.. поэтому очень приятно удивилась..
 
Написал он мне сейчас
Видимо как знак, что ваши выводы написанные выше не есть действительность. Вообще, знаете, если человек пишет не работает, последующие ритуалы так же не получатся, сущности работающие с вами любят позитивных людей, у которых есть непоколебимая вера, которые не пишут, негатив о работе с тем миром. Не получилось, не надо валить на ритуалы, валите на себя и ищите проблемы в себе и будьте уже позитивнее. Это как и с гадалками, эта не помогла, та не помогла и 20-я тоже не помогла - может тогда обратить внимание на себя любимую и свои претензии?
 
Видимо как знак, что ваши выводы написанные выше не есть действительность. Вообще, знаете, если человек пишет не работает, последующие ритуалы так же не получатся, сущности работающие с вами любят позитивных людей, у которых есть непоколебимая вера, которые не пишут, негатив о работе с тем миром. Не получилось, не надо валить на ритуалы, валите на себя и ищите проблемы в себе и будьте уже позитивнее. Это как и с гадалками, эта не помогла, та не помогла и 20-я тоже не помогла - может тогда обратить внимание на себя любимую и свои претензии?
Я не знаю, где вы увидели негатив, настрой у меня очень положительный. Здесь по факту говорила, попробовала сделать вызов - человек на связь не вышел, все. Абсолютно без претензий, тем более к кому, к себе? Я не маг) обычный обыватель. Если бы он сработал, я бы больше удивилась) По поводу гадалок, вы меня наверное с кем то путаете))
 
Читала днем в непогоду. Ещё ночью прочту. Или так часто нельзя?
Непогода отлично, но еще важна концентрация и визуализация. Поэтому предпочтительнее прочитать 1 раз, но с высокой концентрацией своего желания, посыла. Если просто так читать, смысла в этом не будет никакого, понимаете? Так же лучше выучить наизусть текст вызова, что бы читая представлять, визуализировать свой посыл.
У меня тоже сначала не получалось, но посмотрите на мои сообщения, я не роптала, а раза за разом читая, становилась ближе к цели.
 
Непогода отлично, но еще важна концентрация и визуализация. Поэтому предпочтительнее прочитать 1 раз, но с высокой концентрацией своего желания, посыла. Если просто так читать, смысла в этом не будет никакого, понимаете? Так же лучше выучить наизусть текст вызова, что бы читая представлять, визуализировать свой посыл.
У меня тоже сначала не получалось, но посмотрите на мои сообщения, я не роптала, а раза за разом читая, становилась ближе к цели.
Я старалась) но ночью тоже прочту
 
Позвонил. Но я хотела не этого. Звонок был в принципе ожидаем. Мож не через 2 дня, а через 2 недели, 2 месяца... но был вероятен.
Буду верить, что сработало)
 
Скажите, можно ли считать, что вызов подействовал? Читала днём три раза. Через пару часов узнала что парень приехал в мой город (прикинула по времени, выехал он почти сразу после моего прочтения). Может совпадение, и он приехал по делам, но он сюда приезжает крайне редко. Правда пока так и не позвонил, но у нас с ним сложная ситуация
 
@Knopka2019, подействовал.
У меня однажды случай был, отдыхала на море, одним вечером заскучала, прочитала вызов, хотела услышать человека, он так и не позвонил, зато он через несколько дней туда приехал!! Я уже домой вернуться успела и узнала.
 
@Knopka2019, подействовал.
У меня однажды случай был, отдыхала на море, одним вечером заскучала, прочитала вызов, хотела услышать человека, он так и не позвонил, зато он через несколько дней туда приехал!! Я уже домой вернуться успела и узнала.
Ого...хороший вызов. Ещё и оправдывает своё название, сработал моментально получается
 
несмотря на убывающую луну, и отсутствие ветра.
Это факторы для усиления энергетики посыла, но если посыл и так энергетически очень сильный, то желание выйдет на первый план, а луна и погодные условия будут как дополнение, помогающие, но второстепенные.
 
Это факторы для усиления энергетики посыла, но если посыл и так энергетически очень сильный, то желание выйдет на первый план, а луна и погодные условия будут как дополнение, помогающие, но второстепенные.
Да, так и получилось, очень хотела, внутренний порыв сильный был.
А ещё, подумала, что сработал когда «отпустила», так как первые дни залипала мысленно, позвонит-напишет, была в состоянии ожидания. Вчера «перезагрузилась», встретилась с друзьями, и ментально забыла о ситуации, а тут и результат подоспел.
 
Последнее редактирование:
Да, так и получилось, очень хотела, внутренний порыв сильный был.
А ещё, подумала, что сработал когда «отпустила», так как первые дни залипала мысленно, позвонит-напишет, была в состоянии ожидания. Вчера «перезагрузилась», встретилась с друзьями, и ментально забыла о ситуации, а тут и результат подоспел.
Скажите ,а через которое время сработал ?
 
Назад
Верх