BlackLily

Участник
Сообщения
59
Пол
Женщина
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
Скажите ,а через которое время сработал ?
Да, так и получилось, очень хотела, внутренний порыв сильный был.
А ещё, подумала, что сработал когда «отпустила», так как первые дни залипала мысленно, позвонит-напишет, была в состоянии ожидания. Вчера «перезагрузилась», встретилась с друзьями, и ментально забыла о ситуации, а тут и результат подоспел.
А делали днём ? Или вечером
 
Да, так и получилось, очень хотела, внутренний порыв сильный был.
А ещё, подумала, что сработал когда «отпустила», так как первые дни залипала мысленно, позвонит-напишет, была в состоянии ожидания. Вчера «перезагрузилась», встретилась с друзьями, и ментально забыла о ситуации, а тут и результат подоспел.
А вы можете посоветовать ещё какие то вызовы,которые у вас сработали ?

Поздно вечером, ближе к двенадцати ночи. У открытого окна.
А день недели неважен ?
 
Не надо соединять несвязанные между собой вещи, они не имеют под собой никакого обоснования.
Не болела, и согласна с Ludmila, не стала бы искать такие причинно-следственные связи.
 
Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба (имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.

Аминь. Аминь. Аминь.
Сколько раз он может срабатывать на одного человека?
 
@Дианочка, да используйте уже поиск в конце то концов! Как только из объекта вытащите все остатки былого, так он прекратит реагировать уже навсегда и не только на вызов, а вообще на любые другие воздействия.
 
Может конечно дурацкий вопрос... но как думаете, неожиданный лайк в соцсетях считается за результат?) он просто обычно их не ставит))
 
Надо понимать, есть люди которым очень сложно пойти наперекор своим замыслам, для них поставить лайк это своего рода подвиг.
 
У меня такой вопрос. Допустимо ли изменить текст, чтобы вызвать девушку. Скажем заменить оборот "добрый молодец" на "красну девицу" или же это сугубо женский заговор?
И сразу, ещё один момент, допустимо ли использовать сразу несколько вызовов одновременно или же это нанесёт вред?
 
У меня такой вопрос. Допустимо ли изменить текст, чтобы вызвать девушку. Скажем заменить оборот "добрый молодец" на "красну девицу" или же это сугубо женский заговор?
Допустимо.
И сразу, ещё один момент, допустимо ли использовать сразу несколько вызовов одновременно или же это нанесёт вред?
Так один то вызов может нанести урон всем будущим отношениям, а несколько скорее всего похоронят любые надежды на восстановление. Вы сначала читайте материал, а потом уже приступайте к действию, поиск на форуме работает отлично.
 
ещё один момент, допустимо ли использовать сразу несколько вызовов одновременно или же это нанесёт вред?
Да, не нужно лепить несколько работ, особенно когда вызовы из разных традиций, может прилететь обратно.
 
Здравствуйте) Вызов сработал. Правда "забери вещи, а то я съезжаю" - не совсем та реакция, на которую я рассчитывала, тем более после 4х дней игнора с моей стороны, но тем не менее, можно считать, сработал, я думаю
 
Назад
Верх