Бытовой негатив / Наведённый негатив

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Многие спрашивают что это такое. Есть такое понятие как личный или бытовой негатив. Оно означает что негатив на человеке не является наведенным, человек создает его себе сам в быту, либо получает в результате стресса.
Как можно создать себе негатив самому? Очень просто. Например мы делаем себе негативный посыл и ругаем себя постоянно - "я дурак, я больной, я тупица, урод" и так далее. Так же мы можем посылать себе и такие несчастные программы как "я невезучий, мне всегда не везет, у меня нет удачи, я жалкий, я ничтожество" и так далее. Все это зачастую сопровождается сильной эмоцией, благодаря которой негатив и разрастается, укореняется в нашей ауре и становится частью нашей жизни. Теперь программа внедрена и работает как сглаз, иногда, если эмоции сильны а человек энергетически слаб, можно даже сделать себе порчу. Каким образом? Да легко, например мыслями "да лучше б меня не было, лучше б я сдох, надо сдохнуть, мне не за чем жить, все будут рады если меня не будет, я не хочу жить". Если ваша эмоция сильная, то и программа будет сильная.
Вообще эмоция это мощный посыл, не стоит их недооценивать. Поэтому бытовой негатив я считаю ничем не лучше любого другого вида негатива, только здесь "каждый сам себе злобный буратино", то есть мы на самом деле способны навредить себе намного больше, чем какие нибудь колдуны, и в этом контексте я бы советовал каждому человеку быть внимательным, чтобы не допускать таких серьезных ошибок в жизни.
 
Jack, но если на самом деле понимаешь что совершил ошибку то как же быть? Простить самого себя? Как быть в такой ситуации когда сожалеешь о содеянном, как уменьшить негатив исходящий от самого себя?
 
Натали, прощать себя, понять себя, понять что в тот момент это было лучшее решение скорее всего. Если даже и нет, то вы об этом не знали, только хотя бы поэтому себя можно и нужно простить.
 
Я читал, что негатив, не путать с порчей, легко снимается с помощью воды, надо лишь несколько минут постоять под душем и подумать о чем нибудь хорошем и негатив постепенно уйдёт.
 
Сергей, есть негатив внешний, есть внутренний. От внешнего можно избавиться простыми ритуальными практиками. Можно и водой под душем, тут зависит от внутренней силы. От внешнего избавиться сложнее. Его надо сконцентрировать и перенести на внешний уровень и тогда уже работать как с внешним негативом. С внутренним негативом самостоятельно работать сложнее, потому что обычно все за него держатся, как за что-то ценное и расстаться с ним ни как не хотят. А если силой забрать - обид будет уйма, даже на подсознательном уровне. Человек должен созреть для того, чтобы с этим внутренним негативом расстаться. Такие примеры некрасивые сейчас в голову приходят, не буду их описывать, думаю, что и так все поняли суть)
Хочу написать, учитесь расставаться с внутренним негативом легко, это не опыт, опыт ни куда не денется, это боль, переживание, страх, ничего хорошего они вам не принесут.
 
Хочу написать, учитесь расставаться с внутренним негативом легко, это не опыт, опыт ни куда не денется, это боль, переживание, страх, ничего хорошего они вам не принесут.
Вот мне проще всего избавляться от обид. Думаю уже нет людей, на кого бы обижалась. А вот страх, он уходит, но в период когда идет выход, очень тяжело. Именно по этой причине еще не от всех страхов избавилась. Чтобы от него избавиться, надо заглянуть ему в лицо, представить самое жуткое, что может случиться - погрузиться в него. И эта эмоция так опустошает, под это нужен какой-то спец отпуск, а работая с клиентами пока решила лучше и не трогать, иначе не останется сил колдовать. Боль выходит средне, но с ней жить можно, прорабатывается быстро. Но ее обычно много и нужен длительный период, чтобы избавиться. Очень интересно, у кого еще как? А может, есть такие, кто уже полностью свободен от внутреннего негатива?
 
Много вопросов возникает у людей, о разновидности негативных воздействий в их жизни. Хотелось бы прояснить, может быть кому-то полезно будет.
Существует 2 основных вида негативных воздействий:

Личный, он же бытовой, он же самопорча. Вызван он как правило самостоятельно, например неверием в себя или скандалом с супругом, когда он вас оскорбил и вы восприняли его слова как данность, тем самым примерив на себя этот негативный образ, так сказать открыли свое нутро, для привлечения сущностей которые будут питаться вашими страхами, неуверенностью в себе, неудачливостью и так далее.
Наведенный, он же ритуальный, он же сторонний. Сделан без вашего ведома, скорее всего вы даже не подозреваете о его наличии, например Вы увели мужчину из семьи и его жена пошла к магу, сделать на вас с мужем рассорку, порчу и т.д..

Какой негатив сильнее и разрушительнее? В принципе оба опасны и не стоит думать, что наведенный сильнее, саморазрушение приводит так же к фатальным последствиям по всем аспектам вашей жизни, возможно не так быстро, как это сделает наведенный негатив, но если суммировать - то получится тоже самое.
 
Назад
Верх