Бывший или настоящий

Tasia

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна(02.12.1970), муж-Сергей(16.12.1970). Поженились когда нам было по 38 лет. Через 3 года родился сын, ещё через год дочь. Прожили 12 лет и как гром среди ясного неба-у мужа любовница. Я высказала ему всё, что думала по этому поводу. Сказала чтобы собирал вещи и уматывал к ней. Зовут её Лариса(04.01.1981). Он ушёл. Жил с ней и не жил с ней. Уезжал к ней и через пару дней возвращался к себе в квартиру. Таким вот образом он болтался 3 месяца. В это время отношения с ним были как качели. То он приходил, помогал что-то по дому,то на него нападала агрессия и злоба ко мне. Я просто сходила с ума. Тоска была дикая. Месяц назад он вернулся. Я была на 7 небе от счастья. Естественно, ему я это не показала. Но стал каким-то другим. Взгляд стал стеклянный. И переодически как ,,зависал". У нас с ним был разговор об этой всей ситуации. И он признался, что сотворил глупость. Но его к ней тянет со страшной силой, что ему не нужен секс с ней, ничего не надо, только бы быть рядом с ней. У нее в квартире он находится не может, его будьто что-то гонит от туда. Сказал, что меня очень уважает, но не любит. Но при этом ревнует. Это было 2 недели назад. Сейчас он потихоньку начал оттаивать. Меняется взгляд. Начал меня просто так обнимать, заглядывать мне в глаза. И после возвращения у него поменялось отношение к детям. Раньше он их воспринимал как должное. А сейчас прямо видно его любовь к ним. Но у меня постоянно в подсознании сидит, что он может снова уйти. Я себя просто извела этой ревностью. Но тут видимо закончилось доверие. Я понимаю, что у меня 2 варианта. Либо выставить его, либо все простить, забыть и начать с чистого листа. Мне бы хотелось узнать-есть ли у нас будущее? Не уйдёт ли он снова к ней? И ещё такой момент: не было ли на него магического воздействия? А то все его подвисания, глаза стеклянные как-то напрягают. На сайт наткнулась случайно в гугле. Фото его любовницы нет, видела только в соцсетях, но там она отфотошоплена.
 
@Tasia, Продолжайте чистить. После чистки не забудьте защиту поставить, за него будут продолжать бороться, потому что считают, что он вот прям должен быть там, с ней, принадлежать ей, на грани мании. Вы ее фото не предоставили, но как мне идет, что там не все в порядке с психикой.
Из доступных и действенных чисток обратите внимание на отжиг и на чистку солью. Отливать на своей силе можете долго.
Да, может уйти под воздействием, не по своей воле, поэтому укрепляйте его силу, хоть 40 устом о здравии ему заказывайте. Хорошо бы по святым местам поездить с источниками, они отлично помогут ему в очищении и восстановлении, да и Вам тоже не помешают.
Так что не доверие у Вас закончилось, а говорит, даже кричит предчувствие.
 
За 0
@Tasia, Продолжайте чистить. После чистки не забудьте защиту поставить, за него будут продолжать бороться, потому что считают, что он вот прям должен быть там, с ней, принадлежать ей, на грани мании. Вы ее фото не предоставили, но как мне идет, что там не все в порядке с психикой.
Из доступных и действенных чисток обратите внимание на отжиг и на чистку солью. Отливать на своей силе можете долго.
Да, может уйти под воздействием, не по своей воле, поэтому укрепляйте его силу, хоть 40 устом о здравии ему заказывайте. Хорошо бы по святым местам поездить с источниками, они отлично помогут ему в очищении и восстановлении, да и Вам тоже не помешают.
Так что не доверие у Вас закончилось, а говорит, даже кричит предчувствие.
Спасибо, Альба. Я не написала, как-то забылось. Через 2 недели, после его ухода,чистила его солью(,,Соль белёсая,соль чистая...). На второй день чистки он ушёл от нее. До этого жил 2 недели у неё. Вот после этого и началось его катание туда-сюда и то, что его от туда что-то гнало. Но я имела неосторожность рассказать о чистке сестре. Я не знала, что нельзя. Сорокоуст заказывала всем троим-ему, мне и любовнице. Закончили отчитывать 20.07. А можно стова сорокоуст и в 3-х разных церквях? Сегодня отливала на воске. Чёрте что вылилось. А вот церковная свеча(лично на нём, отливка по фото) не отреагировала. Ни копоти, ни треска, ничего. Хорошо хоть он не сопротивляется, хот и не верит во все это. Только смеётся надо мной.
 
За 0
А можно стова сорокоуст и в 3-х разных церквях?
Нужно. Но тут я бы ей их заказывала в церквях расположенных по карте треугольником. Для него и Вас достаточно заказать и в одной. Контролируйте так, чтобы молитва не заканчивалась, есть и на год читают.
 
За 0
@Tasia, Вам самой надо , в первую очередь, почиститься. И подумать о том, что есть и Ваша вина. А еще, обратите внимание на свое здоровье.
 
За 0
За 0
Да, моя вина в этом есть. Но мы с этим разобрались.
Разобраться и даже осознать, мало. Нужно еще общая работа над отношениями. В отношении чистки. Если Вы взялись чистить, то должны уметь и трактовать. Я не делаю диагностику чужим действиям. Я верю только своим. И без Вашего воска я не вижу на нем негатива. Хотя Вы видимо очень рассчитывали что он есть. Я еще раз советую себя чистить а не его. В Ваших отношениях больше Вашей вины... и разных других действий.
Я понимаю в каком Вы отчаянии но не принимаю всего что Вы написали. Поведение- да. Мотивы иные.
Есть французская пословица "Вам изменил муж но...простите: он же не с фонарным столбом Вам изменил...а с женщиной..." Вот и подумайте.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Tasia,
мнение со стороны, найдите хорошего практика для просмотра.
Если есть что, пусть практик!!! уберет все и отследите потом тенденцию.
Когда начинаются подобные войны, нет победивших в итоге. Это будет лишь трата своего ресурса (причем слишком высокая цена, здоровье, психика, финансы, время, годы).
Вы уже немного повернуты на магическом аспекте.... Дальше...явно не будет лучше в таком ключе.😔
 
За 0
@Tasia,
мнение со стороны, найдите хорошего практика для просмотра.
Если есть что, пусть практик!!! уберет все и отследите потом тенденцию.
Когда начинаются подобные войны, нет победивших в итоге. Это будет лишь трата своего ресурса (причем слишком высокая цена, здоровье, психика, финансы, время, годы).
Вы уже немного повернуты на магическом аспекте.... Дальше...явно не будет лучше в таком ключе.😔
Это не я повёрнута. Я обращалась к не одной гадалке-знахарке. Все мне твердили одно, что на нём приворот или присушка, или привязка. Одна вобще заявила, что мне сделано на смерть. Только не думайте, что я воспринимаю в штыки Ваше мнение. Но если человеку со всех сторон будут кричать, что он дурак, то 99% за то, что он в это поверит.
 
За 0
@Tasia, Вы можете поискать практика в своем городе, или ближайших городах - это наилучший вариант. Просто прислушайтесь " у вас очень слабая энергетика, болезненная".Я вообще поражена , как вы взялись за отливку, ещё и на росте. Сорокоуст в церквях поможет чуть прийти в себя. Могу вам дать псалмы, он не один, а комплекс. Далее, работа знающего человека.
 
За 0
Я обращалась к не одной гадалке-знахарке. Все мне твердили одно, что на нём приворот или присушка, или привязка. Одна вообще заявила, что мне сделано на смерть.
Так почему же они не сняли?
 
За 0
Это не я повёрнута. Я обращалась к не одной гадалке-знахарке. Все мне твердили одно, что на нём приворот или присушка, или привязка. Одна вобще заявила, что мне сделано на смерть. Только не думайте, что я воспринимаю в штыки Ваше мнение. Но если человеку со всех сторон будут кричать, что он дурак, то 99% за то, что он в это поверит.
@Tasia, так по вам и видно, что над вами работают. Вам по хорошему с себя начать.
 
За 0
@Tasia, так по вам и видно, что над вами работают. Вам по хорошему с себя начать.
Ну... я не очень уверенна что над ней работают а вот то что она сама хваталась негатива...то есть такое.
 
За 0
За 0
За 0
@Tasia, я не вижу на мужчине серьезного магического воздействия. Больше иллюзии, напредставляет себе, потом бегает туда сюда не довольный результатом. Но фото не является информативным, и полностью картина не ясна. А Вам рекомендую повременить с магическими вмешательствами и серьезно поработать над собой, сделать считку. Много негатива и не нужных привязок.
 
За 0
Скорее всего воздействие на нем присутствует, он как бы не в себе, с сознанием большие проблемы, возможно есть подселение. Но в любом случае у вас большие шансы быть вместе, делайте чистки, открывайте его и ваши блоки, обращайтесь к специалистам, это вам может помочь для достижения поставленных целей, иначе он скоро найдет новую женщину и снова вас покинет, в его состоянии это вполне закономерный вариант, да и по картам идут новые отношения, причем не глядя и не понимая, куда, зачем, для чего, просто так надо.
 
За 1
Назад
Верх