Бывший или настоящий

Tasia

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна(02.12.1970), муж-Сергей(16.12.1970). Поженились когда нам было по 38 лет. Через 3 года родился сын, ещё через год дочь. Прожили 12 лет и как гром среди ясного неба-у мужа любовница. Я высказала ему всё, что думала по этому поводу. Сказала чтобы собирал вещи и уматывал к ней. Зовут её Лариса(04.01.1981). Он ушёл. Жил с ней и не жил с ней. Уезжал к ней и через пару дней возвращался к себе в квартиру. Таким вот образом он болтался 3 месяца. В это время отношения с ним были как качели. То он приходил, помогал что-то по дому,то на него нападала агрессия и злоба ко мне. Я просто сходила с ума. Тоска была дикая. Месяц назад он вернулся. Я была на 7 небе от счастья. Естественно, ему я это не показала. Но стал каким-то другим. Взгляд стал стеклянный. И переодически как ,,зависал". У нас с ним был разговор об этой всей ситуации. И он признался, что сотворил глупость. Но его к ней тянет со страшной силой, что ему не нужен секс с ней, ничего не надо, только бы быть рядом с ней. У нее в квартире он находится не может, его будьто что-то гонит от туда. Сказал, что меня очень уважает, но не любит. Но при этом ревнует. Это было 2 недели назад. Сейчас он потихоньку начал оттаивать. Меняется взгляд. Начал меня просто так обнимать, заглядывать мне в глаза. И после возвращения у него поменялось отношение к детям. Раньше он их воспринимал как должное. А сейчас прямо видно его любовь к ним. Но у меня постоянно в подсознании сидит, что он может снова уйти. Я себя просто извела этой ревностью. Но тут видимо закончилось доверие. Я понимаю, что у меня 2 варианта. Либо выставить его, либо все простить, забыть и начать с чистого листа. Мне бы хотелось узнать-есть ли у нас будущее? Не уйдёт ли он снова к ней? И ещё такой момент: не было ли на него магического воздействия? А то все его подвисания, глаза стеклянные как-то напрягают. На сайт наткнулась случайно в гугле. Фото его любовницы нет, видела только в соцсетях, но там она отфотошоплена.
 
Разобраться и даже осознать, мало. Нужно еще общая работа над отношениями. В отношении чистки. Если Вы взялись чистить, то должны уметь и трактовать. Я не делаю диагностику чужим действиям. Я верю только своим. И без Вашего воска я не вижу на нем негатива. Хотя Вы видимо очень рассчитывали что он есть. Я еще раз советую себя чистить а не его. В Ваших отношениях больше Вашей вины... и разных других действий.
Я понимаю в каком Вы отчаянии но не принимаю всего что Вы написали. Поведение- да. Мотивы иные.
Есть французская пословица "Вам изменил муж но...простите: он же не с фонарным столбом Вам изменил...а с женщиной..." Вот и подумайте.
Когда я писала, что разобрались, то имела в виду комплекс мер. Это и разговор с раставлением всех точек над и. И работа над собой и своими ошибками.
 
За 0
Когда я писала, что разобрались, то имела в виду комплекс мер. Это и разговор с раставлением всех точек над и. И работа над собой и своими ошибками.
Не обижайтесь. Но если бы все решилось вы бы не обратились
 
За 0
Скорее всего воздействие на нем присутствует, он как бы не в себе, с сознанием большие проблемы, возможно есть подселение. Но в любом случае у вас большие шансы быть вместе, делайте чистки, открывайте его и ваши блоки, обращайтесь к специалистам, это вам может помочь для достижения поставленных целей, иначе он скоро найдет новую женщину и снова вас покинет, в его состоянии это вполне закономерный вариант, да и по картам идут новые отношения, причем не глядя и не понимая, куда, зачем, для чего, просто так надо.
Да разуверилась я уже в специалистах. Вернее не так. Хорошего специалиста мне не встретилось. Но за предупреждение спасибо.
 
За 0
Хорошего специалиста мне не встретилось
Не догадываетесь почему....
Выйдите уже из истории. Дайте человеку проходить его уроки, Вы уже достаточно усугубили свое положение.
Почиститесь ото всего, что с ним связано и в новую жизнь.
О психологии вообще молчу, целый комплекс на проработку себя НУЖЕН, как ЖЕНЩИНЫ (во избежании таких вот "Вась"!!!
 
За 0
@Tasia, я не вижу на мужчине серьезного магического воздействия. Больше иллюзии, напредставляет себе, потом бегает туда сюда не довольный результатом. Но фото не является информативным, и полностью картина не ясна. А Вам рекомендую повременить с магическими вмешательствами и серьезно поработать над собой, сделать считку. Много негатива и не нужных привязок.
Подскажите, пожалуйста, как сделать считку. И какие на мне ненужные привязки. Я знаю точно только одну. Долгое время, лет 10-12, не могла отпустить покойного мужа. Кстати, он мне всегда снился за 3 дня до ссор с Сергеем.
 
За 0
Не догадываетесь почему....
Выйдите уже из истории. Дайте человеку проходить его уроки, Вы уже достаточно усугубили свое положение.
Почиститесь ото всего, что с ним связано и в новую жизнь.
О психологии вообще молчу, целый комплекс на проработку себя НУЖЕН, как ЖЕНЩИНЫ (во избежании таких вот "Вась"!!!
Знаете, не догадываюсь. И почистить свою жизнь от него не хочу. Может и от детей надо очистится? Им только 7 и 8. И они очень любят отца. Да и он стал к ним по другому относится. Первый раз он их предал(когда ушёл и не общался с ними), а теперь я им эту подлянку кину?
 
За 0
@Tasia, Считка это полная диагностика ситуации. А еще всех сфер жизни. И ничего от Вас не убудет. И накой подлянки детям. А только ясность ситуации.
Прожили 12 лет и как гром среди ясного неба-у мужа любовница.
Такие вещи "как гром среди ясного неба" не бывают.
Я высказала ему всё, что думала по этому поводу. Сказала чтобы собирал вещи и уматывал к ней.
Вы уверенны что Вы нашли правильный подход обвинив только его?
Мне бы хотелось узнать-есть ли у нас будущее?
Будущее изменчиво. Оно зависит от действий человека. Его строить надо. Его пока нет ни у кого. Разве только шансы. И позитивные и не очень. И то они имеют корни в сегодняшний ситуации и отношении к ней.
 
За 0
@Tasia, Считка это полная диагностика ситуации. А еще всех сфер жизни. И ничего от Вас не убудет. И накой подлянки детям. А только ясность ситуации.

Такие вещи "как гром среди ясного неба" не бывают.

Вы уверенны что Вы нашли правильный подход обвинив только его?

Будущее изменчиво. Оно зависит от действий человека. Его строить надо. Его пока нет ни у кого. Разве только шансы. И позитивные и не очень. И то они имеют корни в сегодняшний ситуации и отношении к ней.
Знаете, когда у женщины гинекологический воспалительный процесс +врачи говорят, что ещё 80% там онкология, сексом то особо не позанимаешься. Да и мысли все в другую сторону. Может, конечно , я не права, сказав,что он предатель и ему важны только его ,,хотелки", а на меня ему плевать. Но вот так я считала, да и сейчас не особо своё мнение изменила. Только не прочтите, что я его этим сейчас тюкаю, мы сейчас учимся жить с чистого листа. Просто страх повторения ситуации.
 
За 0
Знаете, когда у женщины гинекологический воспалительный процесс +врачи говорят, что ещё 80% там онкология, сексом то особо не позанимаешься. Да и мысли все в другую сторону. Может, конечно , я не права, сказав,что он предатель и ему важны только его ,,хотелки", а на меня ему плевать. Но вот так я считала, да и сейчас не особо своё мнение изменила. Только не прочтите, что я его этим сейчас тюкаю, мы сейчас учимся жить с чистого листа. Просто страх повторения ситуации.
Я боялась Вас напугать онкологией когда говорила о здоровье. Но все же Вам нужно начать с себя...
 
За 0
Да меня этим уже врачи напугали.
Я понимаю с каким вопросом Вы пришли. Но я бы все же посоветовала...даже настаивала заняться собой в первую очередь. Нужна диагностика. И чистка. И...я бы просто не рекомендовала Вам лезть в магию. Подумайте о детях.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх