Цель

Лилиса

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Есть цель на год(мечта),осуществима?на сколько быстро и сложно?И прийдем ли мы к ней вдвоем?Лилия 26.09.1983 Виталий 21.05.1982
 
Последнее редактирование:
@Лилиса, может напишите о чем речь, что бы конкретно смотреть на какое либо событие. Да и мечта то, может отличаться у вас обоих.
 
За 0
Есть цель на год(мечта),осуществима?на сколько быстро и сложно?И прийдем ли мы к ней вдвоем?Лилия 26.09.1983 Виталий 21.05.1982
Мечту надо угадать?
 
За 0
За 0
Мечту надо угадать?
Здравствуйте,нет,я только потом поняла ,что неправильно написала вопрос,но исправить не смогла!хотим переехать в другой город и приобрести недвижимость
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не увидела переезда. Будут мешать страхи, прошлое, хотя возможности тоже будут.
Спасибо,да ,страхи есть,неизвестность,работа и то .Мы недавно собрали свою жизнь в два чемодана и уже уехали в Сочи,хотим в Краснодар поехать,почему то он пока по душе ближе всего

Не увидела переезда. Будут мешать страхи, прошлое, хотя возможности тоже будут.
А возможность есть?просто страхи мешают?да?
 
За 0
@Лилиса, не только страхи, а ложные привязанности. Любые неудачи будете возводить в степень, а не преодолевать их и добиваться новых целей, большая вероятность, что вернетесь обратно.
Открывайте себе дороги, прокачивайте потенциал и оставьте любые сомнения и все получится.
 
За 0
@Лилиса, не только страхи, а ложные привязанности. Любые неудачи будете возводить в степень, а не преодолевать их и добиваться новых целей, большая вероятность, что вернетесь обратно.
Открывайте себе дороги, прокачивайте потенциал и оставьте любые сомнения и все получится.
Спасибо Вам огромное,за мотивацию,за надежду!Ложные привязанности есть,к дому ,к друзьям,ногами я уже в Краснодаре,а душа моя сидит дома пьет кофе на кухне и эта пусть маленькая надежда,но она не отпускает меня,хотя я человек решительный,пока останется А ВДРУГ…
 
За 0
@Лилиса, Не похоже, чтобы Вы были с Вашим мужчиной, в браке.
И еще- он не до конца откровенен с Вами, хотя умеет себя подать.
Да,тоже согласна,изначально у нас был полный мезальянс ,а теперь типа мы на равных,потеряв все мое!!!что скажите по поводу наших отношений (а конкретно его отношений ко мне)????теперь я мотиватор!!!хотя всегда была им и если бы не я,он сидел бы на месте,как и раньше,я сделала ставку на него(как бы грубо это не звучало),но мотивируя его,отдавая свои эмоции,я пока ,получаю результат
 
Последнее редактирование:
За 0
Да,тоже согласна,изначально у нас был полный мезальянс ,а теперь типа мы на равных,потеряв все мое!!!что скажите по поводу наших (а конкретно его отношений)????
Смотрите, чтобы он как то, не кинул...
 
За 0
Смотрите, чтобы он как то, не кинул...
Думаю об этом,поэтому задаю вопрос по поводу ЦЕЛИ,нашей общей,прийдем ли мы к ней???учитывая,то,что его деньги всегда под моим контролем и учитывая заработки его ,все осуществимо,но оформление будет на меня
 
За 0
Думаю об этом,поэтому задаю вопрос по поводу ЦЕЛИ,нашей общей,прийдем ли мы к ней???учитывая,то,что его деньги всегда под моим контролем и учитывая заработки его ,все осуществимо,но оформление будет на меня
Год у Вас сложный. Могут быть разные пакости, сложные ситуации. Кроме того, декабрь, у Вас часто сложный месяц. Март и апрель, тоже. Нужно быть очень внимательной, и иметь чсность любой ситуации. Конечно, Вы стараетесь...но бывает перегибаете где-то, давите...
 
За 0
Год у Вас сложный. Могут быть разные пакости, сложные ситуации. Кроме того, декабрь, у Вас часто сложный месяц. Март и апрель, тоже. Нужно быть очень внимательной, и иметь чсность любой ситуации. Конечно, Вы стараетесь...но бывает перегибаете где-то, давите...
Синильга,правы!!!давллю,перегибаю!!!и это действительно тяжелые месяцы для меня всегда,вне зависимости от ситуации,они переживательны….,по разным причинам…,и я их переживу..для меня важно,справлюсь ли я,переживу,прийду?????!!!к тому о чем мечтаю и стремлюсь?что Вы видите?
 
За 0
Синильга,правы!!!давллю,перегибаю!!!и это действительно тяжелые месяцы для меня всегда,вне зависимости от ситуации,они переживательны….,по разным причинам…,и я их переживу..для меня важно,справлюсь ли я,переживу,прийду?????!!!к тому о чем мечтаю и стремлюсь?что Вы видите?
Почему Вы направильно задаете вопрос
..для меня важно,справлюсь ли я,переживу,прийду?????!!
Почему Вам не спросить, как пережить? Какие ресурсы задействовать? Ведь то, что я Вам сказала, не препятствия со стороны, а то, что заложенно Вашей Звездной конфигурацией!

Да, Вы сейчас ка на лезвии ножа- выйдет, не выйдет.. Как на последнем дыхании. На кон поставлено что то серьезное...
 
Последнее редактирование:
За 0
По картам неблагоприятные условия для переезда, все против, большие сложности и не целесообразность, в дальнейшем количество проблем с этим переездом только вырастет, возможен обман.
 
За 0
Есть цель на год(мечта),осуществима?на сколько быстро и сложно?И прийдем ли мы к ней вдвоем?Лилия 26.09.1983 Виталий 21.05.1982
Дороги разбегаются, я не вижу этих двух человек (которые на фото) вместе через три года...
"Общие планы", это одна сторона медали, но у каждого есть свои "корыстные" идеи на этот счет.... Да и потом обстоятельства, они не дают "реализацию идей"в перспективе. Как -то так...

(Есть еще вариант "коррекции"ситуации, магия. Но этот вариант "видоизменяет будущее" и по итогу будет не совсем то, что было задумано изначально, но будет. Там можно "пробить" обстоятельства.
При "втором" варианте развития вижу (не картами повторяю смотрю) у одного на фото пойдет истощение и "болезнь"....)
 
Последнее редактирование:
За 0
Переезда не увидела. Нет ни возможностей, ни потенциала, розовые очки уйдут, а проблемы останутся.
 
За 0
Назад
Верх