• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Добрый день. Юрий Константинович принимает. Сегодня была у него.Цены невысокие.Запись по телефону 072 141 96 49.
Он на приём смотрит и говорит, что есть на человеке? Спасибо за ответ
 
Я уже писала тут выше о целителе Татьяне Филипповне, но не была уверена, что она в Луганске. Так вот, я ее наконец нашла, она в Луганске и ведет прием (300 руб.) Она костоправ, но работает не только в этом направлении.
 
@Monro, а телефон её не знаете?
Пока телефон не знаю, но пойду к ней на приём на следующей неделе и всё выспрошу, мне в очередной раз сильно припекло со спиной, поэтому я пошла к ней наобум, даже не надеялась, что она будет дома, поэтому на радостях забыла телефон спросить.
 
Он на приём смотрит и говорит, что есть на человеке? Спасибо за ответ
Он кладет руку на проекцию органа на теле пациента и говорит что чувствует и лечит. У меня была еще+мануалка.
Луначарского 59. Татьяна Борисовна лечит испуг,снимает порчи,чистит дома. Слышала,что помогает забеременеть.

Хотелось бы добавить,денег берет немного,что немаловажно для луганчан(зарплаты то у нас не особые).
А Татьяна Борисовна не принимает
 
Кто нибудь знает что нибудь про Александра с востока? Говорят тоже лечит и смотрит будущее.
 
Слышала ранее про Александра, живёт на 50 лет Октября. Номер телефона 072 129 74 68, не знаю точно, телефон сейчас этот у него,но в любом случае можно позвонить и узнать.
 
Слышала ранее про Александра, живёт на 50 лет Октября. Номер телефона 072 129 74 68, не знаю точно, телефон сейчас этот у него,но в любом случае можно позвонить и узнать.
Скажите пожалуйста Александр мужчина или это Александра женщина? Звонила по мобильному было очень плохо слышно по голосу похожа на женщину. А вот написано вроде как мужчина Александр
 
Скажите пожалуйста Александр мужчина или это Александра женщина? Звонила по мобильному было очень плохо слышно по голосу похожа на женщину. А вот написано вроде как мужчина Александр
Только набрала номер. Это мужчина. Но голос такой...тенорок. Потому на женский похож или юношеский.
 
Добрый день! Подскажите, есть ли сейчас в Луганске хороший практик, чтобы переложить болезнь?
 
@Monro, если никого не найдете, переложите болезнь сами. Только обязательно диагностируйте потом ритуал на да-нет (получился-не получился). Если болезнь серьезная, то соответственно и объект для переклада должен быть энергоемкий - дерево большое, крепкое, здоровое, если на кладбище, то и кладбище рабочим и могила активная и сильная, если на животинку, то лучше на свинью, а не на собаку.
 
Назад
Верх