• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

СчастливаяЯ

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте! Посоветуйте целителей, которые заговаривают послеоперационные рубцы. Буду рада отзывам тех, кому помогли.
 
За 0
Уважаемые участники!
Сориентируйте, пожалуйста, если проблема - компульсивные переедания (и булимия), нужно искать целителя? Знает ли кто-то таких специалистов в Спб?
 
Уважаемые участники!
Сориентируйте, пожалуйста, если проблема - компульсивные переедания (и булимия), нужно искать целителя? Знает ли кто-то таких специалистов в Спб?
Мне кажется, для решения такой проблемы, лучшие целители - это эндкринологи, диетологи, и психотерапевты, все -таки)
 
Уважаемые участники!
Сориентируйте, пожалуйста, если проблема - компульсивные переедания (и булимия), нужно искать целителя? Знает ли кто-то таких специалистов в Спб?
Я этим страдала очень много лет... это сидит исключительно в голове... здесь нужен психиатр наверное... у меня прошло само, после того, как начались адские боли в желудке. Есть и пить было невыносимо. Стала кушать по чуть-чуть, потом привыкла так питаться. Вспоминаю, как мне было плохо и пропадает желание переедать...
 
Уважаемые участники!
Сориентируйте, пожалуйста, если проблема - компульсивные переедания (и булимия), нужно искать целителя? Знает ли кто-то таких специалистов в Спб?
Добрый день! У моей сестры так было. На нее сбросили с другой женщины, помогла только бабка.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Он делает обряды на кладбище с откупом теленком! Очень нужно ! Помогите!
 
Назад
Верх