• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Страдаю Тревогой и Паническими Атаками с 2015 года. Врачи не помогли. Ищу помощи, так как полностью отчаялся. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Я проживаю в г. Донецке
 
Страдаю Тревогой и Паническими Атаками с 2015 года. Врачи не помогли. Ищу помощи, так как полностью отчаялся. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Я проживаю в г. Донецке


Скажите у вас есть проблемы с позвоночником? Именно шейно -грудного отдела, остеохондроза нет? "Шума" в ушах не наблюдается?
 
Нет, "шума" в ушах не наблюдается. Остеохондроз шейного отдела. Регулярно посещаю мануального терапевта, делаю массаж.
 
Нет, "шума" в ушах не наблюдается. Остеохондроз шейного отдела. Регулярно посещаю мануального терапевта, делаю массаж.
" Паническая атака" в какое время вечера начинается, в какой час?
 
Панические атаки у меня случаются редко, но меня постоянно сопровождает тревога. Я постоянно беспокоюсь за свое сердце. При этом я обследовался с ног до головы. МРТ, УЗИ, ЭКГ, Вело-ЭКГ. Все анализы. Все, что можно.
 
Панические атаки у меня случаются редко, но меня постоянно сопровождает тревога. Я постоянно беспокоюсь за свое сердце. При этом я обследовался с ног до головы. МРТ, УЗИ, ЭКГ, Вело-ЭКГ. Все анализы. Все, что можно.

Я Вас понимаю, я в принципе не про то спросил, если бывали панические атаки в какое время суток они начинались, вы не замечали? Еще вопрос, давление не скачет, аритмии сердца не наблюдается?
 
Это происходит вне зависимости от времени суток. В 2015 году чувствовал экстрасистолы, но после холтера успокоился. Давление только во время ПА в пределах 160 на 100
 
И еще один вопрос, вас не беспокоит печень, желчный пузырь, нет тяжести, "нытья" в правом подреберье ?
 
Нет, ничего такого я не наблюдал. УЗИ органов брюшной полости тоже ничего не выявило.
 
Я могу примерно описать, "но только " по восточному. что происходит )))... Конечно если Вас устроит это?
 
Смотрите беспокойство духа идет от -сердца! Дух по восточным понятиям он "живет в сердце", когда идет "возмущение духа" и начинается проблемы с ритмами сердца (тахикардия, экстрасистолия ...) и повышение давления, это означает что в меридиане сердца переизбыток "огня".То есть в сердце слишком много ян-ци, энергии "огня".... Это может происходить только из-за "вброса" лишней энергии ЯН в меридиан сердца.
Вброс может происходить по нескольким причинам:
1) Прямой "вброс" в меридиан сердца из меридиана ду-май (это по позвоночнику, если там застой в каком-то месте, допустим шейно-грудном отделе, остеохондроз и т.д...) ,если энергия не может пройти вверх по "позвоночнику" нормально, она всегда ищет "обход", а рядом как раз -сердце и его меридианы. Происходит прямой "вброс" при обходе места повреждения позвоночника.
2) Возгорание "огня печени". Если у вас "ослаблены почки" (это по восточному вся мочеполовая система), то у Вас в организме нехватка инь-ци, (энергии почек воды, при этом немного ослаблены сексуальные функции, болезни мочеполовые присутствуют и т.д ), тогда из-за недостатка энергии воды "инь-ци", происходит "возгорание огня печени". И энергия Ян "огня"по меридиану "желчного пузыря" прет вверх (это называется "ветер печени") ...там вбрасывается в рядом расположенные меридианы ...опять же рядом сердце и перикард. И дух "возмущается"- огнем. Отсюда опять давление, тревога (это и есть возмущенный дух) и нарушение ритма сердца.
3) избыток "слизи" в организме. Из за избытка "слизи" могут полностью блокироваться каналы почек и селезенки и происходит опять же нехватка инь-ци. И происходит "возгорание огня" печени...
Как то так, по восточному... Наверно совсем не понятно? ))).
 
Последнее редактирование:
Понятно. Только вот проблем с мочеполовой системой тоже нет. Был песок, но сейчас все нормально.
 
Был "песок" это уже не нормально с почками )))....
Значит Вам нужно:
1) лечить остеохондроз
2) попутно "успокаивать дух"(есть точки успокоения духа) на меридиане сердца (С) и на меридиане "перикарда" (МС).
3) избавиться от лишней "слизи" в организме.
4) увеличить энергию инь-ци (укреплять почки).

(Если из магии "традиционной" у Вас в районе "остеохондроза" может висеть или "порча" или там "лярвы всякие" , "присоски" которые качают оттуда энергию и создают "застои". Тогда дополнительно только"чистка", "чистка", "чистка"...)
 
Все есть на этом форуме...)))
(на точки иглоукалыванием, прижиганием, массажем... тоже полно инфы везде...)
 
Назад
Верх