• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Доброе время суток, может кто знает. Раньше на Винтера 19 принимала некая Наталья Васильевна. Вот прям целитель от бога. И мне и близким очень помогла. Она сейчас в Донецке вообще? никто не владеет информацией? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Я летом 2018 года бала у НВ ул. Винтера 19 она меня послала снять порчу, секретарь дала список людей на выбор,а на повторном приеме сказала,что помочь не сможет. Людей было очень много ( с бутылками воды).О результатах лечения ничего не знаю. Тогда была цена 500р. за прием.тел.секретаря 0955329828 Ярослава.
 
Добрый всем вечер, разыскиваю Светлану, когда-то мне очень помогла 2008-2009 год был. Называла себя Биоэнергетиком. Но помимо лечения энергией, проводила ещё один ритуал. Я бы её белой ведьмой назвала скорее. Делала 10 сеансов, здоровье мне прям хорошо подтянула. Работала со свечёй под звон колоколов. Адрес вспомнить не могу, хоть убей, но найти ее снова очень хочу. У неё ещё был взрослый сын, который позже умер я знаю. И собака небольшая такая. Сама Светлана позже работала в магазинах продавцом, дальнейшую судьбу ее никак не могу выяснить. Но очень нужно. Принимала она дома у себя. Остановка за заводом Конти, Мариупольская развилка вроде, а там пешком идти ещё 7-10 мин. возможно на улице Днепродзержинская 9-ти этажка точно помню, на тот момент ей было лет 50-55. Помогите найти ее, может кто был адрес вспомнит или телефон найдёт.
 
Добрый всем вечер, разыскиваю Светлану, когда-то мне очень помогла 2008-2009 год был. Называла себя Биоэнергетиком. Но помимо лечения энергией, проводила ещё один ритуал. Я бы её белой ведьмой назвала скорее. Делала 10 сеансов, здоровье мне прям хорошо подтянула. Работала со свечёй под звон колоколов. Адрес вспомнить не могу, хоть убей, но найти ее снова очень хочу. У неё ещё был взрослый сын, который позже умер я знаю. И собака небольшая такая. Сама Светлана позже работала в магазинах продавцом, дальнейшую судьбу ее никак не могу выяснить. Но очень нужно. Принимала она дома у себя. Остановка за заводом Конти, Мариупольская развилка вроде, а там пешком идти ещё 7-10 мин. возможно на улице Днепродзержинская 9-ти этажка точно помню, на тот момент ей было лет 50-55. Помогите найти ее, может кто был адрес вспомнит или телефон найдёт.
Данное Вами описание Мне напоминает другого человека, Татьяну Алексеевну с Макеевки, район Руд. Больницы.
 
Jurgen, подскажите пожалуйста, координаты Оксана Александровна с б.шевченко. очень и очень надо. Или в личку можно. Или на телефон на вайбер.
 
Расскажите кто может обращался к Карине Таро ,как она вообще ,говорят она очень сильная и как целитель и как мастер
 
Прочитала, что была в Донецке Оксана сейчас где-то лет 40 вылечила за 1,5 мес. ребенка но номер МТС не обслуживается. Может кто знает адрес или информацию про этого человека? Помогите пожалуйста.
Оксана не лечит,была я у нее,типа ясновидящая, что-то угадывает,а так хрень несет
 
Оксана не лечит,была я у нее,типа ясновидящая, что-то угадывает,а так хрень несет
А сейчас она принимает? Не подскажите координаты, номер?

А кто нибудь знает в Макеевке некую Людмилу на Капитальной? Есть отзывы? Женщина средних лет.

нет. к любому "рецепту" должны прилагаться способности, иначе это просто воздух сотрясать.
Здравствуйте! Скажите, как с Вами можно пообщаться лично?

Я была у Оксаны (Ханженково), у Людмилы (Капитальная), Татьяна Алексеевна (возле руд больницы). Подскажите кто-нибудь был у этих людей? Пожалуйста, давайте поделимся впечатлениями.
Или кто кого ещё знает мощного, сильного, не знаю как назвать.
Поговорите со мной...

Данное Вами описание Мне напоминает другого человека, Татьяну Алексеевну с Макеевки, район Руд. Больницы.
Здравствуйте, что можете сказать по поводу Татьяны Алексеевны? Спасибо!
 
Был "песок" это уже не нормально с почками )))....
Значит Вам нужно:
1) лечить остеохондроз
2) попутно "успокаивать дух"(есть точки успокоения духа) на меридиане сердца (С) и на меридиане "перикарда" (МС).
3) избавиться от лишней "слизи" в организме.
4) увеличить энергию инь-ци (укреплять почки).

(Если из магии "традиционной" у Вас в районе "остеохондроза" может висеть или "порча" или там "лярвы всякие" , "присоски" которые качают оттуда энергию и создают "застои". Тогда дополнительно только"чистка", "чистка", "чистка"...)
Извините, а Вы практик?
 
Извините, а Вы практик?
Конечно практик (раскачиваю в себе био- энергетику, магию, экстрасенсорику, определенные связи с ВС, углубляюсь постепенно в "шаманизм"....) только не в Донецке и не здесь "на форуме", в своем регионе и в своем городе практик. Здесь на форуме могу "посмотреть" только в "бесплатных гаданиях", т.к не имею кабинетов. В принципе не обязательно иметь кабинет, чтобы быть настоящим практиком, кабинет на форуме это лишь "своеобразный доп. инструмент" для работы и он не определяет по факту настоящие способности мага.

У всех Практиков на форуме есть кабинет, не у Практиков, кабинета нет.
Если про "кабинеты" вообще по сути мало у каких шаманов по стране есть свои кабинеты "на форумах". Но от этого они в принципе не прекращают свои практики шаманизма ))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх