Всем привет!
Кто-нибудь знает или обращался к гадалке Светлане Варданян?
Заявлено, что она из Белгорода, гадает на картах и проводит ритуалы.Гадание стоит 500 руб. Диагностику делает бесплатно.
Работает дистанционно, писать можно в мессенджерах.
Телефон 8903-420-88-10
Обращалась к ней, делала мне расклад на картах, потом диагностику, сказала, что на мужчине, с которым у меня отношения-приворот или какое-то маг.воздействие.
Есть страница её вк, не знаю, можно ли сюда вставлять ссылку.

Очень интересно узнать, сталкивался ли кто-то?
 
14 лет вместе, 9 лет в браке, 8 лет врачей и прочего в попытках забеременеть. 1,6 года как родители и вот муж сказал, что больше не любит, что что-то сломалось внутри и охладел совсем. Вроде начали что-то менять, больше времени стали уделять друг другу, себя в порядок привела, улучшения пошли. А тут увидела его смс с сердечками. Начали разбираться, а они оказывается роман...Я бегом к гадалке за приворотом, что б мой только был, у нас семья. (89284092628Ольга) Приворот подействовал достаточно быстро. Муж больше не заикается о том, что бы бросить нас с ребенком, мы счастливы!
 
Расписывать не стану, дорого но супер!
Мне не важна ее методика, а результат на лицо!
Мужик мой рядом и смотрит в пол и на меня))))
И кстати, как ясновидящая ОГоНЬЬЬ!!! видит супер!
 
Читаю какие-то ужасы. Такое чувство, что просто конкуренты заказ сделали!
я попала к Сивилле случайно, по рекомендации моей тети, которая сказала, что все у не сбылось, а была она у нее лет 10 назад. Шла с чувством неверия, больше как время убить. НО уже на входе в квартиру я немного опешила, тк Сивилла с порога мне начала говорить то, с чем я пришла к ней. Скажу честно -я опешила, а она мне так мило -проходите на кухню, что же Вы в дверях-то стоите ))) Ничего я ей про себя не говорила и не рассказывала, тк до этого была у одного из победителей Битвы экстрасенсов. Имя не буду называть. Но именно там таааааакой развод! Не говоря о том, что просто сам прием стоил 60 000 рублей. Так вот - Сивилла мне все рассказала по руке, картам. Просмотрела альтернативные варианты и отпустила меня. Прием был 4(!) часа. Заплатила я 2 000. Но не это главное. Когда я приняла решение и связалась снова с ней, более внимательного и профессионального человека я не встречала. Мы начали работу. В моем конкретно случае я захотела полностью изменить свою жизнь и судьбу. Сложно. Честно. Работает магия, безусловно облегчает путь прохождения. Но и самой надо работать над собой. Как -Сивилла все объяснила подробно.
Так что я не совсем понимаю кто там на что записывал и кому не помогло что. Все это голословно. Все работает. Лучше я не встречала. Более того -даже очень не простые люди, которые входят в список Forbes, обращаются к ней за помощью. И это не голословно - это моя знакомая, которой я посоветовала Сивиллу. И мне не стыдно! Понимаете - не стыдно! А уж поверьте -люди, живущие на Рублевке имеют очень сильную службу безопасности, которая, в случае чего так поставит на уши, что мало не покажется!
Так что милые дамы, пожалуйста, переставайте писать ложь. Заказуха тоже дело такое... сами понимаете.
Мира вам, люди!
 
привет всем, я тоже чего только не читала и тут и на других форумах, написала на удачу в последний раз к вике. думала очередная {оскорбление}... на удивление очень хорошо все увидела. как в оговоренные сроки с ней договаривались так все и сделала. любимый муж рядом!!! я прям на 7 небе от счастья, вике благодарна очень! переживаю правда как бы что потом на детях не отразилось... но вроде все ок и какая то стоит защита на мне от вики. так что пробовать надо да. как почувствуешь что твой человек. но осторожно все делать. я вику только после четырех выбросов денег в пустую нашла. то на материалы просили то еще на чего и потом пропадали. в сумме 20 тысяч с лишним на них спустила. у вики все намного дешевле вышло. тьфу тьфу, лишь бы и дальше все хорошо было
 
Большое спасибо Сивилла за такой подробный отзыв о Вашей работе, нам его чрезвычайно не хватало для общего мнения о вас.
Жду с нетерпением отзывов от тех, кто к Вам обращался из списка Forbes 🤭

Мой муж, например. Приезжайте ко мне. В Барвиху. КП Сады Майендорф. Заранее только сообщите когда, чтобы я водителя прислала. А то заблудитесь ещё в нашей деревне 🤷‍♀️
И вообще, даже забавно, что люди так быстро отвечают. Я, например, зашла потому что праздники и мне скучно. Мужчины раз’ехались. А Вы, как я понимаю, прям работаете, как стахановка. Отслеживаете тут же комментарии.
Не утруждайте себя более писать всякие вещи негативные. Я искренне буду рада вам у себя. Заранее только напишите когда вас встретить. А то у нас охрана ФСБ в посёлке 🤷‍♀️ Не пройдёте сами.
 
Обращалась к Елене за помощью. Через некоторое время, сбылось то, что Елена предсказала. Я была в шоке от происходящего! Это просто удивительный человек! Теперь знаю, кому обращаться. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
 
Тагильцы баба Люба . Она только лечит больше ничего не делает. Ищите в интернете или езжайте и там спрашивайте это под тавдой свердловской
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о нашем лечении у Кристины . Ребенок родился недоношенным на 28 неделе. Нам у годик поставили диагноз: арахноидальная киста, которая не исчезает к году а наоборот растет. Так вот она была не маленькая средних размеров где то 23 мм над мозжечком. После консультации у нейрохирурга так как он нам кроме операции ничего не предложил я обратилась к Кристине. Мы прошли 2 курса по 10 дней после лечения через два месяца сделали узи... И узи показало что киста уменьшилась аж в два раза.
Мы еще только на стадии излечения будем продолжать . Лечит на росстояние и контактно. Вот её номер 87013965520
 
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами о нашем лечении у Кристины. Ребенок родился недоношенным на 28 неделе. Нам у годик поставили диагноз: арахноидальная киста, которая не исчезает к году а наоборот растет. Так вот она была не маленькая средних размеров где то 23 мм над мозжечком. После консультации у нейрохирурга так как он нам кроме операции ничего не предложил я обратилась к Кристине. Мы прошли 2 курса по 10 дней после лечения через два месяца сделали узи... И узи показало что киста уменьшилась аж в два раза.
Мы еще только на стадии излечения будем продолжать вот номер 87013965520
 
Всем доброго времени суток.
Хочу обратить внимание на гадалку Аллу Белую.
Мне она помогла вернуть семью отношения , которые были раньше, страсть и любовь. Выражаю безмерную благодарность. Она искренне вас чувствует и поможет, без развода. Я начинала сеанс со слезами на глазах от печали и шока и заканчивала со слезами открытия и счастья. Это чудо человек серьезно 💝
 
Добрый день. я была у Анны по адресу- г. Макеевка, ул. Ленина, д. 63 ( ост. 12 линия)., тел 0713635053. У меня болел сыночек, по ночам не мог спать, кричал и плакал, почти не разговаривал, были трудности с речью. Приступы усиливались перед каждым полнолунием. Три года мы мучились по врачам и целителям. Никто не мог понять причину. к Анне попали по рекомендации, сына возила 7 раз, нам было сказано, что на меня беременную была сделана порча на смерть, и моего сына это тоже коснулось(((. сама же Мастер называет себя черным магом, по ее словам снимает любую черную магию. Также гадает на Таро. После нее мне и ребенку стало намного лучше, у сына приступы прошли. Возможно кому-то моя информация будет полезной!
 
Геннадий Сток 89180718065 или можно в интернете поискать профили в соцсетях не берет оплату за просмотр, можно фото по ватсапу отправить. Очень много чего говорит точно. Если посчитаете нужным, то можно отблагодарить на Ваше усмотрение. Он не только смотрит, но и помогает .
 
Какая стоимость? Какие услуги оказывает?
Целитель, чёрный маг? Это что-то новенькое, если она позиционирует себя ведьмой, значит она не только снимает, но и ставит, снимать могут все и вы в том числе, чистками и т.д.
Вы знаете, я в этом плохо разбираюсь, из ее слов я поняла что она снимает порчи любой сложности. мол целитель такую порчу как у меня и у сына не снимет, только черный маг, поэтому и мучались мы долго. Прием у нее стоит 550 р. людей у нее нет, т.к. она сама говорит что с потоком не работает. по ее словам она проводила обряд с сыном, потом же мы ездили к ней на отливки воском. После отливок ко мне вернулся сон, да и вообще жизненные силы появились. я не знаю кто она целитель, или кто еще, но я результатом осталась довольна, т.к. я со своей проблемой много ходила и никто даже не сказал что мы были испорчены насмерть. Еще она просит всегда приходить с фотографией, фото оставляет у себя, а потом по окончанию лечения возвращает.
 
С мужем более 5 лет вместе, в браке 3 года. На протяжении всех 3-х лет мы пытались зачать малыша. Лечились в клиниках.Но всё было безуспешно, пока я не сходила к прекрасной ведунье Ольге Александровне, она сотворила чудо! С помощью яиц, воска и молитв она исцелила мое лоно и мы смогли зачать и выносить чудесную малышку))) Девочки, не отчаивайтесь, если традиционные средства не помогают Вам стать родителями, есть люди, которые знают и практикуют другие действенные методы.
PS что б каждой в личку не отвечать напишу ее номер)))+79284092628
 
Навалилась куча проблем
Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку из Самары, которая принимает лично
Здравствуйте хочу посоветовать всем у кого есть тяжелая ситуация в Алтайском крае была у женщины помогала мне в моей семейной ситуации которая была на на гране расставания , решает любимые проблемы мою проблему решила за 3 дня лечит от наркомании и алкоголизма, она мне помогла мой муж вернулся от другой женщины на третий день после того как мне Помогла томара , советую всем и денег не брала вот ее номер 89095009638 вотсап .
 
Я была жутким скептиком, пока сама не запуталась в жизни настолько, что ничего не помогало. Но спасибо высшим силам и мне помогла очень замечательная Людмила Потомственная гадалка в Екатеринбурге - где найти, сколько стоят услуги, всю правду рассказала и дала напутствия, и уже есть первые положительные моменты. Действительно очень помогает. Советую всем. Потомственная гадалка в Екатеринбурге - где найти, сколько стоят услуги
 
согласна с автором
Но у меня есть реальная история, где гадалка просто спасла мне жизнь, эта замечатеная женщина предупредила меня во время об опасности, я теперь всегда к ней обращаюсь
И всем советую, Гадалка в Екатеринбурге | Любовная магия, снятие порчи, приворот-отворот, исцеление и многое другое
Всем моим знакомым помогает
 
Добрый день! У меня была в жизни черная полоса, проблемы в работе, личная жизнь рушилась на глазах, близкие говорили, что видимо на мне порча или сглаз, я никогда в это не верила, но по настоянию близких все-таки пошла, решила попробовать узнать, посетила достаточно многих, но никто не смог ничем помочь, только выкидывала деньги на ветер. Уже не было никакой надежды и веры, что кто-то может помочь, потом мне посоветовали съездить в Максимовку (ул.Советская д.14), и Вы знаете, я была сильно удивлена, это было совсем по-другому, после приезда от Галины Сергеевны моя жизнь стала налаживаться, семейные отношения получили новое развитие и гармонию, повысили на работе, а до этого все стояло на одном месте. После общения с Галиной Сергеевной, я поверила, что есть люди с даром, что это не просто рассказы, на своем опыте это поняла, поэтому кому нужна помощь, вот телефон Галины Сергеевны 89277094308
 
Огромное спасибо Анне Гебо. Чудесная, светлая и очень добрая девушка. У неё явно есть дар. Очень точно провела диагностику. Сначала мне показалось, что я ничего в ней не понимаю. Немного необычный слог. Но потом я поняла что в точку каждое слово!!! Невозможно не поверить. Душа к ней потянулась. Вера появилась, что все может наладиться. И она всегда на связи, отвечает на все многочисленные вопросы отчаявшегося человека. Огромная благодарность за ее помощь. Поэтому не могу не поделиться её номером. Помогает даже если в разных городах.
Её номер +7 919 875 59 19
 
Всем привет!

Около 4 лет назад была у девушки по чистой случайности,она сдавала квартиру моей подруге,и когда заполняли договор ,она увидив дату рождения стала рассказывать моей подруге ее же жизнь,мы просто офигели,мурашки по коже бежали ,и я тоже напросилась,очень интересно,я тогда стояла на распутье выбирая учебное заведение,так она сразу сказала на кого надо учится и кем работать ,и вы знаете я не пожалела ,все у меня и подруги хорошо сложилось ,у меня остался ее телефон,может кому пригодится.89173362887 зовут Светлана,незнаю конечно где она сейчас и пользуется ли она этим номером.

Всем удачи!
 
Назад
Верх