• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карамелька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
 
Карамелька, а почему именно бабку?
Баба яга должна быть, с костяной ногой и в избушке на курьих ножках, а иначе это не целитель. Главное же антураж, способности не играют никакого значения.
 
Да пусть хоть дедка будет. Это не имеет значения. Главное ту (того), которая (который) занимается лечением. Может быть тут есть в темах такие, ну у меня нет возможности про каждого читать. Каждый день на счету.
 
Может быть тут есть в темах такие, ну у меня нет возможности про каждого читать. Каждый день на счету.
Вы так не найдете. Советую все таки читать отзывы...весь Ваш поиск будет составлять чтение информации.
 
Карамелька, Контакты может и есть, но посетителями это будет расценено как реклама того или иного специалиста - поэтому поищите в разделе по Москве, вы там точно найдете таких. Есть и те кто и Магией занимается и лечит людей. Поэтому Вы не потеряете зря время, наоборот пойдете именно к той или к тому, кто действительно поможет вашему отцу! А на возраст не смотрите, он не имеет значения как и пол человека.
 
Могу целителя посоветовать, он из Краснодара, но работает по телефону или скайпу, приезжать не нужно. Я у него лечилась, помог. Борис Владимирович Бурминский зовут, в интернете без проблем найдете его сайт
Вашему папе желаю здоровья!
 
Каштанка, ничоси! По телефону лечит? фантастика. Может медицина перепет тоже на такой уровень.
Потом придумают типо скан анализов. Какашки можно не носить в больницу а сфоткал на телефон и он тебе тут же полный анализ выдал.
 
Это что то не что лечиться по скайпу,как это так?! Если он специалист то обязательно нужно приехать для начала к нему
 
Есть один очень старенький мужчина, поднимал отца на ноги, помог с помощью палочек массаж делал, цены были не высокие, за 5 сеансов был большой прорыв. Если такое нужно - пишите, дам контакты.
 
Есть один очень старенький мужчина, поднимал отца на ноги, помог с помощью палочек массаж делал, цены были не высокие, за 5 сеансов был большой прорыв. Если такое нужно - пишите, дам контакты.
Это после травм к нему идти можно или же по другим вопросам?
 
Уважаемые модераторы, понятно что тему удалили, но у меня резонный вопрос был о данном практике который территориально принимает и в Москве и в Домодедово, дала ссылку на его страницу в ВК, и хотелось бы узнать реальные отзывы от посещавших его клиентах. Кто такой Константин Борисович Кузнецов, и какова стоимость его услуг и так далее. Или это никому не интересно или..?
 
@Lexx123, или вы не читаете правила. Если у человека есть личный приём то открывайте обзор о нем по всем правилам! Посмотрите как другие оформлены
 
Есть один очень старенький мужчина, поднимал отца на ноги, помог с помощью палочек массаж делал, цены были не высокие, за 5 сеансов был большой прорыв. Если такое нужно - пишите, дам контакты.
Доброго.
Нужен такой специалист. Можете поделиться контактом?
Спасибо.
 
Есть один очень старенький мужчина, поднимал отца на ноги, помог с помощью палочек массаж делал, цены были не высокие, за 5 сеансов был большой прорыв. Если такое нужно - пишите, дам контакты.
На всякий случай напомню просьбу.
Спасибо.
 
Назад
Верх