• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Буду признательна, если подскажете контакты хороших Целителей в Ростове-на-Дону.
 
Здравствуйте очень нужна помощь для ребенка вылечить испуг.Подскажите к кому можно обратиться
 
Кто может посоветовать нормальную знахарку или таролога в Таганроге? Буду очень признательна
 
Из целителей знаю Татьяну Ивановну, к ней можно записаться только на её дому, на телефон она не отвечает, принимает в районе Театральной площади, Гоголевский 31, прям заходите в дверь с улицы, там рядом с её домом берёза, не в ворота заходите, а прям дверь в дом, там в коридорчике стулья стоят, нужно дождаться пока пациент выйдет, бывает один час ждать, а бывает и больше, запись на месяц вперёд, но бывает и раньше примет.

И знаю Жасмин, район старого автовокзала, лечит травами, хорошо видит человека, её телефон есть, отвечает на звонки. 8 905 451-46-99
 
Из целителей знаю Татьяну Ивановну, к ней можно записаться только на её дому, на телефон она не отвечает, принимает в районе Театральной площади, Гоголевский 31, прям заходите в дверь с улицы, там рядом с её домом берёза, не в ворота заходите, а прям дверь в дом, там в коридорчике стулья стоят, нужно дождаться пока пациент выйдет, бывает один час ждать, а бывает и больше, запись на месяц вперёд, но бывает и раньше примет.

И знаю Жасмин, район старого автовокзала, лечит травами, хорошо видит человека, её телефон есть, отвечает на звонки. 8 905 451-46-99
Напишите пожалуйста номер Татьяны в личку ...🙏🙏🙏Давно ее ищу она крутая
 
Татьяне Ивановне не надо звонить ! Идите по указанному адресу и она вас запишет .
 
Скажите, что именно делает Татьяна Ивановна? выливает воском, читает молитвы? или как помогает людям? она убирает негатив- сглаз, порчу и т.п.?
 
Скажите, что именно делает Татьяна Ивановна? выливает воском, читает молитвы? или как помогает людям? она убирает негатив- сглаз, порчу и т.п.?
Убирает это все одним способом для всех . Женщина очень приятная ,но о результатах каждый сам судит . Я не поняла ,особо изменений не было после ее ритуалов у меня.
 
Проводит диагностику руками, молитвы читает. Потом дает задание. Подробно не помню. Сжечь трусы ночью, манипуляции с водой и свечами, вылить воду под садовое дерево... как то так. Специальные массажи еще делает, кому нужно.
 
спасибо, что ответили. я о Татьяне Ивановне слышала помимо этого форума из других источников. Но, когда я к ней пришла, с вопросом - можно ли к ней записаться, чтоб убрать негатив, она сказала, что не занимается этим, перенаправила меня к другому человеку.
 
спасибо, что ответили. я о Татьяне Ивановне слышала помимо этого форума из других источников. Но, когда я к ней пришла, с вопросом - можно ли к ней записаться, чтоб убрать негатив, она сказала, что не занимается этим, перенаправила меня к другому человеку.
Я была у нее лет 5 назад . К кому перенаправила ? Они и раньше рекомендовала гадалок ,называла их волшебниками )
 
перенаправила к Инне на 31-й линии. может знаете или слышали о ней. я про Инну первый раз услышала
 
Подскажите пожалуйста, лечит ли Татьяна Ивановна онкологию и сколько берет за прием?
 
Подскажите пожалуйста, лечит ли Татьяна Ивановна онкологию и сколько берет за прием?
Простите пжл, онкологию лечат врачи, не надо искать сказку, а иначе упустите время.
 
Я была у Жасмин, та что живёт в районе старого Автовокзала.

Из-за отца ходила, он проходил химию-терапию и радио-терапию. Она готовила ему отвары из трав и капли делала, очень помогло. Была ремиссия.

А себе я у неё лечила нервы, тоже пила состав трав. Восстановилась.

Она ещё энергетику может поправить, видит человека и его здоровье.

Но не за всех берётся лечить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх