• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 266
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Я очень рада,что вам практик смогла помочь.По поводу панических атак.У меня тоже были,сейчас почти нет,все к неврологам ходила,никто диагноз не мог поставить,к психологу одному попала,не особо я верю им,выписала антидепрессант,от которого начались обмороки,бросила его.В итоге,решила дообследоваться,оказалась грыжа диафрагмы,которая давит на сердце и диафрагму,которая все это вызывает,врожденная,неоперабельная.Все потом и началось,протянулась череда болячек...мемуар писать надо.Выявил обычный снимок за 800р,до этого делала МРТ за 10 тыс,по нему ничего не показало,оказывается,не во всех положениях видно грыжу.Под ПА лежит основа физическая,как правило.Порой симптоматика уходит в ремиссию.Это я в тему того,что у всего есть своя причина,просто не всегда удаётся найти её.
 
Я очень рада,что вам практик смогла помочь.По поводу панических атак.У меня тоже были,сейчас почти нет,все к неврологам ходила,никто диагноз не мог поставить,к психологу одному попала,не особо я верю им,выписала антидепрессант,от которого начались обмороки,бросила его.В итоге,решила дообследоваться,оказалась грыжа диафрагмы,которая давит на сердце и диафрагму,которая все это вызывает,врожденная,неоперабельная.Все потом и началось,протянулась череда болячек...мемуар писать надо.Выявил обычный снимок за 800р,до этого делала МРТ за 10 тыс,по нему ничего не показало,оказывается,не во всех положениях видно грыжу.Под ПА лежит основа физическая,как правило.Порой симптоматика уходит в ремиссию.Это я в тему того,что у всего есть своя причина,просто не всегда удаётся найти её.
Кошмар.Надеюсь пройдет у Вас
 
Вот и ищу человека,который подскажет правильный курс,куда двигаться.Вам нравится Гуля,второй отзыв был,что вообще мало попаданий,когда здоровья касается,не хочется допускать ошибок.Да и живёт далеко она,в раздумиях ,ехать ли к ней.С болезнью обострилось восприятие мира,слышу голоса,покойников вижу во снах постоянно,предупреждают об обострения,причём не только у себя,но и у близких,отца умершего вообще видела как видение-наяву
 
Вот и ищу человека,который подскажет правильный курс,куда двигаться.Вам нравится Гуля,второй отзыв был,что вообще мало попаданий,когда здоровья касается,не хочется допускать ошибок.Да и живёт далеко она,в раздумиях ,ехать ли к ней.С болезнью обострилось восприятие мира,слышу голоса,покойников вижу во снах постоянно,предупреждают об обострения,причём не только у себя,но и у близких,отца умершего вообще видела как видение-наяву
Мне с первого раза помогла.А как другим не знаю
 
Неоперабельна грыжа,живи,пока живётся,подключилась астма и болезнь суставов как осложнение,ничего они не говорят,хожу с температурой год,обследовалась на все,что можно и нельзя,их версия,что сбой иммунитета,поэтому такая и реакция
 
Неоперабельна грыжа,живи,пока живётся,подключилась астма и болезнь суставов как осложнение,ничего они не говорят,хожу с температурой год,обследовалась на все,что можно и нельзя,их версия,что сбой иммунитета,поэтому такая и реакция
Вам нужны положительные эмоции.Может на юг поехать?
 
Лада 2010 мне вас жалко, честно даже не знаю, кто в самаре вам поможет и поможет ли вообще. У вас тяжелое заболевание, вам нужен специалист, который бы занялся лично вами, причем это будет не быстро, естественно не за копейки. А всякие бабки у которых толпы и берут сколько дашь не ваш вариант стопроцентов.
 
Согласна с вами,денег не жалко,лишь бы помогло,понимаю,что чудеса бывают крайне редко,хотя бы частично облегчить состояние,только вот сложно найти специалиста
 
Неоперабельна грыжа,живи,пока живётся,подключилась астма и болезнь суставов как осложнение,ничего они не говорят,хожу с температурой год,обследовалась на все,что можно и нельзя,их версия,что сбой иммунитета,поэтому такая и реакция
не отчаивайтесь! Я знаю женщину, которая очень хорошо лечит. И видит, гадает на камнях. К ней со всей области ездят. При мне привозили девушку с онкологией, родители под руки вели. С мамой разговорилось. Она сказала, приезжают третий раз. Первый раз привозили дочку на руках несли. Не ходила. Я тоже свою маму с онкологией провозила, но она мне сразу сказала, что уже не может помочь, только облегчить. Раньше врачей описала, где и что у неё. Тогда ещё не поставили диагноз. Мне она все рассказала о прошлом, я даже расплакалась, очень глубоко она копнула. Будущее тоже сбылось. На лечение надо воду привозить и еду, которые она заговаривает (типа сушек, сухарей. То, что не портится) и свечи. Я телефон потеряла.
Зовут Анна Каримовна. Принимает в селе Репьевка под Отрадным. Дом по главное улице второй или третий. Красный кирпич. Там все знают. Она немного грубоватая в общении, но эта манера такая. Она очень добрая сама. Мама потом ей звонила, разговаривали, она поддерживала.
 
Согласна с вами,денег не жалко,лишь бы помогло,понимаю,что чудеса бывают крайне редко,хотя бы частично облегчить состояние,только вот сложно найти специалиста
У меня есть один специалист , который как раз лечит и живет в самаре, но мне не разрешили выкладывать номер в общий доступ, вот не знаю как нам быть, а помочь вам хочу. Конечно не знаю возьмется она вам помочь или нет. Но она берет немалые деньги но помогает
 
Согласна с вами,денег не жалко,лишь бы помогло,понимаю,что чудеса бывают крайне редко,хотя бы частично облегчить состояние,только вот сложно найти специалиста
Врачей главное нормальных нет.У сестры тоже астма,сказали на юг ехать.А психотерапевтов вообще днем с огнем не найдешь.Мне кажется это нервное у Вас и все от этого.
 
Врачей главное нормальных нет.У сестры тоже астма,сказали на юг ехать.А психотерапевтов вообще днем с огнем не найдешь.Мне кажется это нервное у Вас и все от этого.
да все болезни от нервов, да как не нервничать в нашей жизни
 
У меня была астма в детстве вылечила иголками у одной женщины на дому, это было не от нервов а от слабого иммунитета
 
Может,и так.спасибо за отклики,наверное,поеду все-таки,может,скажет,откуда первопричина и в каком направлении действовать
 
У меня была астма в детстве вылечила иголками у одной женщины на дому, это было не от нервов а от слабого иммунитета
Да да, иглоукалывание очень хорошо помогает. У меня есть тоже очень хороший врач, который занимается этим
 
Может,и так.спасибо за отклики,наверное,поеду все-таки,может,скажет,откуда первопричина и в каком направлении действовать
Я планирую поехать на следующей неделе. Напишу сюда, можем вместе поехать. Я на машине
 
Назад
Верх