• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Ищем целитей в Самаре и самарской области. Пишем заболевания и делимся контактной информацией о целителях, лекарях, иглоукалывании и прочих методах лечения.
 
Такаякакесть, здравствуйте,поделитесь пожалуйста адресом женщины со средне -садовой ,Татьяны,которая гадает и делает ритуалы и принимает на съемной квартире ,заранее благодарна .
 
Дублирую в этой теме.15лет тому назад обращалась к целительнице и травнице Александре Захаровне, Ул.Победы 170/18, ей на тот момент было 65,сейчас не знаю,жива ли,принимает ли
 
Вы не нашли контакты женщины со Ставропольской 115?
Такаякакесть, здравствуйте,поделитесь пожалуйста адресом женщины со средне -садовой ,Татьяны,которая гадает и делает ритуалы и принимает на съемной квартире ,заранее благодарна .
Может напишите её адрес или телефон?
Девочки, специально съездила к ее дому, чтобы написать адрес. Тему создала.
 
Как и обещала 89277396217 Саша живет не далеко от Хилкого.
вы ещё говорили о женщине со ставропольской. Её контакты вы не знаете?

Скажите,а никто не знает Анну Федоровну? Бабушка жила раньше около Колизея,а теперь в районе ЗАГСа Промышленного района?

Девочки, кто нибудь был у Надежды Александровны? Рядом с Золотым Яблоком
 
Тему открыть не знаю как. Могу объяснить как до неё доехать. Время приёма тоже не знаю. Но по отзывам заговаривает даже грыжу у деток( сама не обращалась)
 
@Наталья Никифорова, Вы напишите, что знаете, создастся тема. А участники форума потихоньку добавят отзывы. Я о ней слышала- подруга возила ребенка, но это было лет 10-12 назад-результат был. Еще одна ездила сама- там не понятно- помогло или стечение обстоятельств. Ну, в принципе, все как всегда: кому-помогает, кому- то нет. Это не раз уже здесь обсуждалось.
 
Зовут Надежда Александровна. Принимает Московское шоссе литер В ( рядом с Золотым Яблоком дом вход со двора отдельный от подъездов как бы полуподвал) Вот и все что знаю
 
Добрый день! Есть целитель-костоправ по адресу Владимирская 18. Зовут Михаил Токар. Кто-нибудь знает принимает или нет? Часы приема, телефон для записи?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Есть целитель-костоправ по адресу Владимирская 18. Зовут Михаил Токар. Кто-нибудь знает принимает или нет? Часы приема, телефон для записи?
Как узнаете, откройте по нему новую тему, мы будем вам очень благодарны.
 
Как узнаете, откройте по нему новую тему, мы будем вам очень благодарны.
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
 
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
Олиссия, а в выходные принимает?
 
как уточню, напишу, помогает, по грыжам, например, точно, по мышечной боли, зажимам нервным
 
Сегодня "Большой целительский сеанс" в 18.15. Стоимость 300 р. Может кто то захочет сходить. Я не поеду, мне до центра города далеко

9 декабря "Бесплатный семинар по космоэнергетике от Татьяны Ки "Энергии Души и тела"

Лада 2010
Спасибо большое за ответ.
Попробую позвонить и съездить.
Скажите пожалуйста вы съездили? Если нет, возьмите меня с собой пожалуйста. За бензин я отдам
 
телефон не знаю, принимает с раннего утра, часов с 7, в здании двухэтажном белом, если ехать вверх к Пензенской, слева будет стоять, в порядке живой очереди
Мне сегодня про него рассказали, его тел. 89276032810.
 
Назад
Верх